ДжамильКо
Оценка работы ДжамильКо

Отзывы о работе в ДжамильКо — Москва

Показано 53 отзыва из 149, посмотреть все

Старший смены

Плюсы:

Из плюсов сами бренды, но не компания.

Пришла в компанию не так давно, но поняла, что это полное … Никто не адаптирует, не обучает, кидают в магазин как слепого котёнка. Обучение на низшем уровне, девочку тренинг- менеджера саму обучать надо, зайдёшь конкретный вопрос, она либо не отвечает либо скидывает на коллег. Зарплата очень низкая, руководство не квалифицированное, особенно продукт группа.

Директор магазина

Плюсы:

Абсолютно все. Из положительного только сами бренды и товар. Непрофессиональное руководство, такое ощущение, что набрали абы кого. Работал в разных компаниях и международных и российских, но с таким халатным и неграмотным подходу к развитию бренда столкнулся впервые. Продукт группа и бренд менеджер видимо с рынка блошиных товаров пришли. Тренинг менеджер это нечто, сумма ничего не знает и обучить не может, ее уровень знаний обставляет желать лучшего, консультанты намного квалифицированный и латыней ее. Не советую работать в этой компании, столкнётесь с бесконечными проблемами во всем. Компании советую нанять опытного тренинг менеджера для качественного обучения и увеличения продаж.

Управляющий магазином

Плюсы:

Из плюсов только мой коллектив.

Работала в этой компании в магазине «кико милано». Проклинаю тот день, когда джамилько перекупили «кико» к себе портфель. Отвратительное, лживое, непрофессиональное руководство. Компания максимально пытается выжать из тебя каждую копейку. Ритейл совершенно не умеет работать, будто пришла с рынка. Хамит, врет, ничего не знает, вопросы никакие решить не может. Никому не советую идти сюда работать.

Плюсы:

Из плюсов дружный коллектив в самом магазине.

Подумайте миллион раз прежде чем идти сюда работать! Я работала в бренде Kiko. Такого кошмара я в своей жизни ещё не видела! Более высокомерного, унизительного общения со стороны руководства, в лице Ксении Казимировой, я ещё не встречала. Она считает, что за те копейки, которые они платят, спокойно могут писать тебе до 2-х ночи, оскорблять в чате и требовать быть на связи 24/7. Будьте готовы стабильно слышать о том, что вы бездарный сотрудник, не умеющий выстраивать свою работу, не выкладывающийся на все сто, не показывающий результаты и всё в таком духе. В бренде совершенно отсутствуют какие-либо тренинги и обучения, нет ничего, кроме описаний продуктов без углубления в состав. И если клиент спрашивает, что тебе приходится искать информацию на просторах интернета. Работа со стороны руководства не выстроена от слова совсем! Хотя считают себя очень умными. Не тратьте свои нервы, это не стоит тех копеек которые они платят.

Продавець-консультант

Плюсы:

Только если официальное трудоустройства.

Прошёл собеседование в офисе все хорошо, на следующий день пригласили стажироваться NB, Пришёл во время как требуется имхо, стажировался 4 часа, ребята сотрудники показали рассказали что и как в салоне, все вроде бы было отлично подходил даже к клиентам приветствовал выявлял потребность показывал кроссовки и т. д, в итоге управляющий сказал можешь идти и приходи через день в 16:00. Пришёл во второй день также как надо во время быстренько переоделся и пошёл работать, также работал общался с клиентами даже умудрился кроссовки продать, но естественно сотрудник потом пробил на себя, да и я же стажёр меня нету у них в табели, ну да это и не важно! Стажировался также 4 часа, и почти это все время я стоял на зоне приветствия где всегда должен стоять сотрудник и приветствовать клиента, хоть я и стажёр, но там стоял! После оканчивая смены управляющий сказал можешь идти, я ему сказал я могу остаться до конца если потребуется, он сказал людей и так нет можешь идти, я такой Окей. Сказал созвониться со мною когда в следующий раз выйти мне на стажировку. В итоге прошло много времени 1,2,3 дня и далее уже неделя, я уже понял никакого звонка не будет! Получается 2 дня проебаных? То есть, я свои 2 дня по 4 часа потерял! Просто пыль в глаза, под предлогом я с тобою свяжусь и все! Отвратительно просто! Не могли просто сразу сказать вот ты нам не подходишь я же не маленький пойму! Но, зачем давать надежду человеку что вы свяжетесь? Просто ужасно не советую !

