Работа в Доктор Борменталь
Оператор

Доктор Борменталь: отзывы о работе на должности

Октябрь 2019
Знакомый рассказал о неплохой возможности подработать оператором в этой клинике. Всё что требовалось и образование и опыт общения с людьми у меня имелись. Компьютером владею лучше уверенного пользователя. По графику тоже всё устраивало. Работаю третий месяц, зарплата вовремя. Рабочее место оборудовано современной техникой. Коллектив нормальный. Есть комната отдыха и столовая.
В работе, коллективе и условиях меня все устраивает.

Март 2019
Кемерово
Получилось устроиться оператором без опыта работы, на самом деле все зависит от того насколько хорошо будешь работать, если все нормально, то и зарплата будет хорошая, и карьерный рост, говорю по собственному опыту.
Но у нас были и такие операторы, которые работали через силу, как только выйдет руководитель из кабинета сразу перестают работать, таких долго не держат.

Январь 2019
Устроилась на работу в службу поддержки сравнительно недавно. График работы мне подходит — его предварительно согласовывают, но, если нужно, то могу поменяться сменами — руководство идет навстречу. Зарплата выше, чем кол-центре другого предприятия, где я работала ранее. Оформление — официальное, внесли запись в трудовую книжку. Коллектив мне нравится.
Все устраивает.

Октябрь 2019
Екатеринбург
Работа в Доктор Борменталь мне нравится, работаю оператором здесь второй год. Я довольна своим плавающим графиком, который я могу подстраивать под себя и стабильно немаленькой зарплатой. Увольняться не думаю.
отрицательных сторон в работе нет.

Август 2019
Томск
Я решилась идти работать в контактный центр Борменталь после того, как там прошла похудение моя тетя. Успехи у нее отличные, с их помощью сбросила почти 25 кг. за год. Увы, проблема лишнего веса намного шире, чем кажется и многие люди не могут найти в себе силы начать борьбу за здоровую жизнь. Я в этом смысле вношу свою лепту приглашая их к нам, рассказываю, что мы им можем предложить. На счет работы, то мне все нравится, условиями не обижают, приятный коллектив. Работаю по 6 часов, есть дневные и вечерние смены. Выходной один, но мне его хватает. Платят без задержек дважды в месяц, труд оплачивается хорошо.
Я всем довольна.

Июнь 2019
Екатеринбург
Я работал на линии поддержки по телефону. График был 5/2, в основном по 6 часов в день. Стабильная выплата заработной платы + нормальный, здоровый коллектив. Премии тоже не редкость в компании. Но это, естественно, у тех ребят, кто хочет работать и старается, а не только лишь делает вид активной деятельности. Хорошие условия труда, у меня никаких нареканий.
критических минусов не замечено.

Июнь 2019
Я думаю будет многим полезно прочитать и мой отзыв о работе в Доктор Борменталь. Устроилась я сюда оператором еще в конце 2017 года. Прошла необходимое обучение и заступила на работу. Понравилось, что есть возможность выбрать подходящий график. Работаю 5 через 2 по 6 часов в день, и не устаешь особо и платят, при этом, достойно. Работа только вначале казалась сложной, что мол с большим количеством клиентов приходится общаться, но со временем привыкла и уже просто как на автомате. Сотрудники, коллеги, очень классные ребята и начальство адекватное. Всегда входит в положение, если что.
нет.
Самые высокие зарплаты в Доктор Борменталь
Психолог
Тренер

Май 2019
Кемерово
Оператором устроилась не так давно в центр снижения веса Доктор Борменталь, но уже вот успела хорошо подружится с коллегами. Офис мне очень нравится, комфортный, и что касается графика работы то повезло, удобный, по 6 часов работаю и не устаю. По зарплате очень хорошо выходит у меня, платят всегда без задержек и даже премию уже получала несколько раз. Довольна работой.
все устраивает.

Апрель 2019
Чебоксары
Работаю здесь оператором около полугода. Классный коллектив и график, стабильная заработная плата и адекватное начальство. Приятно работать в нормальной компании, где твой труд ценят.
Не заметила.

