Работа в Assino, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Assino, Группа компаний

Консультант

Челябинск
Проработал 4 месяца в ассино. Хочется отметить разнообразие задач. Можно изучить много нового. К этому подталкивает как наличие реальных проектов так и обучение. Коллеги не отказывают в помощи. Есть возможность готовиться к сдачи экзаменов 1с. Лично у меня удалённый график работы. Но зависит от города и наличия офиса. Зарплату выплачивают вовремя согласно офферу
Было бы здорово добавить дмс

Архитектор 1С

Январь 2024
Консалтинговая компания в сфере внедрения 1с, как и многие другие.

Из плюсов — реально компетентные специалисты, удалённая работа, в меру крупные проекты, продуманная система повышения квалификаций.
Консалтинговая компания в сфере внедрения 1с, как и многие другие.
Известные для этой отрасли минусы в виде жёстких дедлайнов, большой зависимости от заказчиков, и незаменимости некоторых сотрудников. Впрочем, как и везде в отрасли.

Ведущий аналитик

Октябрь 2023
За время, проведенное в Assino, через меня прошел просто огромный опыт работы на проектах внедрения и поддержки.
Я начал работу здесь в феврале 2022 года, и с тех пор загрузка на проектах постоянно увеличивалась. Задачи попадаются
очень разнообразные и требуют очень высокого уровня компетенций.
Очень радует то, что если появляются какие-то вопросы
или проблемы по задаче, очень много коллег могут помочь решить возникшую проблему и разобраться в чем дело.

Руководитель маркетинговых проектов

Сентябрь 2023
Всегда идут на встречу, есть перспективы роста. Коллектив очень приятный, все являются профессионалами своего дела
Коммуникация с топ-менеджерами компании

Программист-разработчик

Июль 2023
Системность в организации процессов, в целом доброжелательность коллектива.
Сделать насколько отличных от текущего методов начисления заработной платы.

Руководитель проектов

Июль 2023
возможность удаленной работы
изменить подход к продаже услуг.

Младший специалист разработчик

Май 2023
Работаю в этой компании полгода. Для меня было сначала сложно, т.к. сам я по образованию далек от области разработки. Однако, та атмосфера, которая царит в компании Ассино, то стремление выполнить поставленную задачу и желание донести до меня свой бесценный опыт, помогли внедриться в процесс и, оглядываясь назад, я понимаю, что этот нелегкий путь был проделан не зря. Работая в этой компании, вы обязательно получите:
-Отличный коллектив
-Офис в 7-10 минутах от метро
-Много разной и интересной работы
-Хороший карьерный рост
-Достойная з/п
-Комфортный офис
-Прекрасные специалисты, которые сориентируют по многим вопросам
-Крутые проекты
-Интересные люди
-Кафе в самом бизнес-центре
Более простую систему отчетов, для уменьшения затрат времени
Самые высокие зарплаты в Assino, Группа компаний
Разработчик 1С
Руководитель проектов

Маркетолог

Май 2023
Я работаю в assino на должности маркетолога, и я действительно довольна своим опытом.
Руководство понимает ценность своих сотрудников и старается создать комфортные условия для работы. Они всегда готовы выслушать и поддержать, а также помочь в решении возникающих проблем.
Компания очень ценит профессиональное развитие своих сотрудников. Мне предоставляется возможность проходить различные обучающие курсы и участвовать в тренингах. Это помогает мне развиваться и приобретать новые навыки, необходимые для успешной работы.
Даже на испытательном сроке я имела возможность работать удаленно. Это очень удобно, особенно если у вас есть другие обязательства, например, учеба в вузе. Возможность гибкого графика работы позволяет мне эффективно совмещать работу и учебу.
В компании предоставляется полный набор инструментов для работы с российскими и международными сервисами. Это значительно облегчает выполнение задач и повышает производительность.
Я приятно удивлена качеством технического оборудования, предоставляемого компанией.
В компании активно используются современные технологии, включая искусственный интеллект для решения маркетинговых задач. Это позволяет нам быть конкурентоспособными на рынке и решать задачи более эффективно.
Возможность делегировать рутинные задачи на аутсорсеров и внешних специалистов: Большой плюс работы в assino — возможность передачи рутинных задач внешним специалистам. Это позволяет мне сосредоточиться на более интересных и сложных задачах, которые требуют творческого подхода и высокого уровня экспертизы.
Одним из недостатков удаленной работы является ограничение в возможности личного общения с коллегами. Виртуальные встречи и коммуникация через онлайн-платформы не всегда могут заменить непосредственное общение в офисе. Иногда мне не хватает такого личного контакта и возможности обсудить идеи или просто поболтать с коллегами.
Компания имеет ограниченное присутствие в городах по всей России. Это может быть неудобно для тех, кому комфортно работать из офиса, но при это не хочется переезжать в другой город. Расширение географии компании могло бы предоставить больше возможностей для трудоустройства.
Проведение корпоративов всего 2-3 раза в год может показаться недостаточным для некоторых сотрудников, включая меня. Частые встречи и более частое взаимодействие между коллегами могли бы создать более тесные связи в команде.

