Работа в Дизайн-форвард

Отзывы сотрудников о компании Дизайн-форвард

ООО "Дизайн-Форвард" основано в 1998 году, как специализированная компания по производству малых архитектурных форм для городской среды.
Многолетний опыт в проектировании объектов городской среды, высокий профессиональный уровень сотрудников,
позволили компании, занять лидирующее положение среди производителей остановочных павильонов и остановочных комплексов.

Отличие продукции компании - уникальный дизайн изделий, не имеющий аналогов в России и за рубежом.
Быстро меняющееся время диктует новые условия и правила, на смену старым формам приходят новые.
Современные информационные и IT технологии все активнее завоевывают наше жизненное пространство.
В последнее время стало модным слово «умный». Умными стали города, светофоры и даже остановки.
Один из таких остановочных павильонов - Умная остановка серии «NEXT»

Четкие формы остановочных павильонов и остановочных комплексов, серии «NEXT», гармонично вписываются в экстерьер любого города.

Создавая максимально комфортные условия для пассажиров общественного транспорта, компания вносит свой посильный вклад в решение транспортных проблем в крупных городах.
Постоянно ведутся работы по совершенствованию системы Умная остановка серии "NEXT" и комплектации дополнительными функциями.
От полноцветных ЖК табло с информацией о прогнозируемом времени прибытия маршрутного транспорта и точек бесплатного доступа в интернет, до систем обогрева и кондиционирования встроенных в остановочные павильоны нашего производства.