Работа в Доминанта

Отзывы сотрудников о компании Доминанта

Ноябрь 2018
Челябинск
Работаю в Цфр Доминанта больше года. Очень довольна! Однозначно это одна из лучших компаний! Отличный, дружный коллектив. Отношения начальства и сотрудников дружеские и приятные, не смотря на трудности которые встречаются. Своевременная оплата, имеется своя столовая. Если устал можно присесть в зону отдыха на диване и любоваться рыбками☺️Компания растёт и развивается что очень радует!
Не выявлено.

Ноябрь 2018
Челябинск
Работаю в этой компании чуть больше года, пришла после банка. Все устраивает и нравится, в отличие от Банка, просто отличное место работы, где: Возможность достаточно зарабатывать, отличный дружный коллектив и адекватное справедливое руководство. Щадящий график работы, отсутствие надоевшего банковского дресс-кода! Наличие собственной столовой! Нет такого прессинга и гнёта как в Банке, дурацких утренних планёрок! Я наконец то хоть стала улыбаться)
Отсутствие чёткого регламента работы, инструкций.

Декабрь 2018
Челябинск
Динамично развивающаяся компания. Руководство не стоит на месте, постоянно внедряют новые идеи. На работе находиться очень комфортно, офис в центре города, дружный коллектив. Каждый четко знает, что он должен делать и за что он получает з/п. Если возникают вопросы тебе всегда подскажут.
не выявлено.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доминанта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доминанта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Доминанта для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Доминанта оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Доминанта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Доминанта оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью ГК «Доминанта» создано в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом «Об обществах с ограниченной ответственностью». Строит свою деятельность на основании настоящего Устава.

Направления нашей деятельности:

Сопровождение сделки с материнским капиталом от 15 000 руб

Проверка юридической чистоты объекта

Проверка продавца и гарантия законности сделки

Экспертная помощь при оформлении в МФЦ и Пенсионном фонде

Консультативная поддержка 7 дней в неделю

Займ под материнский капитал Рассмотрение заявки в течение 3 часов, в том числе в выходные дни

Минимальные сроки выхода на сделку - в течение 1 дня

БЕЗ поручителей, БЕЗ подтверждения дохода, БЕЗ независимой оценки и БЕЗ привязки к кредитной истории

Фиксированная сумма оплаты Ваша экономия на страховке и оценке

Работаем в том числе с региональными сертификатами

Фианит-ломбард
ЦЕНТРОФИНАНС