микрофинансовая компания
Работа в Деньга
Оценка работы Деньга

Отзывы о работе в Деньга — Москва

Показано 53 отзыва из 190, посмотреть все
Плюсы:

работаю уже пол года, в целом довольна, единственный минус это зарплата, но надеемся и это со временем изменится.

зарплата.

Плюсы:

Работаю очень мало, три месяца, устроилась достаточно легко, поскольку у меня уже был опыт. Работа не из легких, ответственная, но мне нравится, главное зарплата хорошая и вовремя дают.

пока все устраивает.

Кредитный эксперт

Плюсы:

Исходя из своего опыта отмечу, что плюсов все же больше. Первое — отличный коллектив. Второе — своевременная зарплата, которая выплачивается 2 раза в месяц. Третье — есть возможность подработок. Четвёртое — оплачиваемая стажировка и оформление по ТК. Пятое — есть возможность работать рядом с домом. Шестое — над вами никто не стоит, не треплет нервы. Седьмое — отсутствие звонков по хол. и гор. базам. Вы работаете только со входящим потоком клиентов! Совершенно не согласен с отзывом ниже. Да, порой случалось выходить из офиса чуть позже, но только из-за своей невнимательности, т.к. не вовремя ставил кассу на съём.

К минусам можно отнести размер зп, которая состоит из оклада и бонусной части. Бонусную часть вы будете получать не всегда, а только в случае выполнения плана и отсутствия штрафов. Порой приходится самому выполнять работу техподдержки, то МФУ заглючит, то неттоп забарахлит. Хотелось бы, чтобы была возможность сдавать на разряд не раз в полгода, а хотя бы раз в 3 месяца, как это было несколько лет назад. Это определённо положительно скажется на текучке, тк послужит дополнительным мотивационным стимулом для сотрудников.

Плюсы: Пришла в "Деньгу" после банка. Разница, конечно, почувствовалась сразу, особенно в потоке людей и документообороте. Требования руководства к сотрудникам тоже не такие жесткие. Но работа не для слабонервных, хотя это в любой финансовой структуре.
Что можно улучшить: Иногда трудно объяснить человеку, почему отказ. Но решение принимаю не я, только зачастую в это никто не верит.

Плюсы: Работал 1,5 года кредитным менеджером в данной компании. Суть моей работы заключалась в заполнении анкет, отправлении заявки на займ, а также выдаче при одобрении. Работа достаточно не простая, всякого насмотришься, когда людям нечем гасить займ, просят и т.д. Платят более менее (50-60т.р.), начальство по мелочам обычно не придирается. Уволился из-за нервности, решил найти более спокойную работу.
Что можно улучшить: Повысить оплату труда за такую нервную работу.

Кредитный менеджер

Плюсы: В компанию Деньга устроилась после того, как банк, в котором работал, попал под санкции регулятора. Освоился быстро, большой опыт и коллектив неплохой здесь. Работа как работа, люди разные попадаются, но в целом нормально. Руководство адекватное, без повода не придирается, зарплата привязана к результатам.
Что можно улучшить: Трудно сказать, но можно еще больше автоматизировать работу

Плюсы: Выплачивают зарплату вовремя. Работают профессионалы, которые консультируют и подсказывают. Выгодные условия. Компания надежная, филиалы практически есть по всей стране, в любом городе устроишься. Работают уже несколько лет в этой сфере. Вносят новые технологии в финансовой области, создают приложения.
Что можно улучшить: Добавить представительства в разных регионах.
Плюсы: Работала раньше в другой мфо, но коллектив ужасный был, да и з/п начисляли весьма странно. Подруга сказала, что у них в "Деньге" место есть, пошла сюда. Честно, с моим прежним местом работы условия просто небо и земля. Коллектив отличный, з/п не задерживают, график меня устраивает и нет никаких проблем с начальством.
Что можно улучшить: нет проблем

Плюсы: Раньше когда-то работала в одной мфо до декрета, но она закрылась. Сейчас вот искала работу, но везде получала отказы, поскольку ребенку 3 года. Смогла устроиться в "Деньгу". Сейчас только 2 месяц работаю, но мне все нравится. Дружелюбный коллектив, руководство адекватное. С з/п проблем нет, все исправно платят.
Что можно улучшить: пока нет проблем
Плюсы: Тружусь здесь второй месяц, за это время ничего ужасного не увидела. Отношение ко мне нормальное. Заплатили хорошо и атмосфера в коллективе вполне дружелюбная. Посмотрим, как дальше будет работаться.
Что можно улучшить: За короткий период работы не разобралась