Плюсы:

Джамилько — победитель в номинации «Самый подлый работодатель 2020».

Нормальную зарплату, на которую договаривались при трудоустройстве, не платят уже 6-й месяц, как только появился повод списать неудачное управление компанией на всех уровнях (и его результаты) на коронавирус. Придумывают всё новые способы платить меньше и обирать сотрудников. Ультимативно меняют сроки выплаты зарплаты, меняют условия и размер оплаты труда в одностороннем порядке, ставя перед фактом. Премию за текущий месяц (урезанную) люди получают в конце следующего месяца. За счет бедствующих 6-й месяц сотрудников владелец выплачивает кредит, взятый чтобы Титаник окончательно не пошел ко дну. К сотрудникам при этом отношение как к последнему быдлу. Чем больше проявляешь лояльность и понимание, тем больше будут требовать и меньше уважать и платить за твой труд. Требования завышены до 7-го неба учитывая зарплату нещеброда, которую нынче в Джамилько платят сотрудникам с квалификацией, опытом и огромным запасом терпения при неадекватном руководстве. От всей души желаю владельцу обанкротиться и жить на те гроши, которые платят сотрудникам.

Плюсы:

Работала в компании 8 месяцев. Впервые попала в сферу продаж. Интервью было групповым, возможно сейчас из-за пандемии изменили формат. Изначально планировала в NB, но судьба занесла меня в Tim. Может мне просто повезло, но у нас была супер команда. С первых дней ребята мне помогали найти обувь на складе, подсказывали технологии и т. д. В принципе, с поддержкой никогда проблем не было. Но тут уж как вам повезёт. У нас все были чики мони. Через 3 месяца работы выдаётся корпоративная скидка 30%, на Новый год купон на 5к. Пришла-был один упр, через пару месяцев к нам перевели другого. И это был просто супер Человек, который всегда помогал, прислушивался, разрешал проблемы, ни разу не повысил голос и всегда старался замотивировать. Сейчас общаюсь почти со всеми бывшими коллегами. И о том времени у меня тёплые воспоминания благодаря ним.

Когда Данте описывал круги Ада, он имел в виду Охотный ряд, а точнее-посетителей. Если честно, то я после этого усомнилась в адекватности людей и в какой-то момент стала их ненавидеть. Но были и нормальные, с которыми было приятно работать. Контингент максимально разный. Заходят в магазин все, АБСОЛЮТНО ВСЕ! Из-за чего трафик, конверсия и прочие показатели скачут как лошади, а потенциальных покупателей из 100 человек — 2, допустим (в дэбильные дни). И за это вам будут капать на мозг, мол, почему не продаёте? Да потому что это специфичный ТЦ со специфичным народом. Камеры действительно отслеживают, будто сотрудники-преступники, отбывающие наказание в Чёрном Дельфине. Про ЗП правда все, что ниже. В более проходимых ТЦ можно норм зарабатывать. А если вы учитесь и живете в своей кв в МСК, то вам будет норм 100% Сегодня вы можете получить 45к, а в следующем месяце 28. Это все непредсказуемо и сезонно. Но как школа жизни и старт в сфере продаж вполне неплохо.

Старший смены

Плюсы:

коллектив и все.

