Доктор Борменталь

Доктор Борменталь

Отзывы о Доктор Борменталь

ЕкатеринбургРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Работаю менеджером по продажам в этом медицинском центре. Работа простая, так как в большинстве случаев клиенты ищут тебя, а не ты их. К тому же, очень нравится свободный график, который позволяет и работать, и посещать занятия в университете. Зарплата здесь достойная, но многое зависит от плодов твоей работы, хотя стандартная ставка есть. Мне тут нравится.

оператор колл центра

Плюсы:

В центре я работаю пол года оператором колл центра. Работа мне моя нравится, потому что мне некогда скучать и я постоянно в общении с нашими потенциальными пациентами. Работаю пять дней в неделю по 6 часов день. Такой график меня полностью устраивает и также мне нравится оплата моего труда, которая по размеру выше среднего. Плюс к самому окладу мне начисляют бонусы. Оплачивают нам труд без задержек, что не может не радовать. Также мне нравится наш дружный коллектив настоящих профессионалов. В коллективе у нас стоит комфортная атмосфера и я замечаю за собой, что на работу всегда иду с настроением. Менять работу и не думаю.

нет.

КемеровоРаботает в компании меньше года

Оператор

Плюсы:

Получилось устроиться оператором без опыта работы, на самом деле все зависит от того насколько хорошо будешь работать, если все нормально, то и зарплата будет хорошая, и карьерный рост, говорю по собственному опыту.

Но у нас были и такие операторы, которые работали через силу, как только выйдет руководитель из кабинета сразу перестают работать, таких долго не держат.

ЧебоксарыРаботает в компании меньше года

Оператор

Плюсы:

Работаю оператором, устроилась три месяца назад. Всего обучили за неделю, после начала самостоятельно работать. В целом, получается нормально. Нравится здесь, так как рабочее место укомплектовано всем необходимым, коллектив женский, но адекватный, да и начальник отдела лояльный. Оплата именно такая, как обещали на собеседование. Бывают премии.

Не заметила.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

В центре снижения веса Доктор Борменталь я уже больше, чем полтора года работаю менеджером по продажам. Моя задача стоит прежде всего в ненавязчивом и корректном преподнесении действительно нужных для клиента услуги центра, консультирования с врачами. Вся соль успеха — это грамотные и прибыльные продажи. Благодаря этому можно достигать действительно высоких заработных плат. А учитывая то, что работаешь шесть часов в день, то вырисовывается неплохая картинка. Кроме того, руководство всячески стимулирует коллектив к саморазвитию и поощряет успехи, которые идут во благо общему делу.

Пока не сталкивался с трудностями.

ТомскРаботает в компании 1-2 года

Администратор

Плюсы:

Пришла оператором в контактный центр уже почти год назад, работала я хорошо, начальство заметило, перевели на должность администратора контактного центра, так что карьерный рост возможен. Главное работать на совесть, а так начальство нормальное. Операторы довольно часто меняются, но многие девчонки приходят чисто отсидеться и вместо работы болтают и ногти красят. Зарплату платят хорошую, насчет этого жаловаться не буду. Да и вовремя выплачивают, без задержек, плюс в праздникам дают премии. Сама зарплата складывается из бонусов, а еще есть основной оклад, как заработаешь — так и получишь.

Работы много

Работает в компании 1-2 года

менеджер по продажам

Плюсы:

Работаю в компании третий год. Мысли о смене работы меня не посещают, потому что полностью удовлетворена своим положением, что есть на сегодняшний день. Мне платят стабильно высокую и официальную заработную плату, перечисляя её на банковскую карточку, к которой я также могу приплюсовать регулярно проценты от продаж. Также я работаю в кругу жизнерадостных, доброжелательных и активных коллег, которые могут поддержать тебя в дружеской беседе или помочь конкретными поступками. Плюс мне нравится, что на данной работе я активно расту, как профессионал, повышая свои навыки в продажах наших услуг пациентам.

трудностей в моей работе нет.

Оператор

Плюсы:

Три месяца работаю оператором в этом медицинском центре. Работа простая — звонить потенциальным клиентам, предлагать услуги центра. В целом, получается у меня справляться достаточно хорошо. График — стандартная пятидневка, 6 рабочих часов в день. Для меня это идеально, потому что надо еще на занятия в университет успевать ходить. Оплата труда хорошая.

куратор

Плюсы:

Прошлой осенью много сил истратила на поиски приличной работы. На одном из сайтов по поиску работодателя обнаружила объявление, что требуется куратор в центр. А у меня как раз медицинское образование есть, вот я и пошла. Просмотрели мою анкету и через два дня начала работать. Немного непривычно вначале было, но коллектив дружный и помогал мне советами. Потом втянулась и все пошло, как по маслу. Пациенты на меня не жалуются. Процедуры я им хорошо назначаю, результат есть. По поводу зарплаты все хорошо. Выплачивают вовремя и намного больше, чем по городу. С руководством в хороших отношениях, ведь я от работы не отлыниваю.

