Дёке Экстружн
Работа в Дёке Экстружн (Docke Extrusion)
Оценка работы Дёке Экстружн

Отзывы о работе в Дёке Экстружн — Москва

Плюсы: корпоративы, близость метро. на этом плюсы заканчиваются
Что можно улучшить: ужасный офис. опен спейс на сто человек. везде камеры, это отвратительно, когда следят даже в туалете. не считаю нормальным, когда не доверяют сотрудникам, прослушивают телефоны. Уволилась, т.к. с января 2018 года отобрали премию не обЪясняя причины. видите ли у них такие условия оплаты труда в этом году, оставили голый оклад на карту. я не хочу работать в Компании, где хамство это норма. не хочу оплачивать регаты. кто то развлекается за мой счет. с какой стати?
Плюсы: Работаю менеджером по логистике в Дёке. На этой должности я уже четыре года. Всем доволен, зарплату платят нормальную. Соцпакет, премия, отпускные – все как положено. Моя обязанность – организация доставок продукции клиентам.
Что можно улучшить:  Работа мне нравится, сильно не напрягают, если сравнивать с прошлой работой, где я уходил домой после 10 вечера, в лучшем случае. В целом, рад, что работаю в Дёке.
Плюсы: Работаю в Дёке уже два года. За все это время у меня сложились хорошие отношения с коллегами и начальством. Я менеджер по продажам, работаю с клиентской базой, контролирую наличие товара на торговых точках. Работа нормальная, зарплату получаю без просрочек, полный соц. пакет. Не каждый из моих знакомых может похвастаться хорошим заработком и хорошим начальством.
Что можно улучшить: Увольняться не планирую. Все гуд!

Плюсы: Устроилась на работу в Дёке по рекомендации друга, сначала не думала, что будут платить высокую зарплату. Я работаю здесь последние полгода менеджером по продажам. На работу приняли сразу, особо не придирались, предоставили полный соцпакет. В этой компании мне больше всего нравится лояльное отношение к сотрудникам, своевременные выплаты, комфортные условия пребывания в офисе.
Что можно улучшить: Своим выбором рабочего места я полностью довольна.

Оператор линии

Плюсы: Устраивался в компанию Дёке вместе с другом, но, к сожалению, меня приняли, а его нет. Работаю здесь уже на протяжении 7 месяцев оператором производственной линии, работа немного сложная, но я справляюсь. Хорошим стимулом является высокая заработная плата, ради этого стоит стараться. К тому же, далеко не все предприятия предлагают социальный пакет, как здесь.
Что можно улучшить: Я очень рад, что мне посчастливилось устроиться в хорошую фирму, которая не подводит своих сотрудников и выполняет все свои обязательства.
Плюсы: Есть, конечно, недовольные, но за свою жизнь я трудился не на одной работе, недовольные есть всегда и везде! А меня все устраивает. Я работать не боюсь. Отношение в Дёке к сотрудникам хорошее, полный соцпакет с возможностью лечения бесплатно или с большими скидками, премии, отпуск, больничный – все в комплекте. За свой длительный срок работы купил новый автомобиль без всяких кредитов, завел семью. Хватает и на себя, и на жену, и на ребенка. Каждый отпуск ездим отдыхать. Правда, в этом году не поедем – копим на свой дом, отделывать будем конечно же нашими материалами).
Что можно улучшить: Работаю с удовольствием, коллектив свой люблю, менять место работы не собираюсь. Друга своего сюда тоже устроил, он пока не жаловался.
Плюсы: Много лет был сотрудником склада в Дёке. С самого начала управление фирмы относилось к людям хорошо, зарплату никогда не задерживали, периодически ненамного поднимали. Ежегодно разные добавки, приятные бонусы. Как только компания начала развиваться стали устраивать праздники для сотрудников. Сейчас я больше не работаю в Дёке, поскольку переехал по семейным обстоятельствам, но уходить совсем не хотел. Все условия тут были более чем достойные: ЗП белая, мед. страховка, оформлен был по трудовой книжке.
Что можно улучшить: Месяц только прошел, а уже скучаю по работе, новую пока не нашел, думаю, что долго буду вискать, хуже условий уже не хочется. Словом, работалось хорошо, жалко, что так сложились обстоятельства, уже привык там работать.
Плюсы: В каждой работе есть свои плюсы и минусы. В Дёке у нас очевидный плюс – это то, что зарплату ровно день в день начисляют и офис у нас удобный, новый и добираться до него легко. Бывают премии, корпоративы, выезды на природу, поздравления к праздникам. Ну и коллектив отличный, все позитивные и молодые.
Что можно улучшить:  Минус – как и везде, бывают периоды, когда очень много работы, но это в сезон. Ну и дисциплина у нас достаточно строгая, хотя всё адекватно и без перегибов.

