Дёке Экстружн

Дёке Экстружн (Docke Extrusion)

4,6
4,4
4,6

Отзывы о Дёке Экстружн

КурскРаботает в компании 3-5 лет

Региональный торговый представитель

Плюсы: В компании Дёке работаю уже два года региональным торговым представителем в Курске, уходить не собираюсь. Здесь меня все устраивает, тем более, компания постоянно развивается, это влияет и на зарплату, и на все выплаты.

Что можно улучшить: Бывает, конечно, кому-то здесь не нравится, но такие везде есть, работать не хотят, а зарплату получать – в первых рядах. Но у нас, как правило, «работнички» долго не задерживаются.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 3-5 лет

Кладовщик

Плюсы: Работа в целом меня устраивает, приходится много общаться с людьми, вникать в разные ситуации. Условия здесь хорошие, зарплата вовремя, возможность карьерного роста есть. Четкий распорядок дня, медицинская страховка – то, почему я здесь и работаю. На этом месте, я уже больше года.

Что можно улучшить: Не думал, что в России еще остались такие работодатели, как в Дёке. Улучшений не требуется)

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю менеджером по логистике в Дёке. На этой должности я уже четыре года. Всем доволен, зарплату платят нормальную. Соцпакет, премия, отпускные – все как положено. Моя обязанность – организация доставок продукции клиентам.

Что можно улучшить: Работа мне нравится, сильно не напрягают, если сравнивать с прошлой работой, где я уходил домой после 10 вечера, в лучшем случае. В целом, рад, что работаю в Дёке.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю в Дёке уже два года. За все это время у меня сложились хорошие отношения с коллегами и начальством. Я менеджер по продажам, работаю с клиентской базой, контролирую наличие товара на торговых точках. Работа нормальная, зарплату получаю без просрочек, полный соц. пакет. Не каждый из моих знакомых может похвастаться хорошим заработком и хорошим начальством.

Что можно улучшить: Увольняться не планирую. Все гуд!

ВоронежРаботает в компании меньше года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Недавно я узнала о компании Дёке Экстружн, но не могла решить, стоит ли устраиваться или нет. Все же пошла на собеседование, мне все объяснили, на работу приняли почти сразу. Работаю здесь около двух месяцев, но пока не имею никаких претензий ни к руководству, ни к сотрудникам. Меня взяли на работу менеджером по работе с клиентами в Воронеже, ранее я уже работала на аналогичной должности. Опыт у меня был, долго осваиваться не пришлось. Коллектив и начальство – приятные люди, к которым можно обратиться за помощью, если нужно. Уже устроили официально, зарплата белая, есть бонусы.

Что можно улучшить: Трудностей не возникло.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Устроилась на работу в Дёке по рекомендации друга, сначала не думала, что будут платить высокую зарплату. Я работаю здесь последние полгода менеджером по продажам. На работу приняли сразу, особо не придирались, предоставили полный соцпакет. В этой компании мне больше всего нравится лояльное отношение к сотрудникам, своевременные выплаты, комфортные условия пребывания в офисе.

Что можно улучшить: Своим выбором рабочего места я полностью довольна.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Попал не в самую хорошую ситуацию, одновременно лишился работы и автомобиля. Финансовые трудности пришлось решать, решил устроиться на работу в «Дёке Экстружн». Это фирма сразу мне показалось серьезной, но на хорошие условия работы и я не рассчитывал, мне нужно было устроиться куда-нибудь. Я был рад, что меня приняли, после испытательного срока предоставили медицинскую страховку, зарплата белая, устройство по ТК. Заработная плата оказалась гораздо выше, чем в других аналогичных компаниях. Для меня – это хороший стимул, финансовые проблемы удалось решить благодаря этой работе.

Что можно улучшить: Работодателю хочу выразить огромную благодарность. Улучшать нечего, всё и так довольно не плохо!

МоскваРаботает в компании меньше года

Оператор производственной линии

Плюсы: Устраивался в компанию Дёке вместе с другом, но, к сожалению, меня приняли, а его нет. Работаю здесь уже на протяжении 7 месяцев оператором производственной линии, работа немного сложная, но я справляюсь. Хорошим стимулом является высокая заработная плата, ради этого стоит стараться. К тому же, далеко не все предприятия предлагают социальный пакет, как здесь.

