Работа в Джем Трэвел

Отзывы сотрудников о компании Джем Трэвел

Куратор образовательных программ

Пенза,
Возможность развиваться в разных направлениях
Работодатель заинтересован в моем обучении и повышении навыков. Очень большая и дружная команда, красивый офис
Повышение времени в часах, чтобы можно было успеть, все задачи

Екатериновка ,
Профессиональный подход, комфортное общение (можно обсудить любой вопрос и найти решение), доброжелательность, человеческое отношение.
Всегда придут на помощь, также есть наставники и кураторы , которые на связи почти 24/7
Спасибо!
Просто пожелаю дальнейшего роста, улучшение качество (его улучшать нужно всегда), побольше офлайн встреч

Екатеринбург,
Работа в команде, возможность вносить вклад в развитие себя и компании
Расширить коллектив кураторов

Екатеринбург,
Удобное расположение офиса, хорошее рабочее пространство, сфера туризма в целом классное место для работы
Система мотивации ущемляет сотрудников, обещают хорошие условия, в резюме ставят уровень дохода, который данная компания предоставить никак не может. При выплате зп, руководитель может решить, что можно что-то не доплатить. Обещания оплачиваемых рекламных туров - остаются обещаниями. Также рекламные туры, которые сотрудник оплачивает сам, не рассчитывают как командировку, а требуют заявление на отпуск, хотя это не отдых, а работа

Турагент

Екатеринбург,
Сфера туризма, возможность путешествия, посещение мероприятий
Система мотивации, отношение руководства к сотрудникам, финансовое вознаграждение.
Самые высокие зарплаты в Джем Трэвел
Руководитель отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джем Трэвел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джем Трэвел для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Джем Трэвел для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Джем Трэвел оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Джем Трэвел оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Джем Трэвел оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Туристическому агентству JAM - 6 лет, занимаемся широким спектром услуг, включая самые интересные индивидуальные маршруты от российских до дальних зарубежных направлений.

Все показатели из года в год увеличиваются на 25-30%!! Многие спрашивают, а как же кризис - для нас понятие "кризис" - это очередной момент, чтобы делать свою работу еще лучше!!!

Вы хотите трудиться в команде с профессионалами? И через пару месяцев с легкостью рассказывать о самых экзотических направлениях? А затем получать благодарные отзывы клиентов? Если да, то мы Вас научим!!

Мы трудимся для того, чтобы каждый обратившийся нашел свой уголок Рая!!! Если Вы тоже хотите делать людей более счастливыми и при этом хорошо зарабатывать, тогда Вам точно к нам!!

Ждем Ваши отклики и резюме по адресу hh@travel-jam.ru

Мегаполис
Сочи-Парк