Работа в Диарт

Руководитель отдела

Октябрь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Воронеж
работаю больше 10 лет, хороший коллектив, удобное расположение офиса, комфортные условия для работы
не хватает мероприятий по тимбилдингу

Март 2022
Воронеж
Коллектив (не учитывая некоторых руководителей) хороший, дружелюбный.
Ни слова о следующих нюансах у работодателя:
Штрафы за отсутствие планирования на день и за отсутствия описания в точности до пулучаса чем занимался в течение дня. В пятницу можно получить до 4 штрафов (планирование на день, неделю, отсутствие описания чем занимался в течение дня и не вовремя пришел на планерку).
График работы далек от 5/2, так как если хочешь хорошо зарабатывать, то придется работать во внерабочее время (в приоритете не режим рабочего времени сотрудника, а чтобы клиенты были довольны (комфортные условия сотрудника можно и пододвинуть)).
Возможностей для развития мало, организация в этом не заинтересована (чем меньше конфигураций знает сотрудник тем меньшим потенциальным работодателям он нужен). Этим постоянно тебя понукают руководители и пытаются продавить на уменьшение оплаты труда.
Сотрудники работают по полной, а руководители каждый день уезжают на 1-2 часа раньше, но потом говорят, что Вы не работаете, а мы ничего не успеваем, все время зашиваемся.
Март 2023

Одним из требований к кандидату на должность указана "ответственность". Если вы не в состоянии планировать свои действия и отвечать за свои поступки - сорри, но не к нам. Система мотивации автоматизирована, дабы уменьшить негатив личного общения руководителя и подчиненного, но не исключает возможности оспорить ситуацию. И в большинстве случаем сотрудникам идут на встречу и отменяют удержания. Ну если вы тупо пропали на пару дней и не выполняете согласованные задачи - сорри.

График именно 5/2 и мы против переработок, это только негативно сказывается на последующей работе. Оценка задачи выполняется совместно с сотрудником и на её выполнение назначается реальный срок, с учетом знаний сотрудника. Если вы пришли к 11 на работу и полдня просидели в онлайн, а потом вдруг оказалось что задача не сделана - вопрос, думаю, не к руководителю и не к компании.

Да, у нас работа с клиентами и в этом есть сложность нашей работы, за которую нам платят. Если вы убежденный интроверт - консультантом вам не быть.
Руководителю и компании выгодно наличие опытных специалистов, чем больше вы знаете - тем серьезнее работу можете сделать. Если вы "под чай" просмотрели пару обучающих курсов, но не в состоянии самостоятельно решать поставленные задачи - с вас требуют изучение азов, пока вы с ними не разберётесь, факт. Если вы путаетесь в циклах/условиях /объектах и учёте, вам никто не даст задачу по оптимизации производства.

Задача руководителей организовать рабочий процесс, распределить задачи и контролировать со стороны их выполнение. Дополнительно руководители могут также выполнять какие-то работы. Я думаю, сотрудник, должен отвечать в первую очередь за себя, а потом уже пытаться кого-то оценивать:)

И да, замечание типа "я думал буду у вас меньше работать и больше получать" подходит только если вы специалист высокого уровня с соответствующим опытом. А до этого надо дорасти.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Диарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Диарт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Диарт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Диарт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Диарт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Диарт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф
Почта России