Работа в Деловая Русь

Отзывы сотрудников о компании Деловая Русь

Декабрь 2020
Киров
Я пришла сюда работать на вакансию ассистента. У них был филиал г. Киров от головной компании и часть сотрудников относились к московскому офису. Теперь я уже менеджер, но по прежнему отношусь к центральному офису. Коллектив у нас дружный, офис приятный, есть комната-столовая. А еще очень красивый вид из окна на Вятку. Зарплату получаю без задержек, хотя в других кировских компаниях слышала задержки зп довольно часто бывают особенно в последнее время. В прошлом году пару раз были командировки в Москву, либо на обучение, либо на выставки.
В этом году, увы, никто никуда не ездит.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деловая Русь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деловая Русь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Деловая Русь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Деловая Русь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Деловая Русь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Деловая Русь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Деловая Русь» основана в 1990 году

С этого момента мы оснастили более 27 000 точек общественного питания. Во всех структурах занято более 800 человек. Офисы, складские помещения и сервисные центры в 23 регионах РФ, в Республике Беларусь, Казахстане, Киргизстане, Узбекистане, Монголии, и Украине.