ДомПлюсОфис
Оценка работы ДомПлюсОфис

ДомПлюсОфис: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы: даже не знаю, что сказать
Что можно улучшить: мою невесту кинули на деньги в этом агентстве прямо перед свадьбой! мы рассчитывали на комиссионные, чтобы и банкет сделать, и за ипотеку отдать, в итоге из-за того, что ее обманули, нам пришлось отказываться от нормальной свадьбы, еще и просить помощи у родителей и все это случилось только потому, что нечестная компания обманула нас! ладно деньги, но моя девушка неделю ревела и была в жутком расстройстве, конечно, такую сумму зажать...

Плюсы: не могу назвать, убейте, не могу
Что можно улучшить: просиживать на дежурстве часами и при этом не получить ни одного клиента! на собеседовании вам будут лить медок в уши, как в агентстве все хорошо и что каждый день большое количество звонков и приходов, так много, а на деле: вы сидите на дежурстве и раз в два-три часа вам звонит клиент и то, скорее всего совсем не рабочий, но вдруг вашему реальному клиенту захочется съездить на показ объекта - опа, оказывается вас не отпускают с дежурства, потому что видите ли у нас масса звонков и ты должен не двигаться с места...ну чем не дурдом?

Плюсы: можно чаю попить бесплатно, когда тебе не платят за сделки и хочется кушать
Что можно улучшить: никогда больше не свяжусь с кем-то из дпо! огромное желание убежать от туда и никогда не возвращаться, деньги не выпросишь, умолять приходится за свои кровно заработанные гроши! при этом требуют с тебя сделок нереальных и прибыльных, ну-ну!!!!

Плюсы: + отличная компания с амбициозными планами! + возможность карьерного роста + удобное расположение
Что можно улучшить: Улучшить можно всегда и во всем! Работала в компании в 2015-2016 году, ушла из-за декрета! Все устраиваивает и есть с чем сравнивать! Всем Рекомендую! Работают профессионалы!

Плюсы: раньше было расположение и сам офис, теперь и этот показатель в минус
Что можно улучшить: сколько в коровью лепёшку мёда или варенья не кидай, лепёшка останется лепёшкой, приходили такие крутые руководители отделов, вроде показался свет в конце тоннеля, начались достойные продажи, но и их съели, и продажи кончились, а сейчас компания - это чистая комедия, фарс, люди играются в бизнес, издеваясь над людьми. деньги? деньги нужны руководителям на отпуска и шмотки, есть кулер с водой, чем вам не мотивация

Плюсы: неплохие ребята работают
Что можно улучшить: Можно улучшить отношение к персоналу, сделать приличную мотивацию для продажников и открыть хоть какие-то перспективы для сотрудников. На данный момент это компания-тупик. Ни денег ни заработать, ни карьеру построить. Обещают один процент, потом оказывается совсем другая цифра, слово надо свое держать. Не советую для трудоустройства.

Фото от сотрудников компании ДомПлюсОфис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДомПлюсОфис

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ДомПлюсОфис для трудоустройства?

⚡ Из 16 сотрудников компании ДомПлюсОфис 5 рекомендуют работу в компании, 9 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ДомПлюсОфис

16 сотрудников компании ДомПлюсОфис оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники ДомПлюсОфис оценивают начальство компании?

16 сотрудников компании ДомПлюсОфис оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники ДомПлюсОфис оценивают карьерный рост в компании?

16 сотрудников компании ДомПлюсОфис оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5