Доктор Борменталь

Доктор Борменталь

Отзывы о Доктор Борменталь

Плюсы: Я здесь работаю менеджером по продажам. Моя работа заключается в умении грамотно консультировать своего клиента и продавать им различные, нужные услуги, которые предоставляет наш центр. А так как общаться с людьми я люблю и умею всегда найти подход, то у меня это довольно неплохо получается. Соответственно и зарплату мне платят приличную. График работы у меня нормированный, то есть 5 дней рабочих и два выходных. Также, что очень важно, я здесь официально трудоустроена, а не по гражданско-правовому договору, как это обычно бывает. Коллектив у нас сплоченный, молодой и дружный. В общем, меня все устраивает и я работой довольна.

Что можно улучшить: Меня все устраивает.

менеджер по продажам

Плюсы: Работаю в центре менеджером по продажам. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Свою работу люблю и менять что-либо на данный момент не намерена. Я довольна своим гибким графиком и отличной атмосферой в нашем коллективе, где работать одно удовольствие.

Что можно улучшить: хорошая работа

оператор

Плюсы: Устроилась на работу в центр оператором. Работа мне нравится, так как я всегда нахожусь в общении с нашими пациентами. Плюс мне нравится моя достаточно высокая заработная плата, которая имеет не снижаемый оклад и может увеличиваться за счет регулярных бонусов. Также я довольна моим гибким графиком работы, который я могу варьировать, как мне удобно. Также нравится наш коллектив профессионалов и руководство, которое стимулирует нас к плодотворной работе. Планирую здесь строить свою карьеру.

Что можно улучшить: минусов в работе нет

Оператор

Плюсы: Устроилась сюда оператором, особых навыков от меня не требовалось,зарплата для таких не сложных обязанностей вполне нормальная. Работаю не до позднего вечера, это меня радует!

Что можно улучшить: сильных негативных моментов я тут не замечаю.

опертор

Плюсы: В центр Доктора Борменталя приходила на собеседование при устройстве на должность простого оператора. Опыт в подобной сфере у меня имеется, поэтому особых трудностей не возникло, начальство оказалось вполне адекватным. Через два дня уже вышла на работу. С коллективом правда у меня не сразу общение сложилось, уж слишком сложный характер имею. Но спустя пару недель все устаканилось. Работа мне нравится, всего по 6 часов в день, график классический 5/2, поэтому привыкать не пришлось. Оплата строго по дням месяца, уже пару раз получила премию. Начальство строгое, но претензий нет, всегда все четко и по существу.

Что можно улучшить: Все устраивает

Оператор

Плюсы: Работаю здесь оператором. График отличный - стандартная пятидневка, но плюс в том, что всего 6 рабочих часов в день. Как раз отлично удается совмещать работу с учебой. С коллективом подружилась достаточно быстро, собственно и с начальством общий язык нашла в короткие сроки. Довольна работой, так как она легкая, но приносит вполне неплохой доход мне! :)

Что можно улучшить: Минусов нет.

оператор

Плюсы: Работала оператором почти год - пришлось уволиться в связи со сменой места жительства. Но тот, кто займет мое место - не пожалеет! Коллектив у нас дружный, заработная плата достойная (но все зависит от работоспособности и желания работать!), руководство адекватное!

Что можно улучшить: не нашла

Плюсы: Устроилась сюда работать в службу поддержки,общаюсь с клиентами, отвечаю на их вопросы по поводу записи, расписания занятий и прочего. Мне нравится наш коллектив и замечательно начальство.

Что можно улучшить: Нету такого

КемеровоРаботает в компании 1-2 года

мануальный терапевт

Плюсы: До начала своей работы в Доктор Борменталь я работала мануальным терапевтом в одном из профилакториев в нашем городе. Сначала всё было нормально, но потом администрация перестала оплачивать сверхурочные часы работы и многие из медицинского персонала стали подыскивать себе другую работу. Меня в этот центр пригласили чуть больше года назад, пообещали достойную зарплату, соц.пакет и я согласилась. За всё время моей работы в этом центре мой работодатель ни разу не нарушил условия трудового договора, зарплату я получаю в полном объёме и всегда вовремя. Начальство наше лояльное к своим сотрудникам, зря по пустякам не напрягает. Меня на данном этапе всё устраивает полностью и что-то менять я пока не собираюсь.

Что можно улучшить: Не было

НовосибирскРаботает в компании 3-5 лет

Эндокринолог

Плюсы: Я перешла на работу в этот центр два года назад из районной поликлиники, где проработала эндокринологом почти десять лет. Поменять работу пришлось из-за того, что руководство навешивало всё больше нагрузки на персонал без какой либо дополнительной оплаты. Мне всё это надоело и я перешла работать в центр Доктор Борменталь. В нашем центре всё совсем по другому, отношение руководства к своим сотрудникам уважительное, здесь по настоящему ценят каждого работника и получают адекватную отдачу. За всё время работы наш работодатель ни разу не задержал выплату зарплаты, размер которой медленно, но постоянно увеличивается. Коллектив дружный и при необходимости каждый готов помочь и словом и делом. Я нашла для себя любимую работу и менять её ни на какую другую пока не собираюсь.

