группа компаний

ДИКСИ

Отзывы о ДИКСИ

СерпуховРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: В магазинах очень тяжело, хватило "оранжевого десанта". В офисе так же невозможно работать там, где есть план. Но мне либо везло, либо это моя заслуга. Реально сделать карьеру, если прикладываешь усилия, тебя обязательно заметят. Общаешься с множеством людей, у которых есть чему поучиться. Частые изменения не дают соскучиться. За долгое время работы сменила ни один отдел, и всегда попадала в дружный, отзывчивый коллектив. Очень люблю свою работу и не хочу менять ее! Спасибо Компании и коллегам за приобретённые знания и опыт!

Что можно улучшить: Зп не индексируется. И то, что было хорошей зп 5 лет назад, сейчас ниже среднего.

Ярославль Попытка трудоустройства

Региональный менеджер

Плюсы: Не увидел

Что можно улучшить: Головы руководов(Ярославль). Коллеги прошу не верить сладким речами топовых экзаменаторов! Ассесмент пресловутый это фикция, детектор ЛЖИ это отдельная тема (изначально ты виновен),никого не берут, а вытягивают информацию об производителях и условиях работы!

Работ по-соседски в компании «ДИКСИ-Юг»

С 1999 года на территории России активно расширяется группа «ДИКСИ». По стране открыто 2 638 магазинов, трудоустроено 50 тыс. работников. Выручка компании составила за 2014 год более 229 млрд. рублей.

Магазины «ДИКСИ» предлагают продовольственные товары, бытовую химию и все для дома. Торговые залы расположены в удобных для посетителей местах.

Вперед к стабильности!

Работа в «ДИКСИ-Юг» - стабильная занятость и полный социальный пакет. Сотрудники обеспечены спецодеждой, безопасными условиями труда и льготными программами.

В компанию требуются работники:

• Активные;
  • Целеустремленные;
  • Честные;
  • Коммуникабельные.

Обучение на базе «ДИКСИ-Академия» дает шанс занять в будущем руководящую должность.

Как найти «свою» работу?

Чем больше соискатель знает о потенциальном работодателе, тем объективнее будет его выбор. Отзывы о работе содержат всю необходимую информацию для будущего работника. Здесь есть размеры зарплаты, премии, описывается система поощрения/наказания. В отзывах о работодателе соискатель найдет информацию о коллективе, отношении руководства.

Описание вакансий и обязанностей персонала «ДИКСИ-Юг» в отзывах сотрудников поможет адекватно оценить предложенную работу. Правильный выбор новой работы - залог успешной самореализации.

Генеральские колбасы, группа компаний
Максимус