Работа в Деловой клуб Эталон

Отзывы сотрудников о компании Деловой клуб Эталон

Управляющий филиалом

Февраль 2024
Работа в центре, красивое место с красивыми людьми. Работы много, задачи разносторонние, бывают творческими. Место работы подразумевает сильное личностное развитие, помогает совершенствовать коммуникацию. Опыт получила колоссальный )
Печенье можно закупать с наименьшим содержанием сахара. По возможности больше безглютенового перекуса.

Администратор

Октябрь 2022
Прекрасное место расположения, отличная команда, множество интересных задач, сильное окружение, всегда своевременная оплата труда.

Август 2022
Творческий и идейный коллектив. Гибкие условия труда, можно договариваться. Интересные задачи. Возможность общаться с зрелыми личностями и посещать мероприятия клуба. Шикарный клубный дом, удобный и красивый, в историческом районе.
Уйти от окладов и сделать зарплату в процентах, связанной с результатами компании.

Директор по развитию

Май 2022
Для меня очень ценно, что миссию компании знает и разделяет каждый сотрудник администрации клуба:
"Создание здорового и уважаемого сообщества предпринимателей, способствующего развитию личности и бизнеса каждого резидента, и позитивное влияние на процветание России".
В "Эталоне" нет погони за выполнением "плана" и нет микроконтроля со стороны руководителей, но есть общая ответственность за результат: высокий уровень лояльности резидентов клуба.
Компания ценит инициативы и их реализацию сотрудниками, выделяя на это время и ресурсы.
Внедряются элементы бирюзовых компаний и практикуется самоуправление.
Я пришел в компанию в качестве системного интегратора в сентябре 2021, внедряя корпоративную IT-систему в качестве фрилансера, а через полгода настолько проникся клубом, что решил стать частью команды.
Считаю, что в "Эталоне" прекрасно всё: сильная команда из администрации клуба, комфортное рабочее пространство в 500 метрах от Дворцовой площади (клубная резиденция) и сами резиденты клуба - успешные предприниматели из Санкт-Петербурга.
- Дополнительное обучение сотрудников;
- Более разнообразный корпоративный досуг.

Комьюнити-менеджер

Май 2022
Ценности и принципы, которые есть в организации - живут на практике. Классный коллектив сотрудников, совершенно невероятные "клиенты" - резиденты сообщества, общаясь с которыми растешь и развиваешься.
Причастность к реализации большой миссии, свобода для творчества и выбора инструментов в достижении целей и задач. Гибкое руководство, около-бирюзовый менеджмент.
Прекрасное рабочее место в самом центре Петербурга с видом на Мойку.
Постоянно большое количество интереснейших задач, вызовов.
Ох, очень бы хотелось иметь возможность влиять на свой доход...увеличивать его, оставаясь сотрудником "Эталона".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деловой клуб Эталон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деловой клуб Эталон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Деловой клуб Эталон для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Деловой клуб Эталон оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Деловой клуб Эталон оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Деловой клуб Эталон оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Деловой клуб «Эталон». Мы развиваем сильное сообщество предпринимателей, ориентированных на развитие бизнеса, личности и общества.

• С нами более 150 резидентов из самых разных сфер деятельности.
  • Мы регулярно организовываем встречи с известными людьми: миллиардерами и представителями крупного бизнеса.
  • Практически каждый день в нашем клубном доме проходят различные мероприятия: встречи с наставниками, бизнес-соревнования, выступления резидентов, мозговые штурмы, деловые игры и многое другое.
  • Новые идеи и вдохновение от общения с успешными предпринимателями, практические инструменты развития компании, организация поддержки бизнеса наших резидентов, обмен опытом и взаимопомощь — это только часть того, что клуб предоставляет своим резидентам.
  • Мы делаем акцент на своих людях, как среди резидентов, так и среди команды!

С нами по пути тем, кто разделяет наши ценности:

• Порядочность
  • Тяга к росту и развитию
  • Взаимопомощь и поддержка
  • Доверие и уважение