Работа в ДЕТСКИЕ ДЕРЕВНИ-SOS, РОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ

Отзывы сотрудников о компании ДЕТСКИЕ ДЕРЕВНИ-SOS, РОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ

Ведущий менеджер по связям с общественностью

Август 2023
Замечательный коллектив, делающий полезное дело; развивающаяся организация
Как и в большинстве благотворительных организаций, зарплаты невысокие

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЕТСКИЕ ДЕРЕВНИ-SOS, РОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЕТСКИЕ ДЕРЕВНИ-SOS, РОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДЕТСКИЕ ДЕРЕВНИ-SOS, РОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДЕТСКИЕ ДЕРЕВНИ-SOS, РОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДЕТСКИЕ ДЕРЕВНИ-SOS, РОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДЕТСКИЕ ДЕРЕВНИ-SOS, РОССИЙСКИЙ КОМИТЕТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Межрегиональная благотворительная общественная организация – Российский комитет “Детские деревни – SOS” (www.sos-dd.ru) член международной благотворительной организации SOS - Киндердорф Интернациональ, зарегистрирована в Министерстве Юстиции РФ в сентябре 1994 г.

Российский комитет “Детские деревни – SOS” является педагогическим, координационным и информационным центром, расположенным  в г. Москва.

Детские деревни – SOS - уникальное для России негосударственное образовательное учреждение семейного типа воспитания для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Кроме того, организация успешно осуществляет программы по укреплению семей и профилактике сиротства по всей России.

Наша миссия - обеспечение полноценного семейного воспитания для каждого ребенка.

Организация предоставляет своим сотрудникам отличные возможности для реализации личных и профессиональных планов, а также условия работы, характерные для западных компаний.

В 2006 г. SOS - Киндердорф Интернациональ выдвигался в качестве номинанта на международную премию Мира Организации Объединенных Наций.