Работа в ДИКСИС IT

Отзывы сотрудников о компании ДИКСИС IT

Сентябрь 2018
Курск
хороший коллектив, хорошие условия, все по-честному, есть с чем сравнить, поэтому и пишу.
не обнаружено пока.

Октябрь 2018
Курск
Проработала в Диксисе 2,5 года. Скажу так, кто хочет работать, тот работает и не ноет. И зарабатывает нормально. А кто постоянно жалуется на жизнь, тому везде будет не так. Меня всё устраивало. График удобный, работа в центре, мне от дома недалеко, руководство адекватное, ребята-коллеги вообще классные. Ушла потому что закончила универ и нашла работу по специальности. Но точно скажу, что за это время получила просто нереальный опыт и приобрела уверенность в себе и своих силах.
нету.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДИКСИС IT

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДИКСИС IT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДИКСИС IT для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДИКСИС IT оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДИКСИС IT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДИКСИС IT оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ДиксисIT– одна из крупнейших сетей салонов цифровой техники, занимающая лидирующие позиции на рынке Курска и области уже более 7 лет. Появление салонов сотовой связи в Курске можно отнести к 2006 году, когда был открыт первый салон связи Диксис, и с тех пор компания оказывает сильное влияние на формирование рынка цифровой техники.

Концепцией, согласно которой построена работа магазинов ДиксисIT, является предоставление широчайшего ассортимента на полках и дружественного обслуживания.

Например, число наименований мобильных телефонов и коммуникаторов в наличии превышает 250 единиц, а представленность фотоаппаратов порадует всех покупателей линейками продвинутого, любительского и профессионального классов.

Выбор портативной техники, такой как навигаторы, видеорегистраторы,  медиаплееры не ограничивается несколькими ходовыми моделями. Каждый покупатель имеет возможность выбрать то, что подходит для решения именно его задач