Доктор Борменталь

Доктор Борменталь

Отзывы о Доктор Борменталь

ЕкатеринбургРаботает в компании меньше года

массажист

Плюсы:

Наконец то удалось найти приличную работу. Я массажист с большим опытом работы и устроился в данный центр сравнительно недавно. Но уже успел ощутить всю прелесть данного места. Зарплата здесь очень даже достойная. График меня тоже вполне устраивает. За весь период, что я здесь работаю, а это около 3-х месяцев от руководства даже плохого слова не услышал. Главное, выполнять свою работу очень качественно и чтобы клиенты не жаловались. А они и не жалуются, а всячески меня хвалят. Так что я здесь задержусь.

Побольше бы клиентов.

оператор

Плюсы:

Устроилась на работу в службу поддержки сравнительно недавно. График работы мне подходит — его предварительно согласовывают, но, если нужно, то могу поменяться сменами — руководство идет навстречу. Зарплата выше, чем кол-центре другого предприятия, где я работала ранее. Оформление — официальное, внесли запись в трудовую книжку. Коллектив мне нравится.

Пока что все устраивает.

ЧебоксарыРаботает в компании меньше года

Специалист по снижению веса

Плюсы:

Работаю специалистом по снижению веса. Устроен официально на полный рабочий день. Опыт работы более 5 лет, соответственно и зарплату получаю высокую. Удобно, что в центре предусмотрен карьерный рост, новичкам есть куда стремиться. Начальство всячески поощряет успешных работников, к окладу всем начисляются соответствующие бонусы. Клиника работает без выходных, график для всех расписан заранее и никто не путается. Во время рабочего дня разрешено взять небольшой перерыв, перекусить. С клиентами легко находим общий язык, приятно слышать от них слова благодарности за полученный результат.

Меня пока все устраивает.

Все устраивает.

КемеровоРаботает в компании меньше года

Оператор контактного центра

Плюсы:

Устроилась я сюда без опыта работы на должность оператора контактного центра. Не скажу, что прям так много платят, но на жизнь хватает, плюс получается откладывать на покупку машины. График на выбор, либо 2 через 2, либо 5 через 2, мне последний вариант оказался наиболее удобен. Работаю по 6 часов в день, вроде кажется не так много, но за счет того что приходится постоянно общаться по телефону уставать успеваю и за шестичасовую смену. Зарплата напрямую зависит от того насколько хорошо я работаю, складывается из оклада и бонусов.

люди разные попадаются, приходится со всеми общий язык находить.

ОмскРаботает в компании меньше года

Оператор контактного центра

Плюсы:

Работаю оператором в контактном центре второй месяц, график удобный, работаю 2 через 2 по 6 часов день. Работы очень много, практически все 6 часов приходится общаться с людьми по телефону не считая нескольких перерывов, после смены порой хочется молчать и ни с кем не разговаривать. Но зато и платят нормально, хватает и на квартиру, и за кредиты платить, и на жизнь.

Много работы.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

менеджер по продажам

Плюсы:

В медицинском центре работаю менеджером по продажам. Устроилась на работу чуть более года тому назад и сейчас полностью удовлетворена своей работой. Нравится, что мне удается выполнять мои трудовые обязанности и что за свою работу я получаю хорошее финансовое вознаграждение, которое состоит из стабильного оклада и процентов, что зависят от моих продаж. Также мне нравится мой график работы, который я подстраиваю под себя так как мне этого хочется. Планирую на данной работе строить свою карьеру.

все хорошо.

БарнаулРаботает в компании меньше года

Массажист

Плюсы:

Изначально устраивался в центр на частичную занятость массажистом, параллельно работал в другой клинике. На собеседовании изначально спросили об имеющихся дипломах и сертификатах, подтверждающих профпригодность, и о прошлом опыте работы. Меня приняли, оформили по закону. Сверхурочно не заставляли работать. По утрам в центре проводят планерки с обсуждением грядущего трудового дня, и это значительно улучшает настрой и результативность. За первый месяц заработал больше, чем на второй работе, поэтому перешел на полную занятость. График всегда заранее расписан, но при необходимости можно договориться о подмене. Работаем с перерывами, есть время на обед. Конфликтных в коллективе нет, у нас приятная рабочая атмосфера.

Да в принципе, все устраивает.

Куратор

Плюсы:

Перешла сюда работать из местной поликлиники, так как уровень зарплат значительно отличается. При этом, когда устраивалась на должность куратора, почему-то переживала, что буду работать неофициально, а если и официально, то не на полную ставку. Все оказалось моей буйной фантазией. Оформление идет строго по трудовому кодексу. Зарплата полностью белая, кстати, к ней идут неплохие бонусы, за хорошо проделанную работу. Коллектив мне нравится, все профессионалы своего дела. На моем небольшом опыте работы здесь, я поняла одно, что непрофессионалы здесь не задерживаются. Так, как и люди, которые хотят легких денег.

Пока все устраивает.

