Работа в Дом Вашей Мечты

Отзывы сотрудников о компании Дом Вашей Мечты

Наша цель:

Поставлять «день в день» теплые и  экологичные пенобетонные блоки собственного производства для строительства уютных, комфортных, долговечных домов и зданий по всей территории России.

Мы занимаемся производством стеновых блоков и перемычек, которые широко используются в частном и промышленном домостроении.

По итогам 2013 года наша компания стала самым крупным производителем в Приволжье!!!

Компания была основана в 2007 году. С момента создания наша компания увеличивается на 30%-50% каждый год: в 2007 году штат сотрудников составлял 5 человек с оборотом 3,000,000 рублей в год, в 2013 году штат сотрудников насчитывает 45 человек и оборот компании превышает 80,000,000 рублей в год.

На сегодняшний день компания «Дом Вашей Мечты» является №1 в Нижегородской области по производству армированных пенобетонных блоков. Это результат работы каждого члена нашей команды. По мере того как растет компания, растет и каждый человек, который в ней работает. Перед нами стоят серьезные задачи, для достижения которых  каждому придется выкладываться на «150%» каждый день. Мы молодая и активно развивающаяся компания. Нам нужны лучшие из лучших, готовые и способные занять ключевые руководящие посты. Этого можно достичь, все зависит только от Вас!

Наши достижения:

1.    Компания лидер по производству армированных пенобетонных блоков в Нижегородской области;
2.    Более 5000 довольных товаром клиентов;
3.    Более 3000 построенных строений, из них более 1000 жилых домов и коттеджей;
4.    Технология производства, разработанная совместно с исследовательским строительным институтом, позволяющая выпускать прочные, экологичные, долговечные строительные блоки;
5.    Система логистики, позволяющая выполнять заявки клиентов точно в срок.

Задачи нашей компании до 2017 года:

1.    Запустить новую линию производства автоклавного пенобетона с мощностью производства 160,000 м3/год, что позволит стать лидерами по объему производства армированных пенобетонных блоков в России;
2.    Добиться снижения конечной стоимости блоков на 30%;
3.    Увеличить собственный автопарк автомобилей в 3 раза;
4.    Увеличить штат сотрудников компании до 150 человек.

Самое важное для нас:

•    Постоянно достигать цели нашей компании;
•    Всегда выпускать качественную продукцию;
•    Работать так, чтобы наши клиенты были всегда довольны товаром, нашим обслуживанием и желали рекомендовать нас своим знакомым;
•    Постоянно увеличивать объемы производства продукта, что всегда будет повышать боевой дух сотрудников и увеличивать их заработную плату;
•    Постоянно повышать профессиональный уровень каждого сотрудника нашей компании;

Баусервис
ВОЛМА