Работа в ASBIS

Отзывы сотрудников о компании ASBIS

Январь 2024
Умный, целеустремленный коллектив. Широкая зона ответственности у каждого сотрудника. Интересные рабочие кейсы, возможность влиять на свой доход.
Побольше переговорок, тим-билдингов, расширить кафетерий льгот и компенсаций.

Менеджер по маркетингу

Январь 2024
Белая з/п
Дружный коллектив
Возможность гибридного графика
Интересные задачи, возможность профессионального роста и развития компетенций
Купить кофемашину в офис :)

Бухгалтер

Май 2023
офис, корпоративы, трудоустройство по ТК , белая зарплата
отношение к подчиненным

Март 2023
Бонусы для сотрудников, скидки. Офис неплохой. Пятидневная рабочая неделя.
Коммуникацию между сотрудниками.

Кладовщик

Февраль 2023
Честность, работа строго по ТК.
Все выплаты в срок, за пять лет ни одной задержки, удобный график, адекватные требования.
Зарплату, но это вечное желание.
На самом деле оклад почти всегда соответствует, среднему по рынку, хотя сейчас начинает отставать, но надеемся догонит.

Project Manager

Февраль 2023
Грамотные HR
Никаких проблем с ЗП и оформлением
Предоставляют технику для работы
Компетентность руководящего состава. Лично мой начальник менял вектор работы команды 2-3 раза в неделю, вел планирование спринтов и квартальное планирование в Google таблицах.

Экономия на рабочем софте. Большой холдинг, использующий по максимуму бесплатный софт и страдая от его ограничений - это зачем?

Отсутствие какой-либо систематизации документооборота: представьте, что у вас вся документация по проекту лежит примерно в 20 документах в Google docs, пары проектов в фигме и т.д. и нет единого места хранения всех ссылок

Токсичный коллектив. До прямых оскорблений не доходило, но намеки на некомпетентность были регулярно, причем ко всем членам команды

Руководитель группы продаж

Декабрь 2022
Полностью белая компания, адекватные профессионльные коллеги и руководство (частично).
Уровень дохода, адаптацию и развитие сотрудников.
Самые высокие зарплаты в ASBIS
Генеральный директор
Старший менеджер по продажам и работе с клиентами

Сентябрь 2022
Отличный работодатель, все честно. Порядочно, без каких либо проблем. Очень доволен ими.
В кабинете не было кулера. Он был снаружи. Не было перегородок у сотрудников.

Май 2022
Близость к дому, стабильность и официальное трудоустройство, грамотный коллектив специалистов
Ценность сотрудников

Менеджер по маркетингу

Январь 2022
Калининград
На сегодняшний день это мой лучший работодатель.
Профессиональное построение Команды. Высокая мотивация. Тимбилдинг.
Все было отлично. Благодарю всех, с кем работала в то время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ASBIS

Рекомендуют ли сотрудники компанию ASBIS для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ASBIS для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ASBIS оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ASBIS оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ASBIS оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 10 оценок.

ASBIS  начал свою деятельность в 1990 году в Белоруссии, а в 1995 открыл головной офис - штаб-квартиру  на Кипре в Лимассоле. Оттуда обеспечивается поддержка компании, мониторинг активностей и деятельности, связанной с закупками, хранением и логистикой, а также дистрибьюция продукции в центральные офисы в других странах.  На сегодняшний день в структуре компании имеется 47 локальных складов в 29 странах и локальные офисы, которые обслуживают клиентов примерно в 86 странах по всему миру.

Приоритетным является развитие компании и продажи в таких странах как  Россия, Словакия, Украина, Польша, Чешская республика, Белоруссия, Румыния, Хорватия, Словения, Болгария, Сербия, Венгрия и в странах Ближнего востока (к примеру, Объединенные Арабские Эмираты, Саудовская Аравия) и другие.

Компания, стратегия которой сфокусирована на автоматизации и инновациях, для повышения эффективности своей деятельности в 2002 году начала разработку платформы IT4Profit. На этой платформе идут электронные продажи с клиентами (B2B),  электронный взаимообмен данными внутри компании и между ее дочерними компаниями и филиалами. Кроме этого,  все процедуры внутреннего продукт-менеджмента реализованы на основе торговой площадки IT4profit.com для ведения бизнеса со своим сообществом клиентов, вендоров и подрядчиков. Посредством участия в этой электронной бизнес-системе (B2B e-Exchange) компании ASBIS удалось за 2011 год увеличить прибыль примерно на 55% и значительно сократить операционные издержки при выходе на новые рынки и расширении существующей клиентской базы.

Сочетание хорошего знания локальных рынков и сильной интернациональной команды позволяет компании ASBIS взаимовыгодно сотрудничать со своими поставщиками и клиентами. В списке предложений компании более 15000 наименований товаров, производимых мировыми лидерами IT-индустрии, среди которых Intel, Advanced Micro Devices ("AMD"), Seagate, Western Digital, Hitachi, Microsoft, Samsung, Dell, Acer, Hitachi, в некоторых странах Apple и многие другие. Нельзя не отметить, что значительную часть прибыли компании составляют и продажи IT и электронных компонентов массового потребления под собственными марками Prestigio и Canyon.

В России ASBIS представлена локальными офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Ростове-на-Дону, Казани. Компания по России обслуживает более 3000 партнеров на базе 5 региональных складов. В российском подразделении работает более 200 сотрудников, в том числе 50 менеджеров по продажам.

ООО «АСБИС» является эксклюзивным дистрибутором Prestigio и Canyon, а также официальным партнером Microsoft, ESET,«Лаборатории Касперского». Входит в международный холдинг ASBIS Group

ASBIS предлагает клиентам уникальную комбинацию качественного продукта, эффективного гарантийного обслуживания и квалифицированной технической поддержки благодаря сильным локальным командам и опыту интернациональной компании.