Работа в Джекс

Отзывы сотрудников о компании Джекс

Заместитель генерального директора

Февраль 2024
Стаж в компании: Больше 10 лет
График, близость к дому. Область применения опыта. Возможность коммуникации.
Перспективы карьерного роста, уровень доверия к ключевым сотрудникам, индексация заработной платы

Шеф-повар

Ноябрь 2023
График работы, интересные проекты, полная поддержка руководства. Критика-объективная. Возможность роста, большой опыт для чего-то нового и прокачки своего скилла
Коммуникация между отделами, частичная замена оборудования

Директор по продажам

Июнь 2023
коллектив отдела и компании в целом , руководство, график 10-18, удаленность от дома
Считаю, что это комментарий «что можно улучшить»- достаточно субъективное мнение, так как у каждого разные мотивы.

Менеджер по сборке заказов

Май 2023
Стабильная зарплата, общение с работниками
Можно было бы улучшить логистику

Комплектовщик заказов

Апрель 2023
Платят вовремя. И все по закону. Может ещё плюсы есть.
Поднять зп, нет обедов. А так норм.

Водитель-экспедитор

Ноябрь 2022
Отработал там больше 5 лет. Заработанная плата была вовремя;организовано питание; качественная продукция.
Ненормированность рабочего времени.Но этот недостаток оправдывался,т.к. за переработки платили, правда не учитывали праздничных,выходных дней. Но как говорится: никто не держит; если не устраивает, то уходи

Сборщик заказов

Апрель 2022
График удобный, питание на производстве, зарплату дают без задержек
Ничего считаю улучшить нельзя
Самые высокие зарплаты в Джекс
Директор по продажам
Банкетный менеджер

Апрель 2022
Хорошо подходит для начала карьеры или подработки студентов.
Уровень заработной платы ниже рыночного, устаревшее оборудование, не гибкое руководство.

Февраль 2022
Зп белая, приятный коллектив, близкое расположение к транспорту. Как подработка место хорошее, начальство в меру лояльное. Скидки на еду для сотрудников. Еда вкусная)
Рабочие места оборудованы старыми столами, зп низкая, нет премий у линейных сотрудников.

Су-шеф

Февраль 2022
Официальное оформление
Условия труда, график работы

Январь 2022
Удобный график. Хороший коллектив. Заплата в срок. Корпоративное питание и скидки на продукцию
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джекс для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Джекс для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Джекс оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Джекс оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Джекс оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 11 оценки.

Компания Jack’s – одна из старейших и наиболее известных компаний, работающих на рынке общественного питания и доставки еды премиум класса в Москве и Московской области.

Мы работаем с далекого уже 1992 года и за это время доставили наши превосходные блюда c десятками тысяч заказчиков и организовали качественное питание гостей на бесконечном множестве масштабных корпоративных и уютных семейных мероприятий и праздников.

Jack’s – это не только впечатляющий, состоящий из более 2000 наименований, ассортимент блюд, дающий возможность насладиться кухней разных народов мира, но и исключительно свежие, отборные, натуральные ингредиенты, оригинальные рецепты, современное высококлассное оборудование, профессиональная работа поваров , удобная упаковка, быстрая доставка и отличный сервис.

Именно поэтому нашими постоянными клиентами являются многие всемирно известные компании и влиятельные общественные организации: «PricewaterhouseCoopers», «Raiffeisen Bank», «Danone», «Adidas», «British Petroleum» , «Лукойл», SAP, LG, «Schlumberger», «Moscow Times», «ING Commercial Banking», Торгово-промышленная палата РФ, Британский совет, Фонд «Русское зарубежье», The American Women’s Organisation и многие другие.

Кухня Jack’s славится своими традиционными холодными и горячими сэндвичами, свежими салатами, нежнейшими десертами, фуршетными и праздничными наборами, а наша знаменитая фирменная пицца Jack’s давно стала легендарной, и столичные гурманы непременно заказывают её к своему столу. Ценители итальянских блюд предпочитают пиццу Jack’s не только из-за её внушительного размера и рекордного веса (ведь мы действительно делаем самую большую пиццу в Москве), но и из-за многообразия и неповторимости её восхитительных вкусов.

Готовить мы начинаем только после получения Вашего заказа и поэтому можем гарантировать, что к своему столу в назначенный час Вы получите настолько свежее блюдо, насколько это вообще возможно.

Мы доставляем еду в любую точку Москвы, Московской Области (и даже дальше) и в любой день недели. Работаем без праздников и выходных и всё для того, чтобы за Вашим столом всегда царило праздничное, отличное настроение!

Jack’s может не только быстро приготовить и доставить еду премиального класса к Вам на дом или в офис. В наших силах организовать полноценное качественное корпоративное питание Ваших сотрудников, банкеты, фуршеты и праздничные мероприятия. Кейтеринг тоже является нашей специализацией.