Работа в Девелопмент-Юг, строительно-инвестиционная корпорация

Отзывы сотрудников о компании Девелопмент-Юг, строительно-инвестиционная корпорация

Январь 2024
Екатеринбург
Это лучшая компания, где я когда либо работала! Любовь к компании и проекту в Екатеринбурге А плюс осталась навсегда! Лучшее руководство, с потрясающими навыками подбирать классных людей, которые как пазл составляют крутую команду ! Невероятная атмосфера в офисе. Единственный минус все же есть, много личного в том числе времени приходилось отдавать работе. Если бы не это, никогда бы не ушла.
Систему обучения для новых сотрудников

Ведущий специалист по продажам

Январь 2024
Стаж в компании: Больше 10 лет
Краснодар
Лояльная компания к своим сотрудникам. Возможность выбора графика работы.
Коммуникация между офисами

Октябрь 2023
Астрахань
Рабочее место оборудовано отлично, руководство в регионе отличное, всегда помогают в вопросах рабочих
К сожалению зарплату не повышают сотрудникам

Машинист автокрана

Сентябрь 2023
Краснодар
Робота рядом с домом, своевременное ТО технике приемлемый график работы но малая зароботок
Повысить заработную плату

Инженер строительного контроля

Апрель 2023
Пермь
Интересная, многозадачная работа с неплохой оплатой. Руководство идёт навстречу по решению рабочих вопросов. Хороший дружный коллектив
Качество интернета на строительной поощадке

Март 2023
Краснодар
Крупная федеральная компания. Приятные бонусы при прохождении испытательного срока. Очень развитая корпоративная культура. Трепетное отношение к микроклимату внутри компании и коллектива. Руководство, которое умеет слышать и слушать. Крайне приятная компания
Вполне вменяемые условия труда.
Зарплата состоит из оклада + бонусов. При условии хорошего «товарного» запаса, продажи идут стабильно, что положительно сказывается на уровне зп.
Решить бы вопрос с новыми пятнами и, как следствие, товарным запасом на рынке Ростова.
Процессы согласования новых пятен для застройки может растянуться на довольно продолжительное время. Как итог - пострадает уровень зп

Январь 2023
Владивосток
Близость к дому, соблюдение ТК, интересный опыт работы и рост профессиональных компетенций.
Увеличение нескольких штатных единиц.

Январь 2023
Владивосток
Отличная команда! Хорошее отношение к сотрудникам, есть куда рости!
Всегда есть точки роста, но в компании они очень хорошо развиваются.

Декабрь 2022
Местоположение, престиж компании
Сменить руководство, исключить кумовство, мотивация сотрудников отсутствует,

Ноябрь 2022
Владивосток
Дизайн интерьера, температура воздуха на Светланской, наличие кофе для сотрудников
В точках продаж летом невыносимо жарко. Отсутствие контроля за адаптацией вновь пришедших сотрудников. Исключительно негативный опыт.

работникам филиала г.Владивосток.

Октябрь 2022
Краснодар
Хорошие условия для работы, достойный заработок, насыщенная корпоративная жизнь
Расширение территории присутствия, чтобы при переезде была возможность оставаться в компании

Специалист по продажам

Октябрь 2022
Краснодар
Идеальный работодатель. Ушла только по личным причинам. Самая лучшая работа, которая была, замечательный коллектив, хорошее руководство
Больше строить в Ростове

Программист-стажер

Май 2022
Краснодар
Свобода в выборе рабочего графика, работа из дома, заработная плата
Встречи, коммуникации между сотрудниками

Ведущий специалист по продажам

Апрель 2022
Краснодар
Имидж компании возможность иметь доступ к базам данным и свободно ходить по объектам застройки
Условия труда, рабочие места, близость к своему району, руководство на местах, доступный корберный рост для каждого сотрудника а не только для тех кто лучше улыбается

Интернет-маркетолог

Декабрь 2021
Ростов-на-Дону
Оформление по т.к.
Хороший офис
Корпаротивное такси (иногда)
Учитывать то, что у сотрудников есть семьи и нужно уделять им время. Перестать задерживать на работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Девелопмент-Юг, строительно-инвестиционная корпорация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Девелопмент-Юг, строительно-инвестиционная корпорация для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Девелопмент-Юг, строительно-инвестиционная корпорация для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Девелопмент-Юг, строительно-инвестиционная корпорация оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Девелопмент-Юг, строительно-инвестиционная корпорация оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Девелопмент-Юг, строительно-инвестиционная корпорация оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 15 оценок.

