Работа в Деловая клякса

Отзывы сотрудников о компании Деловая клякса

Липецк
Активное развитие различных направлений в компании, молодой и активный коллектив, готовый всегда прийти на помощь.
Корпоративное обучение.
В данный момент маленькая раздевалка, но большую сейчас строят.
Такая же ситуация с местом приема пищи, ждём открытия нового места.
Апрель 2023

Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Раздевалка и кухня будут изменены после окончания ремонта на 4 этаже.

Январь 2024
Липецк
Гибкий график работы, офисы работают по разному графику, есть график и 5/2 и 2/2.
Зар. плата всегда выплачивается стабильно 2 раза в месяц.
Очень приятный коллектив, ребята все отзывчивые и помогают новичкам, есть и сотрудник обучения, который целый месяц находится рядом, обучает и помогает.
Работать всегда интересно, каждый день сталкиваешься с чем-то новым)
открыть еще больше офисов, чтобы стать еще более доступней каждому клиенту

Липецк
Интересная работа, позволяющая развиваться и узнавать много нового. Достойная оплата труда, без задержек. Отличный коллектив. Руководство компании внимательно к каждому сотруднику, учитывают пожелания по улучшению в решении рабочих процессов.
Расширить парковку, облагородить территорию около офиса
Апрель 2023

Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. По парковке и территории около офиса работы будут проведены этим летом.

Август 2023
Все безусловно нравится.
1.комфорный чистый офис, возможность по согласованию с руководителем оптимизировать свое рабочее место.
2.крутой коллектив, очень дружелюбные сотрудники всех отделов
3.понятная система мотивации И! вообще её наличие, когда я только приходила на работу такой штучки не было.
4. Из указанного выше руководители слушают своих работников, это несомненно огромный плюс
5.уровень дохода хороший
6.очень много точек, можно по желанию найти рядом с домом.
7. Также можно постоянно как веник повсюду ездить, работать везде - для меня это больше подходило чем стабильное одно место работы.
8. Обучееееениеее))) присутствует и очень даже крутое, позитивное и доступное
Руководитель должен доводить свои недовольства до сотрудников в лицо, а не за спиной, и в конструктивной форме.
Думаю все поняли о чем я

Липецк
Молодой, дружный коллектив, эффективное обучение, постоянное развитие, лояльное руководство.
Маленькая парковка у офиса.

Липецк
Отзывчивые люди! Сама тянулась к знаниям в профессии, много давали пособий, всегда отвечали на вопросы.интереснпя сфера, всегда видишь с любой должности как создаются заказы. Удобно добираться. З/п всегда во время. Даже во время короновируса не было сбоев с з/п и видел, что в компании дорожили людьми
Может чуть увеличить адаптационный период, но я пришла на место, когда уже не было человека, а работать надо было, поэтому сразу училась в процессе. Зато вникла быстро, не а теории, а сразу в практике. Главное желание
Март 2023

Добрый день. Огромное спасибо за Ваш отзыв. Учтем Ваши пожелания в своей дальнейшей работе.

Март 2023
Работаю в этой компании более 4х лет. Руководство более чем лояльно, вопросы и проблемы коллектива обсуждаются и решаются. Комфортные зоны для отдыха и приема пищи, при необходимости доставка сотрудников за счет компании на работу и с работы, оригинальные корпоративы несколько раз в год. Есть перспективы роста внутри компании с возможностью увеличения заработка.
В основной (административно-производственный) офис не всем удобно добираться общественным транспортом
Апрель 2023

Добрый день. Огромное спасибо за Ваш отзыв. Вопрос логистики до основного офиса решаем доставкой сотрудников на такси. Рассматриваем вариант запуска автобуса.

Комплектовщик

Липецк
Больше минусов чем плюсов 1 плюс только что близко к дому, а минусов полно маленькая з/п, плохая обучаемость на стажировке, не компетентные работадатели.
Повысить уровень з/п, поставить компетентных сотрудников и работодателей.
Март 2023

Добрый день. Огромное спасибо за Ваш отзыв. Возможно, двух дней стажировки не хватило для полного понимания культуры компании и схемы работы на должности "комплектовщик заказов" , учтем это в нашей работе. Все Ваши пожелания переданы ответственному руководителю. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деловая клякса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деловая клякса для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Деловая клякса для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Деловая клякса оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Деловая клякса оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Деловая клякса оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

В копировальных центрах "Деловая клякса" представлен полный диапазон копировально-множительных услуг:
- копирование с бумажных оригиналов
-Полиграфические услуги печать визиток , буклетов, пригласительных, афиш и.т.п
- цифровая печать с электронных носителей и файлов
- сканирование документов
- постпечатная обработка (несколько видов переплета, брошюровка, ламинирование, фальцовка чертежей), и многое другое...
ПроЛайф
ЛАБИРИНТ