Работа в Доктор Борменталь
Массажист

Доктор Борменталь: отзывы о работе на должности

Сентябрь 2018
Новосибирск
Давно хотела написать отзыв о работе в Борменталь и наконец решилась. Устроилась сюда после окончания мед.училища на должность массажиста и проработала более года пока не ушла в декретный отпуск. Работа в Борменталь мне нравилась, это отличный коллектив и зарплата всегда вовремя. У работников есть полный соц.пакет и оплачиваемые отпуска. Начальство лояльное и в работу коллектива не вмешивается. Очень надеюсь после декрета вернуться в свой, ставшим родным для меня, любимый коллектив.
Меня всё устраивает

Декабрь 2018
Пришел сюда работать массажистом с осени, предложили больше, чем у меня зарплата была на прежнем месте. По деньгам не обманули, выплачивают вовремя. Начальство меня устраивает, с коллективом особо не общаюсь, да и некогда, но в принципе у меня со всеми отношения ровные.
До работы приходится долго добираться, планирую снять квартиру поближе.

Сентябрь 2022
Омск
Отличный коллектив, прекрасные, отзывчивые руководители. Расположение клиники, удобно приезжать на работу, есть возможность в свободное время выйти на прогулку на набережную.
Расширение услуг, возможность обучаться

Февраль 2022
Хорошая оплата труда, близость к дому, есть парковка, проводится обучением персонала.
Коммуникация между сотрудниками, вежливость руководителя.

Август 2019
В центре снижения веса Доктор Борменталь я работаю массажистом. Имею медицинское образование, во многом именно поэтому меня сюда и взяли после собеседования. Конечно еще многое зависит от того, как будешь относиться к работе. С недобросовестными сотрудниками тут прощаются быстро. График себе взяла полный, зарплата очень хорошая выходит. Конечно возможны и премии, опять же все зависит от работы. Из минусов, работа сложная и энергозатратная. Вечером очень устаешь. Но компания старается создать максимально комфортные условия. Есть перерывы, своя столовая, зона отдыха, на это не могу пожаловаться. И значит если до сих пор здесь работаю, то все устраивает.
работа сложная и энергозатратная.

Июнь 2019
Искала работу только с официальным оформлением. Здесь мне внесли запись в трудовую книжку. Первое время работала не полный рабочий день, как и договаривались с руководством центра (нужно было кое-какие семейные дела утрясти). Работаю массажистом, работа нравится. Клиентов искать не надо, расписание загружено на 70–100%. График всегда составляется заранее, если что-то мне не подходит, то прошу внести изменения — мне идут навстречу. В коллективе нормальная обстановка (хотя коллектив по большей части женский, но склок и скандалов нет). Получаю существенно больше, чем на предыдущей своей работе.
Большая загрузка.

Июнь 2019
Работаю массажистом в центре Доктор Борменталь второй год. Основная моя специальность — антицеллюлитный массаж. Опыт — четыре года, поэтому взяли меня сюда без проблем, да и работой я доволен. Во-первых, здесь отлично оборудованный массажный кабинет. Во-вторых, пациентов много, а это позволяет становиться более опытным специалистом и развиваться в профессиональном плане. Ну, и третье, самое главное: в центре отличная зарплата, поэтому я работой на 100% доволен.
Единственный недостаток — мне далеко добираться до места работы, но я, конечно же, понимаю, что это мои проблемы. :)
Самые высокие зарплаты в Доктор Борменталь
Психолог
Тренер

Май 2019
Екатеринбург
В медицинском центре работаю массажистом. Профессия мне моя нравится, потому что я люблю когда мои труды вознаграждаются приятным настроением у пациентов и также когда визуально видны положительны сдвиги, после сеансов массажа. Платят в центре за мой труд хорошую заработную плату, при этом о задержках и речи не идет. Ещё мне нравится работа за наш коллектив единомышленников, где все друг к другу относятся по дружески.
хорошая работа.

