Работа в Диарт
3,3
хорошо
50%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Диарт

Оценка компании
3,3
хорошо
2 отзыва
5 4 3 2 1
1 0 0 1 0
50%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
3,5
Условия труда
4,0
Коллектив
3,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
3,0
Условия для отдыха
3,0
Возможности роста

Руководитель отдела

Октябрь 2023
Работаю в компании
Стаж в компании: Больше 10 лет
Воронеж
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
работаю больше 10 лет, хороший коллектив, удобное расположение офиса, комфортные условия для работы
Что можно было бы улучшить
не хватает мероприятий по тимбилдингу
Список льгот
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Наличие кухни, места для обеда
Оплата больничного
Гибкий рабочий график
Место для парковки
Оплата мобильной связи
Корпоративные мероприятия

Отзыв сотрудника

Март 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Воронеж
1,5 -
Что мне нравится в работодателе
Коллектив (не учитывая некоторых руководителей) хороший, дружелюбный.
Что можно было бы улучшить
Ни слова о следующих нюансах у работодателя:
Штрафы за отсутствие планирования на день и за отсутствия описания в точности до пулучаса чем занимался в течение дня. В пятницу можно получить до 4 штрафов (планирование на день, неделю, отсутствие описания чем занимался в течение дня и не вовремя пришел на планерку).
График работы далек от 5/2, так как если хочешь хорошо зарабатывать, то придется работать во внерабочее время (в приоритете не режим рабочего времени сотрудника, а чтобы клиенты были довольны (комфортные условия сотрудника можно и пододвинуть)).
Возможностей для развития мало, организация в этом не заинтересована (чем меньше конфигураций знает сотрудник тем меньшим потенциальным работодателям он нужен). Этим постоянно тебя понукают руководители и пытаются продавить на уменьшение оплаты труда.
Сотрудники работают по полной, а руководители каждый день уезжают на 1-2 часа раньше, но потом говорят, что Вы не работаете, а мы ничего не успеваем, все время зашиваемся.
Март 2023

Ответ представителя компании

Одним из требований к кандидату на должность указана "ответственность". Если вы не в состоянии планировать свои действия и отвечать за свои поступки - сорри, но не к нам. Система мотивации автоматизирована, дабы уменьшить негатив личного общения руководителя и подчиненного, но не исключает возможности оспорить ситуацию. И в большинстве случаем сотрудникам идут на встречу и отменяют удержания. Ну если вы тупо пропали на пару дней и не выполняете согласованные задачи - сорри.

График именно 5/2 и мы против переработок, это только негативно сказывается на последующей работе. Оценка задачи выполняется совместно с сотрудником и на её выполнение назначается реальный срок, с учетом знаний сотрудника. Если вы пришли к 11 на работу и полдня просидели в онлайн, а потом вдруг оказалось что задача не сделана - вопрос, думаю, не к руководителю и не к компании.

Да, у нас работа с клиентами и в этом есть сложность нашей работы, за которую нам платят. Если вы убежденный интроверт - консультантом вам не быть.
Руководителю и компании выгодно наличие опытных специалистов, чем больше вы знаете - тем серьезнее работу можете сделать. Если вы "под чай" просмотрели пару обучающих курсов, но не в состоянии самостоятельно решать поставленные задачи - с вас требуют изучение азов, пока вы с ними не разберётесь, факт. Если вы путаетесь в циклах/условиях /объектах и учёте, вам никто не даст задачу по оптимизации производства.

Задача руководителей организовать рабочий процесс, распределить задачи и контролировать со стороны их выполнение. Дополнительно руководители могут также выполнять какие-то работы. Я думаю, сотрудник, должен отвечать в первую очередь за себя, а потом уже пытаться кого-то оценивать:)

И да, замечание типа "я думал буду у вас меньше работать и больше получать" подходит только если вы специалист высокого уровня с соответствующим опытом. А до этого надо дорасти.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Диарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Диарт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Диарт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Диарт оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Диарт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Диарт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Популярные компании
Тинькофф
4,0
9 783 отзыва
Почта России
3,1
7 674 отзыва
Альфа-Банк
4,3
6 549 отзывов

Отзывы по городам

Воронеж2

Отзывы по должностям

Руководитель отдела1