Работа в Департамент недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Департамент недвижимости

Агентство «Департамент недвижимости» работает на рынке с 2011 года, объединив в своей команде высококвалифицированных риэлторов, которые всегда находятся в курсе последних событий в сфере недвижимости. За плечами у нас множество благодарных клиентов и сотни операции с недвижимостью различной сложности и это только начало!

Из года в год мы совершенствуем свои профессиональные навыки под чутким руководством нашего директора, опыт которого насчитывает уже более 19 лет работы в сфере недвижимости.

Благодаря широкой специализации нашей  компании мы сможем предоставить индивидуальный подход к каждому  и комплексно решить  поставленные Вами  задачи, а именно:

- Подбор, продажа и покупка первичной, вторичной и коммерческой недвижимости

- Полное сопровождение сделки

- Решение юридических вопросов любой сложности

- Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях для Вас.

- Консультирование на любом этапе сделки

Десятилетний опыт наших сотрудников поможет  Вам сделать это оперативно, качественно и профессионально.

Развитие партнёрских отношений с банками и строительными организациями помогают нам выбрать оптимальные варианты решения различных задач и предоставить Вам гибкую систему скидок и самую актуальную базу объектов.

Компания является официальным партнёром крупнейших застройщиков Иркутска и ведущих банков России, такие как:

ПАО «Сбербанк»

ПАО «ВТБ24»

Один звонок нам – решение всех вопросов для Вас.

Доверьте свой выбор профессионалам!

CORE.XP
ВЛАДИС