Плюсы: Компания у нас стабильная, зарплату платят день в день, за два года работы ни одной задержки не было. Офис новый, удобно добираться так как в двух шагах от метро Водный стадион, поэтому добираться не сложно.
Что можно улучшить: Короче говоря, работаем нормально, уходить никуда не хочется
Плюсы: Может быть только сломанный бочок унитаза....
Что можно улучшить: Впечатление от компании мягко говоря "не положительное". Меня пригласили на собеседование, офис компании располагается в здании наверное 70-х годов постройки. Доисторический лифт и пропускная система немного смутили. Хотя потом сказали что компания переезжает потом в другой офис, но все же. HR-менеджер начала собеседование с личных вопросов о семейном положении и прочем. Неужели это самое главное при приеме на работу? Потом оказалось что у них перерыв 30-минутный, ну да все же работают по ТК РФ, правда кто бы читал его. Возможен ненормированный рабочий день. О дополнительных плюсах в виде ДМС и прочего я конечно же не услышала.
Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Расскажу о своем трудоустройстве в Дёке Экстружн. Пригласили на руководящую вакансию, прошла собеседование, после чего прошла анкетирование у психолога (200 вопросов), заполнила большую анкету для проверки через службу безопасности и еще полиграф - 4 часа (на территории ВДНХ), директор по персоналу мне радостно сообщила, что все проверки я успешно прошла! Далее, я еще раз приехала в компанию к исполнительному директору - договорились об условиях оплаты и коротко ввели в курс дела. Через день я должна была выйти на работу. Накануне вечером перед выходом на работу, мне позвонила директор по персоналу и сообщила, что собственник отказал в этой вакансии! Господа Вы о чем думали, когда приглашали на собеседование и на все свои многочисленные проверки? Я внесла коррективы в расписание своей семьи, отказалась от реальной подработки, отказалась от других собеседований, потратила зря время на походы в ваш офис, а один полиграф чего стоит! И осталась в итоге ни с чем, так еще и деньги потеряла. Если вы так относитесь к людям, то, как же можно с вами работать? Почему нельзя заранее утвердить вакансию у собственника?
Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Прежде, чем приглашать людей на собеседование и отправлять их на тестирование и полиграф, утвердите у собственника вакансию!

Плюсы: Дружелюбные коллеги Официальная ЗП Не далеко от дома
Что можно улучшить: Во-первых при устройстве на работу будьте готовы, что Вас будут проверять на детекторе лжи в учебном центре Вымпел-Каскад на ст.м.Спортивной. Сама по себе процедура утомительная на 4 часа с вопросами, которые, я считаю, не все относятся к трудоустройству (есть очень личные). И результаты не все 100% верные, но именно на этом строится окончательное решение примут Вас, или нет. Второй раз на эту процедуру только на зарплату более 200круб. Во время работы приходилось сидеть в шумном тесном помещении. Но хорошо, что коллеги в большинстве своём при высокой загрузке дружелюбные. А вот начальство непредсказуемо с острым желанием покрасоваться перед учредителями. На работе сидишь, как на пороховой бочке из-за того, что опасаешься, что можешь быть следующем на сокращение. И платная страховка это отдельная тема...

Фото от сотрудников компании Дёке Экстружн

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дёке Экстружн

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дёке Экстружн для трудоустройства?

⚡ Из 35 сотрудников компании Дёке Экстружн 28 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дёке Экстружн

35 сотрудников компании Дёке Экстружн оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники Дёке Экстружн оценивают начальство компании?

35 сотрудников компании Дёке Экстружн оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Дёке Экстружн оценивают карьерный рост в компании?

35 сотрудников компании Дёке Экстружн оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5