Оценка работы ASBIS

Отзывы сотрудников о компании ASBIS

Плюсы:

Работаю в ASBIS=Украина почти 1,5 года — это мой самый позитивный профессиональный опыт (до этого мне не очень везло с работодателями). Через пару месяцев после старта словил себя на мысли, что я иду на работу с не без удовольствия !! Безусловно бывают сложные задачи, но когда после этих тяжелых дней, твою работу оценивают по достоинству, у тебя появляется новый повод гордится собой. Финансовый стимул тоже есть — за пару последних месяцев капнули нехилые бонусы. Только предупреждаю — звонки по мобильному не оплачиваются и никаких проездных не выдают и т. п. — политика комапании такова что все это должна покрывать зароботная плата.

Пока не замечал.

ASBIS-Украина - подразделение международного холдинга ASBIS Plc, компания-дистрибьютор компьютерных компонентов, компьютерной и цифровой техники, один из лидеров рынка Украиы.

Фото от сотрудников компании ASBIS

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ASBIS

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ASBIS для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании ASBIS 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ASBIS

1 сотрудников компании ASBIS оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники ASBIS оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании ASBIS оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники ASBIS оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании ASBIS оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5