массажист

Плюсы:

Пришел сюда работать массажистом с осени, предложили больше, чем у меня зарплата была на прежнем месте. По деньгам не обманули, выплачивают вовремя. Начальство меня устраивает, с коллективом особо не общаюсь, да и некогда, но в принципе у меня со всеми отношения ровные.

До работы приходится долго добираться, планирую снять квартиру поближе.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы:

У менеджера по продажам тут приличная зарплата, особенно если хорошо стараться, узнала об этом на своем собственном примере. Клиника работает 7 дней в неделю, но не смотря на это рабочий график удобный.

нету такого.

КрасноярскРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Работаю менеджером по работе с клиентами, во многом размер зарплаты зависит от бонусной части, проще говоря хорошо работаешь — хорошо получаешь. Меня такой вариант устраивает, потому что хватает и на жизнь, и откладывать, и родителям могу спокойно помогать.

Приходится много общаться людьми, вечером домой приходишь и язык уже на плечо, ни с кем разговаривать не хочется.

Оператор

Плюсы:

Официальное трудоустройство здесь — это для меня было важно. Плюс работа оператора у них простая и не требует каких-то специальных навыков. График — обычная пятидневка, шесть часов в день, поэтому получалось совмещать работу с учебой. Оплата труда достойная здесь, я практически всем довольна.

Серьезных недостатков нет, разве что иногда клиенты сложные попадаются.

КрасноярскРаботает в компании меньше года

консультант по снижению веса

Плюсы:

В медицинском центре я работаю консультантом по снижению веса. Работа мне нравится, так как я стараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы помогать нашим пациентам в их борьбе с лишним весом. Заработная плата меня полностью устраивает, при этом мне нравится, что к основному окладу у меня получается регулярно приплюсовывать бонусы. Также мне нравится удобный график работы и наш хороший коллектив. Увольняться не планирую.

трудностей в работе нет

НовосибирскРаботает в компании меньше года

Оператор

Плюсы: Взяли меня еще летом на работу оператором контактного центра, причем смогла устроиться без опыта работы, всему училась на месте. Благо работаем по регламенту, самой ничего выдумывать не надо. График у меня 5 через 2, работа по 6 часов в день, но даже за это время уже язык на плече, много приходится разговаривать, но в конечном итоге оно того стоит. потому что платят хорошо. Каждое утро проводятся планерки, их лучше не пропускать.

Что можно улучшить: Я одна из операторов, которые работают дольше всех, потому что зачастую приходят молодые девчонки, которые работать толком не хотят, только деньги получать, но таких долго не держат, увольняют в первый месяц.

Плюсы: Я здесь работаю менеджером по продажам. Моя работа заключается в умении грамотно консультировать своего клиента и продавать им различные, нужные услуги, которые предоставляет наш центр. А так как общаться с людьми я люблю и умею всегда найти подход, то у меня это довольно неплохо получается. Соответственно и зарплату мне платят приличную. График работы у меня нормированный, то есть 5 дней рабочих и два выходных. Также, что очень важно, я здесь официально трудоустроена, а не по гражданско-правовому договору, как это обычно бывает. Коллектив у нас сплоченный, молодой и дружный. В общем, меня все устраивает и я работой довольна.

Что можно улучшить: Меня все устраивает.

менеджер по продажам

Плюсы: Работаю в центре менеджером по продажам. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Свою работу люблю и менять что-либо на данный момент не намерена. Я довольна своим гибким графиком и отличной атмосферой в нашем коллективе, где работать одно удовольствие.

Что можно улучшить: хорошая работа

оператор

Плюсы: Устроилась на работу в центр оператором. Работа мне нравится, так как я всегда нахожусь в общении с нашими пациентами. Плюс мне нравится моя достаточно высокая заработная плата, которая имеет не снижаемый оклад и может увеличиваться за счет регулярных бонусов. Также я довольна моим гибким графиком работы, который я могу варьировать, как мне удобно. Также нравится наш коллектив профессионалов и руководство, которое стимулирует нас к плодотворной работе. Планирую здесь строить свою карьеру.

Что можно улучшить: минусов в работе нет

Оператор

Плюсы: Устроилась сюда оператором, особых навыков от меня не требовалось,зарплата для таких не сложных обязанностей вполне нормальная. Работаю не до позднего вечера, это меня радует!

Что можно улучшить: сильных негативных моментов я тут не замечаю.

опертор

Плюсы: В центр Доктора Борменталя приходила на собеседование при устройстве на должность простого оператора. Опыт в подобной сфере у меня имеется, поэтому особых трудностей не возникло, начальство оказалось вполне адекватным. Через два дня уже вышла на работу. С коллективом правда у меня не сразу общение сложилось, уж слишком сложный характер имею. Но спустя пару недель все устаканилось. Работа мне нравится, всего по 6 часов в день, график классический 5/2, поэтому привыкать не пришлось. Оплата строго по дням месяца, уже пару раз получила премию. Начальство строгое, но претензий нет, всегда все четко и по существу.

Что можно улучшить: Все устраивает

Компания МКС