Май 2023
Проработал 4 месяца в Ассино.
Хочется отметить разнообразие задач.
Коллеги не отказывают в помощи.
Есть возможность готовится к сдачам экзаменов по 1с (проф, спец).
Лично у меня удаленный график работы, но зависит от города и наличия офисов в нем.
Зарплату выплачивают вовремя согласно оферу.
Нужно быть готовым к подробному отражению рабочих часов в программе (относится ко всем компаниям 1с)
Было бы здорово добавить медицинское страхование, (особенно услуги стоматолога).

Апрель 2023
хорошие условия , все по тк
атмосферу в компании

Младший разработчик

Март 2023
За полгода работы видел, как люди росли в проектах. Компания очень открытая и сплоченная в плане коллектива. Сейчас занимаюсь проектом перехода с более старой версии на актуальную с использованием новых разработок. В проектной команде есть много ребят с очень разным стеком используемых технологий и знаний.
Хочу отметить, что каждый сотрудник рассматривается не только как рабочая сила, но и как личность. А что касается именно работы — руководство обращает внимание на сильные стороны и готово предложить продвижение в интересующем направлении. У каждого сотрудника здесь есть своя зона ответственности, но ты не ограничен какими-то рамками и всегда можно развивать свои скиллы и компетентность в разных аспектах.
Ребята активно помогают советами при решении сложных задач, но в меру загрузки специалистов на других проектах не всегда можно получить оперативный ответ.

Менеджер по маркетингу и PR

Январь 2023
Удалённая работа и свободный график
Уменьшить кол-во внутренней отчётности

Консультант

Январь 2023
Отзыв:
проработал чуть более 2месяцев в Ассино. полет "нормальный" за счет синергии взаимодополняющих друг друга факторов:
а) интересные проекты, куда меня подключили с первого дня работы. погружение 100% интересное в предметную область "внедрение ERP". мне повезло оказаться как раз на самом старте проектов (2 крупных проекта от 100АРМ каждый). также мне важно, что каждый день четко понятно "что нужно делать", есть поддержка опытных коллег по команде и куратора, который видит ситуацию на "три шага вперед".
поэтому , б) это классные ребята в команде, быстрая реакция в коммуникациях, "чувство плеча" и хорошая атмосфера, в т.ч на новогоднем корпоративе со снежным волейболом. было жарко! и
в) (последний по списку , но по значимости равновесный) это возможность саморазвития за счет выделенного ресурса на индивидуальный план обучения, который мне одновременно помогает в практическом решении задач. К плану еще и наставник по обучению РЕАЛЬНО помогает, поскольку делится крутым опытом в 1с ,который не загуглить нигде.
возможность больше работать на удаленке, полис добровольного МС

Accountant

Декабрь 2022
Свобода в выборе рабочего места, высокий уровень дохода, коллеги
Коммуникация с руководством

Корпоративный юрист

Ноябрь 2022
Я являюсь действующим сотрудником компании. Могу однозначно отметить, что меня окружают высококвалифицированные специалисты, в особенности это проектный департамент, у них всегда есть чему учиться. Этот опыт очень полезен для меня, хоть я и не являюсь проектным специалистом.
Сотрудники дружелюбные, руководство адекватное. За успехи поощряют, за ошибки ругают, все как везде.
Каждый бизнес-процесс в компании осуществляется согласно внутреннему регламенту, что несомненно, огромный плюс.
Компания проводит веселые корпоративные мероприятия.
Заработная плата в пределах рынка.
Если спросить меня рекомендую ли я assino в качестве работодателя, то могу смело ответить- ДА, потому что это отличное место для того, чтобы набраться необходимого опыта, который пригодится не только в работе, но и в жизни.