Что можно улучшить: Не нашла

Терапевт

Плюсы: Мне этот коллектив понравился сразу, когда пришла сюда работать после окончания медакадемии. Так-же понравились условия работы и достойная зарплата. Работая терапевтом в Доктор Борменталь я не на минуту не усомнилась в правильности своего выбора, меня по настоящему всё устраивает и свою работу я не променяю ни на какую другую. И ещё, как мне кажется, что кто придёт к нам работать, тот никогда не пожалеет о своём выборе.

Что можно улучшить: Пока всё устраивает

Косметолог

Плюсы: Пришла работать в этот центр после окончания медицинских курсов на должность косметолога. Здесь отличный коллектив и хорошие условия для работы. Зарплата вовремя и без задержек. Пока свою работу на другую менять не собираюсь.

Что можно улучшить: Всё устраивает

Мануальный терапевт

Плюсы: Работаю здесь мануальным терапевтом второй год и мне работа нравится. Зарплата достойная и отличные условия для работы. У работников есть полный соц.пакет. Коллектив дружный, каждый по возможности старается помочь коллеге. Меня здесь всё устраивает и менять свою работу на что-то другое пока не собираюсь.

Что можно улучшить: -

психотерапевт

Плюсы: После окончания медицинской академии пришла работать в один из филиалов центров Доктор Борменталь на должность психотерапевта, где с удовольствием продолжаю работать до сегодняшнего дня. За время работы в этом коллективе я по настоящему сдружилась со многими коллегами. В самом коллективе царит дружественная атмосфера. Начальство особо в работу коллектива не вмешивается, но на проводимых у нас планёрках разбираются различные ситуации для повышения культуры обслуживания клиентов. Зарплата здесь немного выше чем в центрах подобного рода и её всегда выплачивают регулярно и без задержек. Мне нравится здесь работать и менять место работы я пока не собираюсь.

Что можно улучшить: Минусов не обнаружила для себя

физиотерапевт

Плюсы: Работаю в Борментале физиотерапевтом почти два года и мне моя работа очень нравится. Для меня важнее всего это хорошие условия для работы и своевременная выплата зарплаты, что работодатель обеспечивает полностью. Пока меня всё устраивает и менять место работы совсем не собираюсь.

Что можно улучшить: Минусов за время работы не обнаружил

Массажист

Плюсы: Давно хотела написать отзыв о работе в Борменталь и наконец решилась. Устроилась сюда после окончания мед.училища на должность массажиста и проработала более года пока не ушла в декретный отпуск. Работа в Борменталь мне нравилась, это отличный коллектив и зарплата всегда вовремя. У работников есть полный соц.пакет и оплачиваемые отпуска. Начальство лояльное и в работу коллектива не вмешивается. Очень надеюсь после декрета вернуться в свой, ставшим родным для меня, любимый коллектив.

Что можно улучшить: Меня всё устраивает

Массажист

Плюсы: Решил и я оставить свой отзыв о работе в Борменталь. Попал я сюда еще ранней весной, прошел собеседование, испытательный срок, и стал штатным массажистом в этом центре. Не жалуюсь практически ни на что - финансовые условия полностью устраивают, заработная плата выше среднего уровня, всегда вовремя выплачивается, без задержек. Иногда правда случались переработки у меня, но это дополнительно оплачивалось, да и я был не против совершенно. Социальный пакет достаточно широкий, да и рабочее место комфортное. Можно сходить в зону отдыха, а что касается обедов, то есть прекрасная столовая.

Что можно улучшить: По большому счету все устраивает

Физиотерапевт

Плюсы: Решил написать свой отзыв о работе в Борменталь. Работаю здесь пол года физиотерапевтом. За пол года работы зарплату ни разу не задерживали, при этом зарплата выше, чем на рынке труда. Начальство адекватное, коллектив дружный. Доволен трудоустройством.

Что можно улучшить: Меня все устраивает.

---------

Плюсы: Работа в Доктор Борменталь меня вполне устраивает. Я тружусь здесь оператором в контактном центре. График работы очень удобный, офис и рабочее место комфортное. Оформление здесь официальное, испытательный срок два месяца. Зарплата вполне достойная и платится всегда регулярно в обещанные сроки. Так что я не жалею, что сюда устроилась (хотя по началу сомневалась стоит ли сюда идти)

Что можно улучшить: Все нормально

ИркутскРаботает в компании 3-5 лет

Администратор контактного центра

Плюсы: Отзыв сотрудника Борменталь, проработавшего на должности Администратор Контактного центра 2 года.Устроившись на данную работу я думала что все будет как всегда, недовольные лица, начальство и прочие "радости жизни", однако я была приятно удивлена. Прежде всего хочу отметить прекрасную атмосферу и дружеские отношения между сотрудниками во всех подразделениях. Если рассматривать именно рабочие моменты, то стоит отметить четкий регламент работы, ты всегда знаешь что и как делать, это достигается ежедневными планерками. В центре имеется отличная зона отдыха, хорошая столовая для сотрудников, да и в целом к сотрудникам стараются относится по человечески. Это то самое место, где руководство понимает, что довольный сотрудник- это, в последствии, довольный клиент, да не один. Самое важное оставила напоследок- Заработная Плата. Зарплаты выше средних по городу, у меня она состояла из оклада+ различных бонусов, выходило нормально. Еще один немаловажный плюс с деньгами- зарплаты не задерживают, всегда четко по графику.

Что можно улучшить: Да вроде нечего

Сюжетная линия, фотостудия
Вторлом