Доктор Борменталь

4,8
4,8

Отзывы о Доктор Борменталь

Оператор

Плюсы:

Официальное трудоустройство здесь — это для меня было важно. Плюс работа оператора у них простая и не требует каких-то специальных навыков. График — обычная пятидневка, шесть часов в день, поэтому получалось совмещать работу с учебой. Оплата труда достойная здесь, я практически всем довольна.

Серьезных недостатков нет, разве что иногда клиенты сложные попадаются.

КрасноярскРаботает в компании меньше года

консультант по снижению веса

Плюсы:

В медицинском центре я работаю консультантом по снижению веса. Работа мне нравится, так как я стараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы помогать нашим пациентам в их борьбе с лишним весом. Заработная плата меня полностью устраивает, при этом мне нравится, что к основному окладу у меня получается регулярно приплюсовывать бонусы. Также мне нравится удобный график работы и наш хороший коллектив. Увольняться не планирую.

трудностей в работе нет

НовосибирскРаботает в компании меньше года

Оператор

Плюсы: Взяли меня еще летом на работу оператором контактного центра, причем смогла устроиться без опыта работы, всему училась на месте. Благо работаем по регламенту, самой ничего выдумывать не надо. График у меня 5 через 2, работа по 6 часов в день, но даже за это время уже язык на плече, много приходится разговаривать, но в конечном итоге оно того стоит. потому что платят хорошо. Каждое утро проводятся планерки, их лучше не пропускать.

Что можно улучшить: Я одна из операторов, которые работают дольше всех, потому что зачастую приходят молодые девчонки, которые работать толком не хотят, только деньги получать, но таких долго не держат, увольняют в первый месяц.

Плюсы: Я здесь работаю менеджером по продажам. Моя работа заключается в умении грамотно консультировать своего клиента и продавать им различные, нужные услуги, которые предоставляет наш центр. А так как общаться с людьми я люблю и умею всегда найти подход, то у меня это довольно неплохо получается. Соответственно и зарплату мне платят приличную. График работы у меня нормированный, то есть 5 дней рабочих и два выходных. Также, что очень важно, я здесь официально трудоустроена, а не по гражданско-правовому договору, как это обычно бывает. Коллектив у нас сплоченный, молодой и дружный. В общем, меня все устраивает и я работой довольна.

Что можно улучшить: Меня все устраивает.

менеджер по продажам

Плюсы: Работаю в центре менеджером по продажам. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Свою работу люблю и менять что-либо на данный момент не намерена. Я довольна своим гибким графиком и отличной атмосферой в нашем коллективе, где работать одно удовольствие.

Что можно улучшить: хорошая работа

оператор

Плюсы: Устроилась на работу в центр оператором. Работа мне нравится, так как я всегда нахожусь в общении с нашими пациентами. Плюс мне нравится моя достаточно высокая заработная плата, которая имеет не снижаемый оклад и может увеличиваться за счет регулярных бонусов. Также я довольна моим гибким графиком работы, который я могу варьировать, как мне удобно. Также нравится наш коллектив профессионалов и руководство, которое стимулирует нас к плодотворной работе. Планирую здесь строить свою карьеру.

Что можно улучшить: минусов в работе нет

Оператор

Плюсы: Устроилась сюда оператором, особых навыков от меня не требовалось,зарплата для таких не сложных обязанностей вполне нормальная. Работаю не до позднего вечера, это меня радует!

Что можно улучшить: сильных негативных моментов я тут не замечаю.

опертор

Плюсы: В центр Доктора Борменталя приходила на собеседование при устройстве на должность простого оператора. Опыт в подобной сфере у меня имеется, поэтому особых трудностей не возникло, начальство оказалось вполне адекватным. Через два дня уже вышла на работу. С коллективом правда у меня не сразу общение сложилось, уж слишком сложный характер имею. Но спустя пару недель все устаканилось. Работа мне нравится, всего по 6 часов в день, график классический 5/2, поэтому привыкать не пришлось. Оплата строго по дням месяца, уже пару раз получила премию. Начальство строгое, но претензий нет, всегда все четко и по существу.

Что можно улучшить: Все устраивает

Оператор

Плюсы: Работаю здесь оператором. График отличный - стандартная пятидневка, но плюс в том, что всего 6 рабочих часов в день. Как раз отлично удается совмещать работу с учебой. С коллективом подружилась достаточно быстро, собственно и с начальством общий язык нашла в короткие сроки. Довольна работой, так как она легкая, но приносит вполне неплохой доход мне! :)

Что можно улучшить: Минусов нет.

оператор

Плюсы: Работала оператором почти год - пришлось уволиться в связи со сменой места жительства. Но тот, кто займет мое место - не пожалеет! Коллектив у нас дружный, заработная плата достойная (но все зависит от работоспособности и желания работать!), руководство адекватное!

Что можно улучшить: не нашла

Плюсы: Устроилась сюда работать в службу поддержки,общаюсь с клиентами, отвечаю на их вопросы по поводу записи, расписания занятий и прочего. Мне нравится наш коллектив и замечательно начальство.

