Работа в Диффузион Инструмент

2,9

Бухгалтер-кассир

Июнь 2023
Смоленск
Удобное расположение офиса, договоренность по графику, отношение руководства.
Официальное трудоустройство. Полный отпуск.
Прислушиваться к сотрудникам, пополнить склад, и верное распределение обязанностей, актуально должности.
Можно было бы скорректировать график работы, к примеру удалённо, с приездом в офис 2-3 раза в неделю, на несколько часов.

Помощник менеджера по продажам

Апрель 2023
Полностью белая зарплата, регулярная выплата на карту без задержек.
Увеличить зарплату и пересмотреть распределение должностных обязанностей между сотрудниками.

Специалист по кадрам

Смоленск
Удобный график работы. Хорошая з/п всегда вовремя. Адекватное руководство! Приятный коллектив и комфортный офис.
Серьезных минусов у организации я не вижу.

Январь 2024
Смоленск
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. Хорошая ЗП, своевременно оплата.
Коммуникацию между сотрудниками

Декабрь 2023
Тверь
Служебный автомобиль, з.п. без задержек.
Коллектив неплохой.
Работаю пару месяцев: предыдущего менеджера уволили якобы за плохие продажи, но проработав какое-то время понимаю, что это пик продаж. Бренд малоизвестный, нет сезонных товаров, только на весна, лето. Оклад пообещали один, в итоге списали половину за дебиторскую задолженность

Служебная авто: старый Ларгус, который вечно ломается..
Руководство практически не помогает, зачастую трубки не берут.., не могут помочь ни советом, ни решениями.
Сильная текучка кадров непосредственных руководителей. За месяц у меня двое сменилось..

Водитель-экспедитор

Январь 2023
Первоуральск
Плюс только в том что зарплата вовремя, если можно назвать это зарплатой
Устраивался водителем в итоге работал и водителем, грузчиком, экспедитором, кладовщиком. Фуру с товаром разгружали в троем! Плюс груз ещё нужно принять и посчитать если где-то чего то не хватает минус с зарплаты водителя! Переработки не оплачивают!

Смоленск
Достойный уровень оплаты труда, приятный коллектив, хорошие условия труда.
Всё отлично, улучшений не требуется. Пришлось уволится из-за переезда, стало далеко добираться.
Самые высокие зарплаты в Диффузион Инструмент

Торговый представитель

Орел
Всё хорошо. Выполнение договоренностей по зп. Служебный автомобиль
Логистика. Остальное в порядке

Август 2022
Первоуральск
Оплата зп в назначенное время.
Есть возможность пользоваться отпуском. Только при условии, что будешь всегда на связи с клиентами и принимать заявки.
Нет обучения сотрудников.
Нет карьерного роста.
За дополнительные обязанности не доплачивают так как все проговаривается устно. Излишняя отчётность. Нет культуры общения с сотрудниками.

Апрель 2022
Новосибирск
Из плюсов могу отметить только то что близко от дома и удачный коллектив. То что есть корпоративный автомобиль компенсируется тем что руководство постоянно переобуваться и пытается тебя всячески урезать по ЗП . Верить нельзя от слова совсем , причем это на уровне директора. То что они обещают ЗП 60 и ТД в месяц это все сказки . С 17 года платили оклад 30 и не собирались увеличивать, только обязанности росли причем за бесплатно
Ничего, пусть сами думают

Январь 2022
Работал в 2018-2019, из плюсов: прекрасный коллектив и свободный график работы.
Наличие служебного авто компенсируется постоянными штрафами за все: грязный автомобиль, проколотые колеса и пр. В случае поломки, если внятно не объяснить, что не твоя вина, ремонт возложат на тебя..
Инструмент по качеству неплохой, но мало кому известный на рынке, продаётся плохо, на маркетинг деньги не выделялись, кроме каталогов ничего не было..
Директор постоянно резал премию под любым предлогом. Обещанный оклад через пару месяцев снизили..
Повысить зарплату или процент премии, выделять средства на подарки клиентам: ручки, блокноты, футболки.

Сентябрь 2021
Владикавказ
-Своевременная выплата заработной платы.
-В основном очень дружный коллектив, рядовых сотрудников, работающих непосредственно с клиентами.
- Как минимум можно увеличить товарный запас, которого вечно не хватает. В наличии бывает в лучшем случае половина актуального прайса. А то, что бывает в наличии, бывает в очень ограниченном количестве. Сезонный товар обычно появляется ближе к его концу. Из-за чего постоянная невозможность выполнения планов продаж поставленных высшим руководвом.
-Поменять отношение к людям которые дают прирост к продажам продавая, то что есть на складе, а не потребность клиента. Придерживаться данным условиям в начале сотрудничества, а не ограничивать их в разных формах.
-Подобрать более компетентные кадры Старших менеджеров по РР, с опытом работы простого менеджера по продажам, а не с идеальным знание программы 1с, и эксперта Exel. Который хоть не много может провести анализ рынка на той или иной территории, а не просто поехать на экскурсию, и увидеть хоть более или менее фактическое положение ситуации, а не цифровое!
Могу продолжать, очень долго. Но в кратце скажу, как только вы покажите тот максимум который вы можете дать по прирост АКБ, продаж в процентном и сумарном отношении, вас сразу же попросят уйти.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Диффузион Инструмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Диффузион Инструмент для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Диффузион Инструмент для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Диффузион Инструмент оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Диффузион Инструмент оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Диффузион Инструмент оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 12 оценок.

Наше предприятие ЗАО «Диффузион инструмент» специализируется на производстве и реализации электроинструмента под торговой маркой «ДИОЛД» уже более 40 лет и на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков электроинструмента в России. За это время нашими партнёрами стали многочисленные промышленные и строительные компании России. Наше предприятие занимает стабильное и прочное место на рынке продаж электроинструмента. Ассортимент торговой марки «ДИОЛД» широко представлен торговыми сетями во многих городах России.

Вся выпускаемая продукция сертифицирована и имеет соответствующие сертификаты соответствия Госстандарта России. В производстве на наиболее сложных участках используется только прецизионное импортное оборудование из Германии, Италии, Австрии и отечественные полуавтоматические линии. Высокий контроль качества продукции обеспечивается также установленной на предприятии системой качества, включающей в себя целый ряд мер от контроля сертифицированных сырья и материалов до надежной транспортировки изделий к потребителю. В производстве нашей продукции заняты исключительно дипломированные специалисты с длительным опытом работ и соответствующие самым высоким требованиям и нормам в области производства электроинструмента.