Работа в Деньга
Кредитный менеджер

Деньга: отзывы о работе на должности

Август 2023
Я уже 2 года работаю кредитным менеджером в "Деньга". Эта компания дала мне шанс реализовать себя, помогла обрести уверенность в финансовой сфере. Работа хоть и в темпе, но привыкнуть реально. Очень нравится, что здесь ценят каждого сотрудника – проводят обучения, конкурсы, премии.
Думаю, что нужно поставить кофемашину и снадбить вкусняшками

Июль 2023
Работаю в компании "Деньга" уже более полугода, мне нравится условия. Здесь достойная заработная плата, выплачивается она стабильно, без задержек. Я здесь работаю кредитным менеджером, работа мне нравится. Рабочий день проходит в комфортном и офисе с удобным расположением рядом с метро. График работы меня также полностью устраивает.
бывают тяжёлые клиенты, сильно эмоционируют, но с этим нужно просто научиться работать

Апрель 2019
Тула
Имея высшее образование, так и не смог устроиться по специальности. Пришел в Деньгу с просьбой о трудоустройстве и меня приняли. По началу вникал в суть работы, коллектив помогал во всех вопросах. Трудился 2 года. У меня остались позитивные впечатления о Деньге, поскольку имеется все для успешного заработка и карьерного роста.
Все нормально.

Октябрь 2018
Краснодар
Пришла в Деньгу послу окончания университета, работа практически по специальности. Молодым сотрудникам помогают освоится и адаптироваться, отношение коллег доброжелательное. Коллектив нормальный, неплохие условия труда, с негативом со стороны начальства пока не столкнулась.
Не вижу возможности для карьерного роста, работа нервная

Сентябрь 2018
Краснодар
Коллектив нормальный, доброжелательные коллеги, на первых порах всегда помогали. Зарплата средняя для региона, зависит от результатов работы, есть соцпакет. Руководство в нашем офисе было адекватное, без причины не наезжает.
Мне кажется, что более строго надо отбирать клиентов и тем самим уменьшит проблему невозврата.
Самые высокие зарплаты в Деньга
Руководитель направления