Что можно улучшить: Я очень рад, что мне посчастливилось устроиться в хорошую фирму, которая не подводит своих сотрудников и выполняет все свои обязательства.

менеджер по продажам

Плюсы: Опыт работы в продаже фасадных материалов у меня был с прошлой работы, поэтому вакансия в компании Дёке меня привлекла сразу. Устроился год назад менеджером по продажам, условия здесь гораздо лучше, чем на прошлой моей работе в маленьком магазине. Заработная плата здесь достойная, ни разу не задерживали, даже начальство мне здесь нравится. С коллективом наладил хорошие отношения, поэтому на работе скучать не приходится, да и есть кому помочь в непонятной ситуации.

Что можно улучшить: Работодателя я считаю добросовестным, так как здесь предоставляется полный соцпакет, сразу объясняют все условия работы, все прозрачно.

Торговый представитель

Плюсы: Работал торговым представителем уже не в одной компании, но на последнем месте перестали платить премии, да и условия ухудшились. Решил попробовать устроиться в Дёке. Знакомых тут не было, решил пройти собеседование. В назначенный день приехал, прошел несколько тестов, взяли. Сначала было сложновато, не знал продукции, всех тонкостей. Полноценно работать стал только месяца через полтора, когда смог полностью владеть всей информацией. Теперь все наладилось, работа нравится, начальство хорошее, оформлен я официально, весь соцпакет, включая медицинскую страховку. Зову сюда друга работать тоже, вроде бы должен устроиться.

Что можно улучшить: Все вполне гуд

ДмитровРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Дёке честно и ответственно отдала 5 лет, о чем не жалею, сейчас нахожусь в декретном отпуске и нашла время написать. Здесь отличная школа жизни: учишься правильно общаться с людьми, преодолевать трудности, работать с большим количеством информации. Я из помощника быстро доросла до опытного бухгалтера, который за полгода освоил все азы, стал легко справляться с обязанностями. Отличное место для тех, кто любит много работать и получать за это хорошие деньги, благодарность начальства и уважение коллег. Коллектив достаточно дружный все помогают, поддерживают. К зарплате прилагается премия, бонусы, мед. страховка.

Что можно улучшить: Пока сижу в декрете очень скучаю и уже хочу побыстрее приступить к работе. Дома не привыкла сидеть. Работа отличная

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Есть, конечно, недовольные, но за свою жизнь я трудился не на одной работе, недовольные есть всегда и везде! А меня все устраивает. Я работать не боюсь. Отношение в Дёке к сотрудникам хорошее, полный соцпакет с возможностью лечения бесплатно или с большими скидками, премии, отпуск, больничный – все в комплекте. За свой длительный срок работы купил новый автомобиль без всяких кредитов, завел семью. Хватает и на себя, и на жену, и на ребенка. Каждый отпуск ездим отдыхать. Правда, в этом году не поедем – копим на свой дом, отделывать будем конечно же нашими материалами).

Что можно улучшить: Работаю с удовольствием, коллектив свой люблю, менять место работы не собираюсь. Друга своего сюда тоже устроил, он пока не жаловался.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Как ни странно, но я люблю свою работу и хочу поделиться со всеми, как я здесь работаю. Пришел в Дёке случайно, так сказать, по объявлению. Вначале показалось все очень сложно, даже подумывал уволиться. Потом как-то все наладилось, начала расти зарплата (мне это сразу понравилось), появилось уважительное отношение, друзья, вроде как-то все перешло в позитивное русло. Я решил не совершать необдуманных поступков. Прошло уже около двух лет, я не жалею о том, что здесь остался.

Что можно улучшить: Зарплата стабильная, белая с постоянной перспективой роста, коллектив адекватный, веселый, дружный, оформление по трудовой, начальство понимающее. На работе я на хорошем счету. Нечего, думаю, улучшать)

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Много лет был сотрудником склада в Дёке. С самого начала управление фирмы относилось к людям хорошо, зарплату никогда не задерживали, периодически ненамного поднимали. Ежегодно разные добавки, приятные бонусы. Как только компания начала развиваться стали устраивать праздники для сотрудников. Сейчас я больше не работаю в Дёке, поскольку переехал по семейным обстоятельствам, но уходить совсем не хотел. Все условия тут были более чем достойные: ЗП белая, мед. страховка, оформлен был по трудовой книжке.