За время работы на строительном рынке города и края корпорация полностью реализовала 14 проектов: от выделения участков под строительство и проектирования объектов до выполнения строительных работ, реализации квартир и их послепродажного обслуживания, строительства социально-значимых объектов.

50 000 квадратных метров жилой площади построено корпорацией только в 2003 году. Более 1500 краснодарских семей приобрели квартиры в современных домах повышенной сейсмостойкости с оригинальной планировкой, обустроенной придомовой территорией, зелеными площадками, гаражами, современными коммуникациями.

Корпорация выходит на новый уровень организации и качества работ. Персонал компании находится в непрерывном процессе обучения. Сотрудники "Девелопмент-Юг" овладевают новыми умениями и навыками, совершенствуют свои профессиональные знания и методику работ.

Заслуги корпорации "Девелопмент-Юг" неоднократно признавались на различных уровнях:

• По итогам работы за 2001 и 2002 гг. компания признана победителем конкурса Администрации и Городской Думы Краснодара среди предприятий на звание "Лучшее предприятие отрасли" (строительство);

• Государственным комитетом РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу "Девелопмент-Юг" включена в рейтинг 150 лучших строительных организаций - лидеров строительного комплекса России;

• Американско-российской торгово-промышленной палатой корпорация награждена медалью "Energy of Progress" ("Энергия прогресса") за высокие производственные показатели и эффективную работу коллектива.

Карьера в Корпорации

В своей деятельности Корпорация Девелопмент-Юг опирается на обширную ресурсную базу, новейшие технологии и разработки. Однако реализация потенциала Корпорации зависит от ее сотрудников - преданных своему делу и обладающих выдающимися профессиональными и творческими качествами.

Руководство Девелопмент-Юг четко осознает, что самые надежные инвестиции - это инвестиции в персонал и уделяет большое внимание привлечению высококвалифицированных, инициативных, творческих, молодых, перспективных работников.

Цель Корпорации Девелопмент-Юг - привлекать лучшие кадры строительной отрасли Краснодарского края и содействовать их профессиональному росту.

В Корпорации Девелопмент-Юг работают люди с различными взглядами и подходами к работе, но есть принципы, которые объединяют всех сотрудников:

• Индивидуальность: мы ценим и уважаем каждого сотрудника, прежде всего, как личность.

• Возможности: мы предлагаем каждому сотруднику возможности для профессионального и карьерного роста.

• Объективность: мы объективно оцениваем и вознаграждаем вклад каждого сотрудника.

• Открытость: мы поощряем открытый диалог - лучший путь к созданию профессиональных взаимоотношений и росту нашей Корпорации.

Преимущества работы в нашей Корпорации:

• теплая атмосфера в коллективе

• возможность самореализации

• достойная оплата труда

• обучение в процессе работы

• работа в команде профессионалов

Главные качества, которые Корпорация ценит в сотрудниках:

• инициатива, творческий подход

• желание и возможность много работать

• умение отстаивать свою точку зрения

• дисциплина, лояльность

• стремление к самообучению, саморазвитию

Стажировка для студентов и выпускников ВУЗов

Сегодня одной из своих главных задач менеджмент Девелопмент-Юг видит в постоянном расширении предоставляемых клиентам услуг и их высоком качестве. Для осуществления этих задач мы заинтересованы в привлечении молодых высококвалифицированных специалистов.

Для студентов и выпускников ВУЗов, желающих максимально реализовать свой потенциал и развить свои навыки и способности, существует возможность прохождения стажировки в одном или нескольких подразделениях Корпорации с возможностью последующего трудоустройства. Студентам мы предоставляем возможность работать по гибкому графику, что позволяет им совмещать работу с учебой на дневном отделении:

• для студентов КубГАУ, инженерно-строительного факультета, специальности <Промышленное и гражданское строительство> существует возможность участвовать в ежегодной стипендиальной программе Корпорации.

• для студентов КГУКИ, факультета дизайна, существует возможность участвовать в ежегодной стипендиальной программе Корпорации.

Мы уверены, что делать успешную карьеру Вы придете именно к нам!