Работа в ABC Group

Отзывы сотрудников о компании ABC Group

Компания "АБС Групп"

Вот уже более 5 лет «ABC Group» ТМ Smarttapes  планомерно идёт по пути интенсивного развития. Наши усилия, стремление сотрудников постоянно совершенствоваться и не останавливаться на достигнутом позволили компании занять достойное место среди ведущих поставщиков строительных расходных материалов  на российском рынке. Надёжность нашей компании как партнера в бизнесе, широкий ассортимент, безупречное качество, конкурентные цены поставляемых материалов, удобный сервис, техническая поддержка – вот лишь некоторые из тех преимуществ, которые за 5 лет оценили сотни наших клиентов во всех регионах страны.

Компания «ABC Group»

Компания  начала работать в 2013 году. За это время мы накопили уникальный опыт успешного развития бизнеса и зарекомендовали себя как надежного партнера и поставщика. Квалифицированные специалисты компании ежедневно работают над тем, чтобы сделать сотрудничество максимально удобным и стратегически выгодным.

Компания ООО "АБС Групп" является представителем  6 иностранных заводов лидеров на мировом рынке по производству широкого ассортимента клейких лент и расходных строительных материалов, сантехники. Наши партнеры производит сырье и продукцию из нее более 20 лет. Вся продукция проходит тщательный контроль качества и соответствует современным стандартам качества ISO Мы регулярно следим за изменениями на рынке и учитываем потребности наших клиентов.

Сегодня «ABC Group»

Сегодня «ABC Group» - одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере поставок расходных товаров для строительной,  упаковочной и хозяйственно-бытовой отрасли.

Наличие собственного складского комплекса  позволяет многочисленным клиентам, значительно сократить временные и финансовые затраты на логистику и обеспечить бесперебойное наличие товаров на собственных складах. Ассортимент компании формируется с учетом потребностей клиентов данного региона.

Ассортимент «ABC Group»

Ассортимент «ABC Group» – Нам принадлежат известные торговые марки Smarttapes, Isoflex, Smartline, Smartfasad, Flexglass и др.

Ассортимент «ABC Group»  сформирован таким образом, чтобы нашим партнерам было удобно поддерживать выбранную стратегию развития и быть гибкими.

Налаженные прямые связи с производителями, современные методы планирования, учета и отгрузки дают возможность нашим клиентам выгодно приобретать любые из предлагаемых наименований продукции.

Ключевая компетенция компании - комплексный подход к удовлетворению потребностей клиента.

Ряд таких преимуществ компании как наличие складского запаса, оперативная доставка, полное управление цепочкой поставок и современные подходы к продажам позволяют компании удерживать лидирующие позиции на рынке.

М.Видео-Эльдорадо
МТС