Работа в Дёке Экстружн

-Месторасположение
-Условия работы труда
Отличное место работы

Август 2018
Дёке мой работодатель уже три года. Хорошего много – все по закону, адекватное начальство, хорошие коллеги. Главное продает нормальный по качеству товар, а не дешевые подделки, клиенты хвалят, претензий нет.
Были сложные моменты иногда – пока нашли новый офис, приходилось работать в тесноте. Но сейчас все хорошо с местом работы – большой бизнес центр, и добираться быстро (на метро).

Кладовщик

Июль 2018
Работа в целом меня устраивает, приходится много общаться с людьми, вникать в разные ситуации. Условия здесь хорошие, зарплата вовремя, возможность карьерного роста есть. Четкий распорядок дня, медицинская страховка – то, почему я здесь и работаю. На этом месте, я уже больше года.
Не думал, что в России еще остались такие работодатели, как в Дёке. Улучшений не требуется)

Июнь 2018
Попал не в самую хорошую ситуацию, одновременно лишился работы и автомобиля. Финансовые трудности пришлось решать, решил устроиться на работу в «Дёке Экстружн». Это фирма сразу мне показалось серьезной, но на хорошие условия работы и я не рассчитывал, мне нужно было устроиться куда-нибудь. Я был рад, что меня приняли, после испытательного срока предоставили медицинскую страховку, зарплата белая, устройство по ТК. Заработная плата оказалась гораздо выше, чем в других аналогичных компаниях. Для меня – это хороший стимул, финансовые проблемы удалось решить благодаря этой работе.
Работодателю хочу выразить огромную благодарность. Улучшать нечего, всё и так довольно не плохо!

Торговый представитель

Май 2018
Работал торговым представителем уже не в одной компании, но на последнем месте перестали платить премии, да и условия ухудшились. Решил попробовать устроиться в Дёке. Знакомых тут не было, решил пройти собеседование. В назначенный день приехал, прошел несколько тестов, взяли. Сначала было сложновато, не знал продукции, всех тонкостей. Полноценно работать стал только месяца через полтора, когда смог полностью владеть всей информацией. Теперь все наладилось, работа нравится, начальство хорошее, оформлен я официально, весь соцпакет, включая медицинскую страховку. Зову сюда друга работать тоже, вроде бы должен устроиться.
Все вполне гуд

Апрель 2018
В этой компании можно работать тем, кто стремится к стабильности. Компания крупная, в ней платят нормальные деньги, и платят вовремя, есть соцпакет, ДМС, всякие премии, оплата фитнеса по желанию, и прочее.
Минусы находит тот, кто жизнью не доволен ахах)