Март 2019
Чебоксары
Работаю оператором, устроилась три месяца назад. Всего обучили за неделю, после начала самостоятельно работать. В целом, получается нормально. Нравится здесь, так как рабочее место укомплектовано всем необходимым, коллектив женский, но адекватный, да и начальник отдела лояльный. Оплата именно такая, как обещали на собеседование. Бывают премии.
Не заметила.

Февраль 2019
Екатеринбург
Три месяца работаю оператором в этом медицинском центре. Работа простая — звонить потенциальным клиентам, предлагать услуги центра. В целом, получается у меня справляться достаточно хорошо. График — стандартная пятидневка, 6 рабочих часов в день. Для меня это идеально, потому что надо еще на занятия в университет успевать ходить. Оплата труда хорошая.
Нет.

Декабрь 2018
Официальное трудоустройство здесь — это для меня было важно. Плюс работа оператора у них простая и не требует каких-то специальных навыков. График — обычная пятидневка, шесть часов в день, поэтому получалось совмещать работу с учебой. Оплата труда достойная здесь, я практически всем довольна.
Серьезных недостатков нет, разве что иногда клиенты сложные попадаются.

Новосибирск
Взяли меня еще летом на работу оператором контактного центра, причем смогла устроиться без опыта работы, всему училась на месте. Благо работаем по регламенту, самой ничего выдумывать не надо. График у меня 5 через 2, работа по 6 часов в день, но даже за это время уже язык на плече, много приходится разговаривать, но в конечном итоге оно того стоит. потому что платят хорошо. Каждое утро проводятся планерки, их лучше не пропускать.
Я одна из операторов, которые работают дольше всех, потому что зачастую приходят молодые девчонки, которые работать толком не хотят, только деньги получать, но таких долго не держат, увольняют в первый месяц.

Ноябрь 2018
Устроилась на работу в центр оператором. Работа мне нравится, так как я всегда нахожусь в общении с нашими пациентами. Плюс мне нравится моя достаточно высокая заработная плата, которая имеет не снижаемый оклад и может увеличиваться за счет регулярных бонусов. Также я довольна моим гибким графиком работы, который я могу варьировать, как мне удобно. Также нравится наш коллектив профессионалов и руководство, которое стимулирует нас к плодотворной работе. Планирую здесь строить свою карьеру.
минусов в работе нет

Ноябрь 2018
Устроилась сюда оператором, особых навыков от меня не требовалось,зарплата для таких не сложных обязанностей вполне нормальная. Работаю не до позднего вечера, это меня радует!
сильных негативных моментов я тут не замечаю.

Ноябрь 2018
В центр Доктора Борменталя приходила на собеседование при устройстве на должность простого оператора. Опыт в подобной сфере у меня имеется, поэтому особых трудностей не возникло, начальство оказалось вполне адекватным. Через два дня уже вышла на работу. С коллективом правда у меня не сразу общение сложилось, уж слишком сложный характер имею. Но спустя пару недель все устаканилось. Работа мне нравится, всего по 6 часов в день, график классический 5/2, поэтому привыкать не пришлось. Оплата строго по дням месяца, уже пару раз получила премию. Начальство строгое, но претензий нет, всегда все четко и по существу.
Все устраивает

Ноябрь 2018
Работаю здесь оператором. График отличный - стандартная пятидневка, но плюс в том, что всего 6 рабочих часов в день. Как раз отлично удается совмещать работу с учебой. С коллективом подружилась достаточно быстро, собственно и с начальством общий язык нашла в короткие сроки. Довольна работой, так как она легкая, но приносит вполне неплохой доход мне! :)
Минусов нет.

Ноябрь 2018
Работала оператором почти год - пришлось уволиться в связи со сменой места жительства. Но тот, кто займет мое место - не пожалеет! Коллектив у нас дружный, заработная плата достойная (но все зависит от работоспособности и желания работать!), руководство адекватное!
не нашла