Работа в Деньга

Отзывы о работе в Деньга — Москва

Специалист отдела контроля качества

Февраль 2022
Возможность работать из дома, дружный коллектив, отзывчивый руководитель, возможность личностного роста, качественное обучение, отличная поддержка в рабочих вопросах, хорошее вознаграждение.
Пока не нашла. Но в дальнейшем возможно будут идеи.

Специалист по работе с клиентами

Январь 2023
Удобный график, престижная зарплата, отличный коллектив, карьерный рост в работе.
Здание, столы, стулья.

Март 2023
Из положительных моментов работы в этой компании могу выделить график работы, удобно обустроенный офис для сотрудников. Клиенты разные попадаются, нужно быть готовой к тому, что придут какие-то неформалы или будут просить слишком много. Но стабильная зп - это плюс. Пока работаю.
Если решат проблемы с частично-подвисающей техникой, то будет вообще отлично.

Кредитный специалист

Июнь 2023
+ трудовой договор
+ гибкий график работы
Все, на этом все плюсы.

- бытовые условия на ,,0,, (отсутствие даже туалета на рабочем месте)
- штрафы абсолютно за все, фактически, если будете сюда устраиваться - рассчитывайте на оклад.
Комфорт и бытовые условия с зарплатой

Июнь 2020
работаю уже пол года, в целом довольна, единственный минус это зарплата, но надеемся и это со временем изменится.
зарплата.

Октябрь 2019
Работаю очень мало, три месяца, устроилась достаточно легко, поскольку у меня уже был опыт. Работа не из легких, ответственная, но мне нравится, главное зарплата хорошая и вовремя дают.
пока все устраивает.

Октябрь 2018
Пришла в "Деньгу" после банка. Разница, конечно, почувствовалась сразу, особенно в потоке людей и документообороте. Требования руководства к сотрудникам тоже не такие жесткие. Но работа не для слабонервных, хотя это в любой финансовой структуре.
Иногда трудно объяснить человеку, почему отказ. Но решение принимаю не я, только зачастую в это никто не верит.

Октябрь 2018
Работал 1,5 года кредитным менеджером в данной компании. Суть моей работы заключалась в заполнении анкет, отправлении заявки на займ, а также выдаче при одобрении. Работа достаточно не простая, всякого насмотришься, когда людям нечем гасить займ, просят и т.д. Платят более менее (50-60т.р.), начальство по мелочам обычно не придирается. Уволился из-за нервности, решил найти более спокойную работу.
Повысить оплату труда за такую нервную работу.

Январь 2018
Раньше когда-то работала в одной мфо до декрета, но она закрылась. Сейчас вот искала работу, но везде получала отказы, поскольку ребенку 3 года. Смогла устроиться в "Деньгу". Сейчас только 2 месяц работаю, но мне все нравится. Дружелюбный коллектив, руководство адекватное. С з/п проблем нет, все исправно платят.
пока нет проблем

Январь 2018
Тружусь здесь второй месяц, за это время ничего ужасного не увидела. Отношение ко мне нормальное. Заплатили хорошо и атмосфера в коллективе вполне дружелюбная. Посмотрим, как дальше будет работаться.
За короткий период работы не разобралась

Январь 2018
У меня друг работал в компании Деньга, в Москве. Я остался без работы и попробовал к ним в компанию попробовать. График работы устроил, правда иногда задерживать приходилось, по началу раздражало, а потом привык. Атмосфера в офисе благоприятная, отношения с коллегами дружественные сложились. Хотелось бы повышения зп, но пока не повышают. Это расстраивает
зп добавить