Апрель 2019
Кемерово
В медицинский центр я устроился массажистом год назад. Сейчас о своем решении пойти сюда на работу нисколько не жалею, потому что я попал в комфортные условия труда, где работает прекрасный и доброжелательный коллектив. Плюс за мою работу в центре мне платят достойную заработную плату и поэтому я своим местом дорожу. Нравится ещё наше руководство, которое лояльно относится к нашим пожеланиям. Планирую здесь работать ещё долго.
минусов нет.

Апрель 2019
В центре работаю массажистом чуть больше двух лет. Работа мне приносит удовлетворение и устраивает по всем параметрам. Я доволен условиями труда и высокой оплатой моего рабочего времени. Мне нравится помогать людям и проводить сеансы, которые помогают пациентам с их проблемами. Также мне нравится наш коллектив, где собраны настоящие профессионалы и я доволен, что мы все стараемся поддерживать доброжелательный микроклимат. Уходить на другую работу не планирую.
минусов в работе нет.

Февраль 2019
Томск
Я здесь третий месяц массажистом работаю. Клиентов много и соответственно зарплата достойная у меня. Руководство не придирается и даже премии временами выдает. Так что есть смысл трудиться.
Нечего здесь улучшать.

Февраль 2019
Екатеринбург
С поиском работы у меня проблем не возникло. Я массажист с приличным стажем и в Доктор Борменталь пришел с полной уверенностью, что меня возьмут. И действительно взяли. Сейчас уже идет 4-ый месяц как я здесь работаю. Отмечу несколько положительных моментов. Естественно зарплата, здесь она на порядок выше, чем во всем городе. Выдают без задержек и есть даже приличные премии, если клиентов много. А в клиентах недостатка совершенно нет. Их более чем предостаточно. Также мне нравится, что руководство здесь довольное лояльное и не придирается по пустякам. Ну и самый важный момент, что работа мне по душе и очень нравится.
Нет недочетов.

Январь 2019
Екатеринбург
Наконец то удалось найти приличную работу. Я массажист с большим опытом работы и устроился в данный центр сравнительно недавно. Но уже успел ощутить всю прелесть данного места. Зарплата здесь очень даже достойная. График меня тоже вполне устраивает. За весь период, что я здесь работаю, а это около 3-х месяцев от руководства даже плохого слова не услышал. Главное, выполнять свою работу очень качественно и чтобы клиенты не жаловались. А они и не жалуются, а всячески меня хвалят. Так что я здесь задержусь.
Побольше бы клиентов.

Январь 2019
Барнаул
Изначально устраивался в центр на частичную занятость массажистом, параллельно работал в другой клинике. На собеседовании изначально спросили об имеющихся дипломах и сертификатах, подтверждающих профпригодность, и о прошлом опыте работы. Меня приняли, оформили по закону. Сверхурочно не заставляли работать. По утрам в центре проводят планерки с обсуждением грядущего трудового дня, и это значительно улучшает настрой и результативность. За первый месяц заработал больше, чем на второй работе, поэтому перешел на полную занятость. График всегда заранее расписан, но при необходимости можно договориться о подмене. Работаем с перерывами, есть время на обед. Конфликтных в коллективе нет, у нас приятная рабочая атмосфера.
Да в принципе, все устраивает.

Сентябрь 2018
Решил и я оставить свой отзыв о работе в Борменталь. Попал я сюда еще ранней весной, прошел собеседование, испытательный срок, и стал штатным массажистом в этом центре. Не жалуюсь практически ни на что - финансовые условия полностью устраивают, заработная плата выше среднего уровня, всегда вовремя выплачивается, без задержек. Иногда правда случались переработки у меня, но это дополнительно оплачивалось, да и я был не против совершенно. Социальный пакет достаточно широкий, да и рабочее место комфортное. Можно сходить в зону отдыха, а что касается обедов, то есть прекрасная столовая.
По большому счету все устраивает