Работа в Дельта Телеком

Отзывы сотрудников о компании Дельта Телеком

Инженер технической поддержки

Ноябрь 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаю в Дельта Телеком более 11 лет. Нравится хороший уровень дохода, очень лояльное отношение руководства, бесплатное обучение новым продуктам, отличный и дружный коллектив.
Множество интересных и сложных задач и кейсов было решено за время моей работы. Если чего-то не знаешь, коллеги с радостью помогут и подскажут.
За время работы в компании Дельта Телеком я не обнаружил хоть что-то, что можно улучшить. Инженерная служба работает более 30 лет и работает очень хорошо!
Специалистов, которые любят свое дело, здесь ценят!

Разработчик программных решений

Сентябрь 2023
Я хотел бы поделиться своим опытом работы в компании "Дельта Телеком".
С самого начала, мне очень понравилась атмосфера сотрудничества и взаимопомощи между коллегами, что несомненно помогло мне быстрее адаптироваться на новом месте работы, данная атмосфера сохраняется до сих пор.
Компания использует систему поощрений сотрудников: регулярные премии, хорошо оплачиваемый отпуск и крупная 13-я зарплата.
А также, компания активно развивается и растет, что говорит о ее стабильности и надежности.
Специалистов, которые любят свое дело, здесь ценят!
Предстоит еще много доработок и улучшений внутренней информационной системы, поскольку идет процесс импортозамещения за счет написания собственной CRM.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дельта Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дельта Телеком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дельта Телеком для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дельта Телеком оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дельта Телеком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дельта Телеком оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Диалог-Дельта " (Дельта Телеком) – один из ведущих системных интеграторов  России, успешно работающий  на рынке  телекоммуникационных и информационных  технологий с 1992  года. Компания осуществляет разработку и  реализацию  комплексных решений телекоммуникационных проектов для корпоративных заказчиков и государственных учреждений.

Дельта Телеком является официальным партнером известного производителя систем телекоммуникаций, сетевого оборудования и программного обеспечения AVAYA  International Sales Ltd.

КРОК
ЛАНИТ