Что можно улучшить: Месяц только прошел, а уже скучаю по работе, новую пока не нашел, думаю, что долго буду вискать, хуже условий уже не хочется. Словом, работалось хорошо, жалко, что так сложились обстоятельства, уже привык там работать.

КиржачРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: У нас на заводе в принципе нормально платят и работа интересная, на себе таскать ничего не надо, всё автоматизировано. Мы тут операторы линий в основном, руками работаем только когда переналадка, остальное время за процессом компьютер следит. ЗП вовремя выплачивают, для нашего города она нормальная, я бы сказал даже выше чем на других предприятиях.

Что можно улучшить: Хотя всегда хочется большего конечно.

ДмитровРаботает в компании 5-10 лет

Сотрудник

Плюсы: Доход в Дёке мне нравится. Оклад сам по себе неплохой, но к ним еще и можно приплюсовать ДМС, который у нас очень приличный. Особенно мне нравится, что в него входят качественные клиники и страхование от несчастных случаев. Если все это покупать за свои деньги, то получиться очень дорого.

Что можно улучшить: Хочу премий больше! Не ежеквартельно, а ежемесячно. А лучше ежедневно ☺))

ДмитровРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В Дёке, слава богу работодатель выполняет свои обязательства по отношению к сотрудникам. Соцпакет действительно есть, ДМС и т.д., отпуск два раза в год по две недели, в выходные и праздники мы не работаем.

Что можно улучшить: Нормально работается на этой работе, я всем доволен!

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В этой компании можно работать тем, кто стремится к стабильности. Компания крупная, в ней платят нормальные деньги, и платят вовремя, есть соцпакет, ДМС, всякие премии, оплата фитнеса по желанию, и прочее.

Что можно улучшить: Минусы находит тот, кто жизнью не доволен ахах)

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В каждой работе есть свои плюсы и минусы. В Дёке у нас очевидный плюс – это то, что зарплату ровно день в день начисляют и офис у нас удобный, новый и добираться до него легко. Бывают премии, корпоративы, выезды на природу, поздравления к праздникам. Ну и коллектив отличный, все позитивные и молодые.

Что можно улучшить: Минус – как и везде, бывают периоды, когда очень много работы, но это в сезон. Ну и дисциплина у нас достаточно строгая, хотя всё адекватно и без перегибов.

ДмитровРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Офис у нас хороший, коллеги тоже подобрались приличные, с некоторыми даже общаюсь вне работы. Что касается денег, то конечно всегда хочется большего, но язык не поворачивается сказать, что нам мало платят.

Что можно улучшить: Тут все прилично, скажем так. Короче, я довольна этой работой

Döcke — от цоколя до кровли!

На протяжении 10 лет своего существования компания «Дёке Экстружн» продвигает идею комплексного подхода к отделке дома. Cо строительством второго завода эта цель была достигнута. Теперь компания производит весь спектр отделочных и инженерных материалов, позволяющих укомплектовать весь дом от цоколя до кровли высококачественной продукцией от одного производителя: сайдинг, фасадные панели, водосточные системы, гибкую черепицу.

Идею комплексного подхода к отделке и инженерному обеспечению дома пытаются реализовать многие компании. Однако только компания «Дёке Экстружн» смогла предложить покупателям готовое решение. Теперь домовладельцам не нужно ломать голову и сравнивать предложения разных производителей, тратя на это время и рискуя получить несочетаемые по цветам и качеству продукты.

Продукция Döcke разработана ведущими европейскими инженерами и дизайнерами. Она предоставляет возможность легкого и технически грамотного сочетания решений для оформления цоколя, фасада и кровли. Богатый ассортимент различных аксессуаров позволяет гармонично соединить в одном проекте материалы различных текстур, а также делает монтаж продукции Döcke легким, не требующим специальных навыков и профессиональных инструментов.

Стабильно высокое качество, реальная гарантия на продукцию, богатый выбор современных инструментов для подбора и расчета необходимого материала, консультации высококвалифицированных специалистов и бесплатная телефонная линия для клиентов — это и есть рецепт комплексного подхода к отделке дома.

Начав с чего-то одного, вы наверняка войдете во вкус, ведь творить свой уникальный, яркий и такой красивый мир с Döcke — так интересно и удобно! Попробуйте, вам понравится!

INNOBLOCK (Инноблок)
Фасст, строительная компания