Это самая ужасная компания ! тысячу раз подумайте ! Я еще работаю, но написала заявление об увольнении. Личных продаж нет, убрали. Все делают задним числом. Кто оставил хороший отзыв-это свои же люди, их попросили написать. Через камеру следять, как ты обслуживаешь клиента, если не дай бог, не поздаровалась и это увидетя через камеру, объясняешь ситуацию. Надо по шагам ходит за покупателями, и в обязательной порядке предложить 3 вещи… Короче доставать покупателя, пока он тебя не пошлет… подработок нет, часы сократили, график ужасный… Постоянно все меняют, лишь бы не заплатить, и все это делают задним числом и говорят это перед фактом. не советую, такой текучки, в жизни не видела. ДжамильКо -ужасная компания, поверьте. не тратьте свое время.

Сотрудник офиса

Плюсы:

Их нет.

С апреля срезали зп офиса вдвое. Оправдываются короной, когда большинство магазинов с июня работают и приносят прибыль. Руководство наживается на сотрудниках.

Кассир-консультант

Плюсы:

Компания действительно хороша тем, что зарплата всегда выдаётся, никаких задержек, обманов и тому подобное. Я работала в магазине Wolford, ТЦ Метрополис, оклад стабильный 27000 (а во время режима самоизоляции нам платили 2/3 от оклада, то есть 18000). Да, возможно, разница есть, но это намного лучше, чем увольнение и сокращение сотрудников, или же неоплата труда. Зарплата есть, примерно с февраля по сентябрь зарабатываешь оклад + 2000 за премию (получается около 28–29000), но с сентября по январь (±) зарплата увеличивается. Например, за декабрь я смогла заработать только премию 33000, а ещё оклад 27000, поэтому декабрь очень выгодный месяц. Это главный плюс в компании- стабильная заработная плата. Также стоит упомянуть, что в компании действительно много тренингов, направленных на рост и всестороннее развитие сотрудников. Например, в Волфорде часто проводят тренинги по новой коллекции, по новинкам, трендам нового сезона, что очень сильно помогает не только в работе девушкам, но и в разных других аспектах жизни. Также хотелось бы порекомендовать свою управляющую Алексенко Анну Александровну. Она — профессионал своего дела, а также умеет найти подход к каждому сотруднику, обеспечив хорошую атмосферу в коллективе.

В основном мои претензии только в торговому центру, в котором я работала — ТРЦ «Метрополис». Это единственный торговый центр в Москве, который работает до 23:00, а приходить на работу нужно к 9:15 для того, чтобы уборщица смогла все вымыть до 9:30, ибо охранники тогда фотографируют магазин и говорят «Время закончилось, штраф.» Также я считаю ужасно неудобным то, чтобы зайти сотруднику в магазин необходимо обойти весь ТЦ и зайти так сказать в «зад» ТЦ, тем самым тратя каждый день по 10 минут минимум. Ибо с главных входов, если показать пропуск охранник тебя не пускают, как, например, в «Европейском.» А также проблема с поставкой, мало того что мы работаем до 11, потом в 11:30 идём только на поставку (ибо раньше 11:30 нельзя выходить по правилам ТЦ, тем самым торговый центр просто не щадит сотрудников совершенно). Иногда машина задерживается и поставка длится 00:30, а иногда до 01:00 ночи, что просто невыносимо, ибо завтра на работу опять же по правилам Метрополиса к 9:15. Также один из невероятных минусов этого ТЦ — то, что как бы мы не говорили починить кондиционер, они этого не делают. А иногда мы теряли клиентов из-за духоты и невозможности дышать. И мы тоже видим, что ТЦ экономит на кондиционере, ибо иногда дует с кондиционера сильнее, иногда нет (чаще не дует почти и когда он задувает — это для нас праздник.) Поэтому, для меня главный минус — это правила работы ТЦ, которые просто не щадят никакого сотрудника, а также не уважают наше время.

Младший специалист

Плюсы:

Отсутствуют.

Самая низкая зарплата, какая только может быть. Отвратительное отношение к сотрудникам. Положительные отзывы пишут сами о себе.

Плюсы:

-работа рядом с домом -возможность бесплатно занимать спортом -нет переработок.

В целом мне все нравится.

