Дёке Экстружн
Работа в Дёке Экстружн (Docke Extrusion)
Оценка работы Дёке Экстружн

Отзывы о работе в Дёке Экстружн — Санкт-Петербург

Плюсы: Дёке мой работодатель уже три года. Хорошего много – все по закону, адекватное начальство, хорошие коллеги. Главное продает нормальный по качеству товар, а не дешевые подделки, клиенты хвалят, претензий нет.
Что можно улучшить: Были сложные моменты иногда – пока нашли новый офис, приходилось работать в тесноте. Но сейчас все хорошо с местом работы – большой бизнес центр, и добираться быстро (на метро).

Кладовщик

Плюсы: Работа в целом меня устраивает, приходится много общаться с людьми, вникать в разные ситуации. Условия здесь хорошие, зарплата вовремя, возможность карьерного роста есть. Четкий распорядок дня, медицинская страховка – то, почему я здесь и работаю. На этом месте, я уже больше года.
Что можно улучшить: Не думал, что в России еще остались такие работодатели, как в Дёке. Улучшений не требуется)
Плюсы: Попал не в самую хорошую ситуацию, одновременно лишился работы и автомобиля. Финансовые трудности пришлось решать, решил устроиться на работу в «Дёке Экстружн». Это фирма сразу мне показалось серьезной, но на хорошие условия работы и я не рассчитывал, мне нужно было устроиться куда-нибудь. Я был рад, что меня приняли, после испытательного срока предоставили медицинскую страховку, зарплата белая, устройство по ТК. Заработная плата оказалась гораздо выше, чем в других аналогичных компаниях. Для меня – это хороший стимул, финансовые проблемы удалось решить благодаря этой работе.
Что можно улучшить: Работодателю хочу выразить огромную благодарность. Улучшать нечего, всё и так довольно не плохо!

Торговый представитель

Плюсы: Работал торговым представителем уже не в одной компании, но на последнем месте перестали платить премии, да и условия ухудшились. Решил попробовать устроиться в Дёке. Знакомых тут не было, решил пройти собеседование. В назначенный день приехал, прошел несколько тестов, взяли. Сначала было сложновато, не знал продукции, всех тонкостей. Полноценно работать стал только месяца через полтора, когда смог полностью владеть всей информацией. Теперь все наладилось, работа нравится, начальство хорошее, оформлен я официально, весь соцпакет, включая медицинскую страховку. Зову сюда друга работать тоже, вроде бы должен устроиться.
Что можно улучшить: Все вполне гуд
Плюсы: В этой компании можно работать тем, кто стремится к стабильности. Компания крупная, в ней платят нормальные деньги, и платят вовремя, есть соцпакет, ДМС, всякие премии, оплата фитнеса по желанию, и прочее.
Что можно улучшить: Минусы находит тот, кто жизнью не доволен ахах)

Фото от сотрудников компании Дёке Экстружн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дёке Экстружн

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дёке Экстружн для трудоустройства?

⚡ Из 35 сотрудников компании Дёке Экстружн 28 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дёке Экстружн

35 сотрудников компании Дёке Экстружн оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Дёке Экстружн оценивают начальство компании?

35 сотрудников компании Дёке Экстружн оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Дёке Экстружн оценивают карьерный рост в компании?

35 сотрудников компании Дёке Экстружн оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5