Работа в ДетскиеДомики, фонд помощи детям

Отзывы сотрудников о компании ДетскиеДомики, фонд помощи детям

Фонд помощи детям "ДетскиеДомики" начал свою деятельность 4 сентября 2006 года. Миссией фонда является спасение детей от сиротства, создание равных условий жизни детям, независимо от наличия семьи, а также физических и умственных способностей. Фонд помогает детям сохранить родную семью, а если это невозможно, обрести приемную. Детям в учреждениях, чье устройство в семьи по каким-либо причинам затрудненно, Фонд создает возможности для получения качественного образования, воспитания и лечения, а также проживания в условиях, приближенных к «домашним».

Фонд «ДетскиеДомики» работает на территории всей России. Имеются представители во всех региональных центрах. За время работы была оказана помощь более 20 000 детям в детских домах и нуждающихся семьях на сумму более 580 000 000 рублей.

Сейчас в фонде работают 6 сотрудников, и мы в поисках новых сотрудников: специалиста по связям с общественностью (для фонда в целом - в Москве на полную занятость, для региональных представительств тоже на полную занятость), менеджеров благотворительных программ в  Москве, Самаре, Тольятти и Рязани (с полной или частичной занятостью).

ОСОБАЯ СБОРКА
МБОО Ночлежка