Плюсы:

Полностью белая зарплата, две минуты от метро и отличный коллектив. Для меня это самые весомые плюсы. А еще скидки на любимые бренды.

Очень много работы, это тяжело, но так везде.

Старший менеджер

Плюсы:

Отличный коллектив, красивый офис в центре, рядом много приятных мест сходить на обед и удобно организовывать вечерний досуг Интересная работы, постоянные контакты с интересными людьми.

Рабочее место, очень жарко, постоянная борьба за кондиционер Проведение корпоративов

Старший продавец

Плюсы:

Работаю в компании джамилько уже год, пришла на позицию «продавец — консультант» без опыта работы, быстро всему научили и я быстро освоилась. Коллектив дружный, все другу помогают, если это требуется. Спустя три месяца работы обучили на кассира, я считаю, что это достаточно быстро для человека, который пришёл абсолютно без опыта работы. Спустя еще 7 месяцев обручили на старшего. Работа в целом нравится, если добросовестно подходить к ней, то можно добиться хорошей зарплаты, все зависит только от вас. Выплаты своевременные, график гибкий, составляется на неделю вперёд, что тоже достаточно удобно при совмещении с личными делами. Пока все устраивает.

Пока все нравится.

Ассистент

Плюсы:

Офис в центре Москвы.

В данной компании была на собеседовании, причем и с руководителем сразу. Сказали что будут смотреть еще пару человек для того чтобы представить внимание!(главному Hr)-впервые с таким сталкиваюсь. Через час мне позвонили назначили 2е собеседование (неужели на час нашли еще 2 кандидатов?), согласилась. На следующий день мне позвонили и сказали что главный не сможет с кем-либо встретиться на текущей неделе и мне позвонят назначут день на следующей неделе!! Далее-тишина, ни звонка, ни письма с отказом, а вакансия уже в архиве. Делайте выводы, в компании с такой лапшой на собеседованиях ничего хорошего не жди, удачи всем!

Плюсы:

Хорошая зарплата, если работаешь и не ленишься, тк личные продажи. Дружный коллектив, ребята всегда поддержат, помогут и подскажут советом.

Не нашла.

Плюсы:

Интересный бренд, (работала в New balance ТЦ Каширская Плаза) Круто обучение внутри магазина, коллектив, мотивация от управляющего. Спасибо большое Альфреду, невероятный человек и лидер! За ним хочется идти. Прекрасно все понимает, наставляет, а где надо и по шапке даст) хоть он и через чур бывает строгий он все делал справедливо. Прекрасный коллектив.

Зарплаты вывести на уровень адекватности. Хоть мой управляющий ежедневно мотивировал на результат, я понимала что перекрыть так называемый фикс просто не возможно. Магазин делает маленькую выручку. Увы это правда. Все отзывы положительные накрученные. Пролистайте ниже, там будет вся Правда. Я очень не уходила уходить от этого коллектива и такого руководителя, но деньги для меня стояли в первую очередь! Буду заходить к ребятам.

Плюсы:

Искала работу в розничной торговле одежды и тут пригласили в Джамилько. Предложили перспективы, удобный график. Очень все понравилось, в итоге у меня хорошая зп как для новичка, отличный коллектив и классный опыт работы.

Пока не заметила недостатков.

Плюсы:

В Джамилько зарплаты средние, но если поставить цель и выполнить план, то ее можно увеличить. Короче для тех, кто хочет связать свою жизнь с продажами -отличная школа жизни, советую.

Иногда случаются переработки по времени, но при этом в это время можно подзаработать.

Фото от сотрудников компании ДжамильКо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДжамильКо

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ДжамильКо для трудоустройства?

⚡ Из 149 сотрудников компании ДжамильКо 31 рекомендуют работу в компании, 36 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 82 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ДжамильКо

149 сотрудников компании ДжамильКо оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники ДжамильКо оценивают начальство компании?

149 сотрудников компании ДжамильКо оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники ДжамильКо оценивают карьерный рост в компании?

149 сотрудников компании ДжамильКо оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5