Не знаю, что можно улучшить.

массажист

Плюсы:

Я здесь третий месяц массажистом работаю. Клиентов много и соответственно зарплата достойная у меня. Руководство не придирается и даже премии временами выдает. Так что есть смысл трудиться.

Нечего здесь улучшать.

ТомскРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Удачно я сюда устроилась. С подругой пришли сюда. Хотели вдвоем устроиться, но взяли только меня. У меня опыт был работы менеджером по продажам. Так здесь и осталась и уже 3-й месяц работаю. Много хорошего хочется сказать о работодателе. Зарплату вовремя выдает, по пустякам не достает. Даже премии 2 раза получала за хорошие показатели. Так что все устраивает.

Нечего улучшать.

Все хорошо.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

куратор

Плюсы:

Работала в Московском филиале клиники «Доктор Борменталь» около двух лет. Я сертифицированный врач — диетолог, и работа в клинике, кроме хорошей зарплаты, мне приносила и моральное удовлетворение. Подобрать конкретному человеку диету, и помочь организовать здоровое питание — благодарное дело. Коллектив был хороший, условия труда нормальные, жаль, что пришлось переехать.

Существенных минусов нет.

Массажист

Плюсы:

С поиском работы у меня проблем не возникло. Я массажист с приличным стажем и в Доктор Борменталь пришел с полной уверенностью, что меня возьмут. И действительно взяли. Сейчас уже идет 4-ый месяц как я здесь работаю. Отмечу несколько положительных моментов. Естественно зарплата, здесь она на порядок выше, чем во всем городе. Выдают без задержек и есть даже приличные премии, если клиентов много. А в клиентах недостатка совершенно нет. Их более чем предостаточно. Также мне нравится, что руководство здесь довольное лояльное и не придирается по пустякам. Ну и самый важный момент, что работа мне по душе и очень нравится.

Нет недочетов.

менеджер по продажам

Плюсы:

Работаю менеджером по продажам в данном медицинском центре второй год. Работа мне нравится со всех сторон. Я радуюсь, что каждый день я прихожу в доброжелательную среду, которая стоит у нас в коллективе. Также мне нравится моя достойная заработная плата, которую я могу увеличивать за счет процентов от продаж. Плюс наши руководители стараются нам создавать хорошие условия труда и у них это получается на 100%.

с трудностями на работе не сталкиваюсь.

ЕкатеринбургРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Ни об одной из моих бывших работ не возникало желания написать отзыв, а тут хочется похвалить начальство и коллег. Трудоустройство здесь официальное, отношение к работникам уважительное. Устроилась я 5 месяцев назад, должность — менеджер по продажам. И с каждым месяцем наблюдаю рост зарплаты, потихоньку продвигаюсь по карьерной лестнице. И все это не без помощи коллектива. Врачи центра подсказывают, какие именно услуги необходимо предложить конкретному клиенту. Мне не приходится ничего навязывать, так как в центре действительно результативные процедуры, и клиенты охотно на них соглашаются.

Думаю, на данный момент ничего.

массажист

Плюсы:

Наконец то удалось найти приличную работу. Я массажист с большим опытом работы и устроился в данный центр сравнительно недавно. Но уже успел ощутить всю прелесть данного места. Зарплата здесь очень даже достойная. График меня тоже вполне устраивает. За весь период, что я здесь работаю, а это около 3-х месяцев от руководства даже плохого слова не услышал. Главное, выполнять свою работу очень качественно и чтобы клиенты не жаловались. А они и не жалуются, а всячески меня хвалят. Так что я здесь задержусь.

Побольше бы клиентов.

МоскваРаботает в компании меньше года

оператор

Плюсы:

Устроилась на работу в службу поддержки сравнительно недавно. График работы мне подходит — его предварительно согласовывают, но, если нужно, то могу поменяться сменами — руководство идет навстречу. Зарплата выше, чем кол-центре другого предприятия, где я работала ранее. Оформление — официальное, внесли запись в трудовую книжку. Коллектив мне нравится.

Пока что все устраивает.

ЧебоксарыРаботает в компании меньше года

Специалист по снижению веса

Плюсы:

Работаю специалистом по снижению веса. Устроен официально на полный рабочий день. Опыт работы более 5 лет, соответственно и зарплату получаю высокую. Удобно, что в центре предусмотрен карьерный рост, новичкам есть куда стремиться. Начальство всячески поощряет успешных работников, к окладу всем начисляются соответствующие бонусы. Клиника работает без выходных, график для всех расписан заранее и никто не путается. Во время рабочего дня разрешено взять небольшой перерыв, перекусить. С клиентами легко находим общий язык, приятно слышать от них слова благодарности за полученный результат.

Меня пока все устраивает.

МоскваРаботает в компании меньше года

оператор