Плюсы: У меня друг работал в компании Деньга, в Москве. Я остался без работы и попробовал к ним в компанию попробовать. График работы устроил, правда иногда задерживать приходилось, по началу раздражало, а потом привык. Атмосфера в офисе благоприятная, отношения с коллегами дружественные сложились. Хотелось бы повышения зп, но пока не повышают. Это расстраивает
Что можно улучшить: зп добавить
Плюсы: Когда я пришла в Деньгу у меня вообще не было опыта и устроиться никуда не могла. В эту компанию взяли на ТП, хоть я хотела на менеджера пойти, но без опыта тоже никак. Побывала на нескольких точках, условия разные, есть точки приличные, есть не очень. Когда пришла на стажировку все стало понятно как работать буду. Меня научили всему, со временем сдружились с ребятами. На точках правда нет туалета и мы ходили в соседнее кафе, там договоренность и мы ничего не платили. По условиям - обычно. Стол, стул, компьютер, принтер, кулер, камеры. Некоторые ребята из других точек жаловались на региональных менеджеров, что она орет и маты кроет. С такой ситуацией сама не сталкивалась, но судя по всему такая особа там есть. Но у меня региональный хороший, иногда выводим его, он ругается, не без этого. Но плюс, что на встречу идут. Я переезжала и меня перевели в отделение ближе к дому и я пешком ходила на работу. Если чего он помогает всегда. Сейчас я администратор, работа нормальная. Условия в компании жесткие в плане правил. Тяжеловато было сначала - не расслабиться, но когда сработались стало хорошо. Если не косячить, то нормальная работа.
Что можно улучшить: Зп маловата, на ТП, можно было добавить. И клиенты бывают разные, некоторых приходится терпеть - по другому не скажешь.

Плюсы: Могу сказать однозначно, что в Деньге существует реальная возможность продвижения по служебной лестнице. Придя в компанию простым кассиром, через полгода стала менеджером. В этой должности работаю второй год, и планирую подняться выше.
Что можно улучшить: Поднять зарплату
Плюсы: Сейчас везде нужно хорошо работать, так и в Деньге. Кто работает, того уважают в коллективе и платят нормальную зарплату. Значит его все устраивает, и он не увольняется. Я также пользуюсь авторитетом, со мной часто советуются. Думаю, проработать ещё долго.
Что можно улучшить: Зарплату еще поднять

Плюсы: Работать в деньге нравится, четкий график работы, можно заранее распланировать выходные. Стабильная заработная плата, мне хватает, которую выплачивают всегда вовремя. Но главное это нормальный коллектив, всегда готовый подставить плечо и помочь в трудной ситуации.
Что можно улучшить: Все хорошо
Плюсы: В компанию пришла работать после ВУЗА в экономический отдел. Зарплата хорошая, платят регулярно в срок. Рабочий день согласно законодательства, отработала и свободна, пока все нормально.
Что можно улучшить: Вроде все хорошо
Плюсы: Проработала  в "Деньге" 2 года до декрета. Я пришла сюда без опыт работы и меня взяли, всему обучили. Не думала, что мне так повезет. Сейчас я уже специалист с опытом, могу работать в другим мфо, но все равно, именно в "Деньге" все устраивает . В другую компанию переходить не планирую. Хорошее начальство, с з/п не было проблем.
Что можно улучшить: везде есть мелкие недочеты
Плюсы: В "Деньге" работала до декрета и планирую после выхода из него вернуться туда же работать опять. Я ранее работала в другой мфо, но там не сложились взаимоотношения с руководством, поэтому искала другую работу. Здесь же очень понравился коллектив, да и условия работы, график устроили. Претензий по з/п нет.
Что можно улучшить: не могу выделить какие - то минусы
Плюсы: Работая в компании "Деньга" я приобрела хороший опыт. Сейчас я в декрете, но потом планирую вернуться, потому что в целом меня здесь все устраивало. работа для меня интересная, задачи понятны. От каждого работника требуется выполнять только круг его обязанностей и все. С выплатами з/п проблем не было.
Что можно улучшить: даже не могу ничего выделить. хочется как и всем з/п побольше

Охранник

Плюсы: Работаю третий год охранником. Работа по сменная отработал смену и отдыхай, если нужно выходной, то всегда можно подмениться. После больницы выплатили все до копейки и еще дали помощь на оздоровление. Оплатой труда полностью доволен, платят без опозданий, всегда в срок, поэтому легко планировать свой расходы.
Что можно улучшить: Все устраивало

Фото от сотрудников компании Деньга

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деньга

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Деньга для трудоустройства?

⚡ Из 190 сотрудников компании Деньга 113 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 53 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Деньга

190 сотрудников компании Деньга оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Деньга оценивают начальство компании?

190 сотрудников компании Деньга оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Деньга оценивают карьерный рост в компании?

190 сотрудников компании Деньга оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5