Доктор Борменталь

4,8
4,8

Отзывы о Доктор Борменталь

психотерапевт

Плюсы: После окончания медицинской академии пришла работать в один из филиалов центров Доктор Борменталь на должность психотерапевта, где с удовольствием продолжаю работать до сегодняшнего дня. За время работы в этом коллективе я по настоящему сдружилась со многими коллегами. В самом коллективе царит дружественная атмосфера. Начальство особо в работу коллектива не вмешивается, но на проводимых у нас планёрках разбираются различные ситуации для повышения культуры обслуживания клиентов. Зарплата здесь немного выше чем в центрах подобного рода и её всегда выплачивают регулярно и без задержек. Мне нравится здесь работать и менять место работы я пока не собираюсь.

Что можно улучшить: Минусов не обнаружила для себя

физиотерапевт

Плюсы: Работаю в Борментале физиотерапевтом почти два года и мне моя работа очень нравится. Для меня важнее всего это хорошие условия для работы и своевременная выплата зарплаты, что работодатель обеспечивает полностью. Пока меня всё устраивает и менять место работы совсем не собираюсь.

Что можно улучшить: Минусов за время работы не обнаружил

Массажист

Плюсы: Давно хотела написать отзыв о работе в Борменталь и наконец решилась. Устроилась сюда после окончания мед.училища на должность массажиста и проработала более года пока не ушла в декретный отпуск. Работа в Борменталь мне нравилась, это отличный коллектив и зарплата всегда вовремя. У работников есть полный соц.пакет и оплачиваемые отпуска. Начальство лояльное и в работу коллектива не вмешивается. Очень надеюсь после декрета вернуться в свой, ставшим родным для меня, любимый коллектив.

Что можно улучшить: Меня всё устраивает

Массажист

Плюсы: Решил и я оставить свой отзыв о работе в Борменталь. Попал я сюда еще ранней весной, прошел собеседование, испытательный срок, и стал штатным массажистом в этом центре. Не жалуюсь практически ни на что - финансовые условия полностью устраивают, заработная плата выше среднего уровня, всегда вовремя выплачивается, без задержек. Иногда правда случались переработки у меня, но это дополнительно оплачивалось, да и я был не против совершенно. Социальный пакет достаточно широкий, да и рабочее место комфортное. Можно сходить в зону отдыха, а что касается обедов, то есть прекрасная столовая.

Что можно улучшить: По большому счету все устраивает

Физиотерапевт

Плюсы: Решил написать свой отзыв о работе в Борменталь. Работаю здесь пол года физиотерапевтом. За пол года работы зарплату ни разу не задерживали, при этом зарплата выше, чем на рынке труда. Начальство адекватное, коллектив дружный. Доволен трудоустройством.

Что можно улучшить: Меня все устраивает.

---------

Плюсы: Работа в Доктор Борменталь меня вполне устраивает. Я тружусь здесь оператором в контактном центре. График работы очень удобный, офис и рабочее место комфортное. Оформление здесь официальное, испытательный срок два месяца. Зарплата вполне достойная и платится всегда регулярно в обещанные сроки. Так что я не жалею, что сюда устроилась (хотя по началу сомневалась стоит ли сюда идти)

Что можно улучшить: Все нормально

ИркутскРаботает в компании 3-5 лет

Администратор контактного центра

Плюсы: Отзыв сотрудника Борменталь, проработавшего на должности Администратор Контактного центра 2 года.Устроившись на данную работу я думала что все будет как всегда, недовольные лица, начальство и прочие "радости жизни", однако я была приятно удивлена. Прежде всего хочу отметить прекрасную атмосферу и дружеские отношения между сотрудниками во всех подразделениях. Если рассматривать именно рабочие моменты, то стоит отметить четкий регламент работы, ты всегда знаешь что и как делать, это достигается ежедневными планерками. В центре имеется отличная зона отдыха, хорошая столовая для сотрудников, да и в целом к сотрудникам стараются относится по человечески. Это то самое место, где руководство понимает, что довольный сотрудник- это, в последствии, довольный клиент, да не один. Самое важное оставила напоследок- Заработная Плата. Зарплаты выше средних по городу, у меня она состояла из оклада+ различных бонусов, выходило нормально. Еще один немаловажный плюс с деньгами- зарплаты не задерживают, всегда четко по графику.

Что можно улучшить: Да вроде нечего

ИркутскРаботал в компании 1-2 года

Администратор Контактного центра

Плюсы: Отзыв сотрудника Борменталь, проработавшего на должности Администратор Контактного центра 2 года.Устроившись на данную работу я думала что все будет как всегда, недовольные лица, самодурное начальство и прочие "радости жизни", однако я была приятно удивлена. Прежде всего хочу отметить прекрасную атмосферу и дружеские отношения между сотрудниками во всех подразделениях. Если рассматривать именно рабочие моменты, то стоит отметить четкий регламент работы, ты всегда знаешь что и как делать, это достигается ежедневными планерками. В центре имеется отличная зона отдыха, хорошая столовая для сотрудников, да и в целом к сотрудникам стараются относится по человечески. Это то самое место, где руководство понимает, что довольный сотрудник- это, в последствии, довольный клиент, да не один. Самое важное оставила напоследок- Заработная Плата. Зарплаты выше средних по городу, у меня она состояла из оклада+ различных бонусов, выходило нормально. Еще один немаловажный плюс с деньгами- зарплаты не задерживают, всегда четко по графику.

Что можно улучшить: Сложно было влиться в рабочий процесс, полный распорядок дня был непривычен

Центр 365
GSL Law & Consulting