Работа в Доктор Борменталь

Доктор Борменталь: отзывы о работе на должности

Февраль 2019
Работаю менеджером по продажам в данном медицинском центре второй год. Работа мне нравится со всех сторон. Я радуюсь, что каждый день я прихожу в доброжелательную среду, которая стоит у нас в коллективе. Также мне нравится моя достойная заработная плата, которую я могу увеличивать за счет процентов от продаж. Плюс наши руководители стараются нам создавать хорошие условия труда и у них это получается на 100%.
с трудностями на работе не сталкиваюсь.

Май 2019
Работа в Доктор Борменталь на должности менеджера по продажам дала мне стабильность в завтрашнем дне. Во-первых, это высокая заработная плата без задержек, а во вторых есть карьерный рост и увеличение дохода за счет перевыполнение плана. Знай себе работай, а с учетом нарастающей проблемы избыточного веса, работа есть всегда. Наша миссия — помочь людям и вернуть им радость жизни!
нет.

Томск
Удачно я сюда устроилась. С подругой пришли сюда. Хотели вдвоем устроиться, но взяли только меня. У меня опыт был работы менеджером по продажам. Так здесь и осталась и уже 3-й месяц работаю. Много хорошего хочется сказать о работодателе. Зарплату вовремя выдает, по пустякам не достает. Даже премии 2 раза получала за хорошие показатели. Так что все устраивает.
Нечего улучшать.

Март 2019
В центре снижения веса Доктор Борменталь я уже больше, чем полтора года работаю менеджером по продажам. Моя задача стоит прежде всего в ненавязчивом и корректном преподнесении действительно нужных для клиента услуги центра, консультирования с врачами. Вся соль успеха — это грамотные и прибыльные продажи. Благодаря этому можно достигать действительно высоких заработных плат. А учитывая то, что работаешь шесть часов в день, то вырисовывается неплохая картинка. Кроме того, руководство всячески стимулирует коллектив к саморазвитию и поощряет успехи, которые идут во благо общему делу.
Пока не сталкивался с трудностями.

Март 2019
Работаю в компании третий год. Мысли о смене работы меня не посещают, потому что полностью удовлетворена своим положением, что есть на сегодняшний день. Мне платят стабильно высокую и официальную заработную плату, перечисляя её на банковскую карточку, к которой я также могу приплюсовать регулярно проценты от продаж. Также я работаю в кругу жизнерадостных, доброжелательных и активных коллег, которые могут поддержать тебя в дружеской беседе или помочь конкретными поступками. Плюс мне нравится, что на данной работе я активно расту, как профессионал, повышая свои навыки в продажах наших услуг пациентам.
трудностей в моей работе нет.

Екатеринбург
Ни об одной из моих бывших работ не возникало желания написать отзыв, а тут хочется похвалить начальство и коллег. Трудоустройство здесь официальное, отношение к работникам уважительное. Устроилась я 5 месяцев назад, должность — менеджер по продажам. И с каждым месяцем наблюдаю рост зарплаты, потихоньку продвигаюсь по карьерной лестнице. И все это не без помощи коллектива. Врачи центра подсказывают, какие именно услуги необходимо предложить конкретному клиенту. Мне не приходится ничего навязывать, так как в центре действительно результативные процедуры, и клиенты охотно на них соглашаются.
Думаю, на данный момент ничего.

Январь 2019
В медицинском центре работаю менеджером по продажам. Устроилась на работу чуть более года тому назад и сейчас полностью удовлетворена своей работой. Нравится, что мне удается выполнять мои трудовые обязанности и что за свою работу я получаю хорошее финансовое вознаграждение, которое состоит из стабильного оклада и процентов, что зависят от моих продаж. Также мне нравится мой график работы, который я подстраиваю под себя так как мне этого хочется. Планирую на данной работе строить свою карьеру.
все хорошо.
Самые высокие зарплаты в Доктор Борменталь
Психолог
Тренер

Ноябрь 2018
Я здесь работаю менеджером по продажам. Моя работа заключается в умении грамотно консультировать своего клиента и продавать им различные, нужные услуги, которые предоставляет наш центр. А так как общаться с людьми я люблю и умею всегда найти подход, то у меня это довольно неплохо получается. Соответственно и зарплату мне платят приличную. График работы у меня нормированный, то есть 5 дней рабочих и два выходных. Также, что очень важно, я здесь официально трудоустроена, а не по гражданско-правовому договору, как это обычно бывает. Коллектив у нас сплоченный, молодой и дружный. В общем, меня все устраивает и я работой довольна.
Меня все устраивает.

Ноябрь 2018
Работаю в центре менеджером по продажам. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Свою работу люблю и менять что-либо на данный момент не намерена. Я довольна своим гибким графиком и отличной атмосферой в нашем коллективе, где работать одно удовольствие.
хорошая работа