Что можно улучшить: Нету такого

КемеровоРаботает в компании 1-2 года

мануальный терапевт

Плюсы: До начала своей работы в Доктор Борменталь я работала мануальным терапевтом в одном из профилакториев в нашем городе. Сначала всё было нормально, но потом администрация перестала оплачивать сверхурочные часы работы и многие из медицинского персонала стали подыскивать себе другую работу. Меня в этот центр пригласили чуть больше года назад, пообещали достойную зарплату, соц.пакет и я согласилась. За всё время моей работы в этом центре мой работодатель ни разу не нарушил условия трудового договора, зарплату я получаю в полном объёме и всегда вовремя. Начальство наше лояльное к своим сотрудникам, зря по пустякам не напрягает. Меня на данном этапе всё устраивает полностью и что-то менять я пока не собираюсь.

Что можно улучшить: Не было

НовосибирскРаботает в компании 3-5 лет

Эндокринолог

Плюсы: Я перешла на работу в этот центр два года назад из районной поликлиники, где проработала эндокринологом почти десять лет. Поменять работу пришлось из-за того, что руководство навешивало всё больше нагрузки на персонал без какой либо дополнительной оплаты. Мне всё это надоело и я перешла работать в центр Доктор Борменталь. В нашем центре всё совсем по другому, отношение руководства к своим сотрудникам уважительное, здесь по настоящему ценят каждого работника и получают адекватную отдачу. За всё время работы наш работодатель ни разу не задержал выплату зарплаты, размер которой медленно, но постоянно увеличивается. Коллектив дружный и при необходимости каждый готов помочь и словом и делом. Я нашла для себя любимую работу и менять её ни на какую другую пока не собираюсь.

Что можно улучшить: Не нашла

Терапевт

Плюсы: Мне этот коллектив понравился сразу, когда пришла сюда работать после окончания медакадемии. Так-же понравились условия работы и достойная зарплата. Работая терапевтом в Доктор Борменталь я не на минуту не усомнилась в правильности своего выбора, меня по настоящему всё устраивает и свою работу я не променяю ни на какую другую. И ещё, как мне кажется, что кто придёт к нам работать, тот никогда не пожалеет о своём выборе.

Что можно улучшить: Пока всё устраивает

Косметолог

Плюсы: Пришла работать в этот центр после окончания медицинских курсов на должность косметолога. Здесь отличный коллектив и хорошие условия для работы. Зарплата вовремя и без задержек. Пока свою работу на другую менять не собираюсь.

Что можно улучшить: Всё устраивает

Мануальный терапевт

Плюсы: Работаю здесь мануальным терапевтом второй год и мне работа нравится. Зарплата достойная и отличные условия для работы. У работников есть полный соц.пакет. Коллектив дружный, каждый по возможности старается помочь коллеге. Меня здесь всё устраивает и менять свою работу на что-то другое пока не собираюсь.

Что можно улучшить: -

психотерапевт

Плюсы: После окончания медицинской академии пришла работать в один из филиалов центров Доктор Борменталь на должность психотерапевта, где с удовольствием продолжаю работать до сегодняшнего дня. За время работы в этом коллективе я по настоящему сдружилась со многими коллегами. В самом коллективе царит дружественная атмосфера. Начальство особо в работу коллектива не вмешивается, но на проводимых у нас планёрках разбираются различные ситуации для повышения культуры обслуживания клиентов. Зарплата здесь немного выше чем в центрах подобного рода и её всегда выплачивают регулярно и без задержек. Мне нравится здесь работать и менять место работы я пока не собираюсь.

Что можно улучшить: Минусов не обнаружила для себя

физиотерапевт

Плюсы: Работаю в Борментале физиотерапевтом почти два года и мне моя работа очень нравится. Для меня важнее всего это хорошие условия для работы и своевременная выплата зарплаты, что работодатель обеспечивает полностью. Пока меня всё устраивает и менять место работы совсем не собираюсь.

Что можно улучшить: Минусов за время работы не обнаружил

Массажист

Плюсы: Давно хотела написать отзыв о работе в Борменталь и наконец решилась. Устроилась сюда после окончания мед.училища на должность массажиста и проработала более года пока не ушла в декретный отпуск. Работа в Борменталь мне нравилась, это отличный коллектив и зарплата всегда вовремя. У работников есть полный соц.пакет и оплачиваемые отпуска. Начальство лояльное и в работу коллектива не вмешивается. Очень надеюсь после декрета вернуться в свой, ставшим родным для меня, любимый коллектив.

Что можно улучшить: Меня всё устраивает

МоскваРаботает в компании меньше года

Массажист

Плюсы: Решил и я оставить свой отзыв о работе в Борменталь. Попал я сюда еще ранней весной, прошел собеседование, испытательный срок, и стал штатным массажистом в этом центре. Не жалуюсь практически ни на что - финансовые условия полностью устраивают, заработная плата выше среднего уровня, всегда вовремя выплачивается, без задержек. Иногда правда случались переработки у меня, но это дополнительно оплачивалось, да и я был не против совершенно. Социальный пакет достаточно широкий, да и рабочее место комфортное. Можно сходить в зону отдыха, а что касается обедов, то есть прекрасная столовая.

Что можно улучшить: По большому счету все устраивает

Центр 365
Центр Автоматизации и Робототизации