Август 2022
Я бывший сотрудник компании assino, проработав там несколько лет, хочу оставить свой отзыв о работе в компании.
Компания ответственно относится к выплате заработной платы сотрудникам, выплаты делаются в срок и согласно офферу. Что немаловажно в каждом департаменте прозрачная система премиальных и KPI, а в проектном департаменте есть “личный кабинет” где разработчик или аналитик может сам посчитать какую сумму премиальных он получит в этом месяце и соответственно рассчитать свои траты.
Проекты у компании долгосрочные и интересные: придя на работу в компанию ты обеспечен задачами на долгое время вперед. К тому же есть проекты по внутренней автоматизации, куда вовлекают сотрудников. Для людей, которые уже являются профессионалами проекты будут интересны тем, что можно применить свои знания по полной программе, а для молодых специалистов это уникальная возможность получить знания.
В том числе для молодых специалистов есть система обучения и наставничества.
О внутренней “кухне” компании: понятная организационная структура и упорядоченные бизнес процессы, что одновременно не мешает проявлять инициативу и выходить за рамки регламентов, если для решения задачи нужен нетривиальный подход. Коллектив отзывчивый, быстро реагирует на сообщения.
Руководство тоже довольно гибкое и оперативное: не приходится днями ждать согласования мелочи, да и в целом согласование даже важных вещей проходит быстро и без лишней бюрократии.
С руководством можно обсудить свои инициативы по изменениям в процессах, при условии, что они адекватны и принесут профит бизнесу, а не отдельным сотрудникам.
По условиям работы: можно договориться об удаленной работе, при условии, что вы организованный человек и можете организовать свою работу удаленно. Так же можно договориться об индивидуальном графике в случае необходимости.
Удобные удаленные онлайн митинги. Прозрачная система грейдирования и сроков повышения грейда. Современная рабочая техника в хорошем состоянии.
Минусы скорее индивидуальные для каждого сотрудника. И скорее происходят из противоречий личных желаний сотрудника и потребностей бизнеса. Например, если работа с клиентом начинается в 8 утра, а вы “сова”, то маловероятно, что сделают индивидуальный график с 12. Кому то необходимо только личное общение со всеми коллегами и ему тяжело работать в удаленном формате. Или неправильное толкование слов коллег или руководства.

Интернет-маркетолог

Апрель 2022
Ростов-на-Дону
- Возможность удаленной работы
- Прозрачный доход
- Интересные задачи
Ничего

Июль 2021
Я уже 4 года как действующий сотрудник. Иногда складывается впечатление, что пишут люди, которые здесь вообще не работали.
За периоды кризисов менялись сотрудники, менялись стратегии и приоритеты в развитии компании и да, были нервные периоды, были просадки по клиентам и куча всякого. Но, коллеги, это нормальные реалии ведения бизнеса.

Здесь 100% можно дорасти от младшего спеца до руководителя направления или департамента, говорю по своему опыту. Тут есть старшие коллеги, у которых ты точно научишься новому, навыкам, подходам и наберешься уникального опыта работы на именитых проектах.
Бывают задержки зп, ну да, руководтсво не всегда может поддержать все гениальные идеи, а что здесь негативного?) Адекватные люди всегда найдут общий язык!

Консультант 1С

Август 2020
В моем городе начать карьеру консультанта 1С очень сложно, пришла на позицию бухгалтера-младшего консультанта. Коллектив, конечно, бомба. Прикольно, что можно заниматься знакомыми задачами бухгалтера и в то же время решать задачи от клиента.
Времени, выделяемого на обучение, не всегда хватает, учусь и дома. Да, здесь бывают переработки, тебя всегда подгоняют, чтобы быстрее двигалась. Далековато добираться до офиса. Офис средненький

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Assino, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Assino, Группа компаний для трудоустройства?

84.2% сотрудников рекомендуют компанию Assino, Группа компаний для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Assino, Группа компаний оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Assino, Группа компаний оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Assino, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

assino – международная консалтинговая компания, лидер рынка автоматизации международных компаний в России и странах СНГ. Уникальная экспертиза наших специалистов, полученная в рамках партнерства с ведущими вендорами ERP-решений, позволяет нам в течение 20 лет успешно внедрять, локализировать и интегрировать учетные системы на проектах международного уровня. В России и СНГ мы в тесном партнерстве с фирмой 1С внедряем учетные системы у ключевых российских и иностранных заказчиков.

assino – это опыт реализации более 200 проектов с лидерами глобальных и российских рынков: Siemens, McDonalds, BIOCAD, Sanofi, Mary Kay, Рив Гош, Dr.Theiss, YIT и др. Наши стандарты качества подтверждены рядом международных сертификатов.

assino – это профессиональный, сплоченный коллектив единомышленников. В российских офисах компании трудятся свыше 300 высококвалифицированных специалистов.