микрофинансовая компания
Работа в Деньга
Оценка работы Деньга

Отзывы о работе в Деньга — Воронеж

Старший кредитный специалист

Плюсы:

Все было классно, зп 15, нет обеда, но возможен карьерный рост до… до администратора парам пам с зарплатой в 20) лучшая это компания может быть только для тех кто закончил школу ахаха (их кстати и берут).

Улучшать не нужно все и так суппппер Сиди себе да сиди и смотри в стену. Все класссно.

Кредитный специалист

Плюсы: Итак, расскажу о моем опыте работы в компании "Деньга". О самой специфике подробно не буду говорить,МФО оно и в Африке МФО. Сидишь с умным видом выдаешь займы. А теперь плюсы и минусы. огромный,жирный плюс, что можно без опыта работы. Для меня это было Важно,т.к. это первое место связанное с кредитами,финансами. Что хочу сказать в итоге. Мое мнение не совсем однозначно.Я проработала почти полтора года. Ушла,так как нашла работу по специальности и с болей высокой оплатой. 100 % советовать компанию не буду,но тем, кто нигде не работал и нужен опыт самое оно. И научитесь с людьми общаться и выходить из стрессовых ситуаций. Так же хочу отметить в данной организации официальное оформление,по ТК РФ,с выплатой больничных листов и отпусков. Удобный график.Сначала у нас был 2/2. В дальнейшем,когда я уже приработалась со сменьщицей мы варьировали график. Близко от дома. Возможность подработать. Достаточно адекватный коллектив.
Что можно улучшить: Конечно без нервотрепки никуда. Главный минус это клиенты. Люди конечно обращаются разные.Иногда приходят и такие,после которых глаз дергается и огромное желание убивать))). План продаж. Чем больше выдал,тем лучше. Не всегда тебе,в основном руководству. Так же наличие доп. продуктов. Т.е. обычные страховки,по которым так же планы и надо их выполнять. Оплата труда конечно желает оставлять лучшего. Но если подрабатывать,то еще ничего.
Воронеж
Плюсы: Попала на работу в Деньгу три года назад и ни капельки за все время работы об этом не пожалела. Всегда платят вовремя и приличные деньги. Отношение к сотрудникам адекватное. По этой причине работаю с удовольствием.
Что можно улучшить: Меня все устраивает.
Воронеж
Плюсы: Я считаю, мне повезло, что смогла устроиться на работу в компанию Деньга. Теперь твердо знаю, когда будет получка, и могу распланировать свои расходы. Руководство требует хорошую работу, и делает все возможное, чтобы работать было комфортно.
Что можно улучшить: Еще выше зарплату сделать.
Воронеж
Плюсы: Работаю в Деньге с удовольствием. Получаю вовремя приличную зарплату, всегда вовремя. Начальство адекватное, предъявляет нормальные требования к работе, по пустякам не придирается. В коллективе чувствую себя уверенно, полноправным сотрудником компании.
Что можно улучшить: Зарплату повысить
Воронеж

Плюсы: Своевременная оплата труда
Что можно улучшить: Не понимаю откуда может быть столько положительных отзывов. За время моей работы в компании ничего положительного не было. Очень уж маленькая зп,график работы без стабильности, огромная текучка. Безопасность на нуле, убирались в офисе сами.И туалета естественно не было, ходили за свои деньги и никто не возмещал потраченные деньги. Также неадекватное руководство. Когда начали массово увольняться люди(по разным причинам),кто-то ушёл в декрет,кому то необходим был отпуск,а его не пускали и т.д. В моем ТП была ситуация,когда старший специалист собралась увольняться,наш РМ начал ей угрожать,мол не боишься ли ты что тебя придут и ограбят, не знаю уж совпадение или нет,но через несколько дней в её смену офис действительно ограбили. Думайте сами нужно ли вам это.

Фото от сотрудников компании Деньга

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деньга

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Деньга для трудоустройства?

⚡ Из 190 сотрудников компании Деньга 113 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 53 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Деньга

190 сотрудников компании Деньга оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Деньга оценивают начальство компании?

190 сотрудников компании Деньга оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Деньга оценивают карьерный рост в компании?

190 сотрудников компании Деньга оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5