Работа в Двери Нева

Отзывы сотрудников о компании Двери Нева

Мобильный менеджер

Ноябрь 2023
Работал мобильным менеджером. В целом адекватное руководство. Есть зона роста - общение с людьми и поэтому возможность больше заработать, в целом зависит от количества выездов и личных продаж, ну это везде так. Нет задержек, отношение хорошее, всегда можно договориться.
ускорить согласование между отделами. Понравился корпоратив, можно повторить

Установщик

Ноябрь 2023
Компания норм, работаю с момента основания отдела установки металлических дверей, требуют качество, если плохо установил, поедешь переделывать. Все стараются, отправляют на производство, чтоб посмотреть как производится сама дверь. Из плюсов- можно давать обратную связь- слышат, делают , если это реально. Респект, уважение руководству.
Какие то плюшки хочется - пену по себестоимости покупать. Раньше давали, сейчас не закупают.

Ноябрь 2023
Сайт hh. Анкета. Первый отклик. Собеседование в Двери Нева. Так я оказалась в Компании. Очень доброжелательное отношение Директора по персоналу с первой минуты и всей Компании почти уже два года. Я пришла без опыта вообще в этой сфере, но в компании хорошая система наставничества и обучения. Все строится на: «Все хорошо. Ты молодец. Все запомнишь. Все получится!». И ты можешь позвонить не только коллеге, но и своему руководителю: «Мне нужна помощь...». И тебе всегда ответят и помогут. Мало где такое встретишь в наше время, когда Компания = Команда. За два года моей работы в Двери Нева было - масса обучений, тренингов, семинаров, вебинаров, повышение квалификации. Ну и, конечно, корпоративы)). Были две поездки с палатками на природу. Полет на фабрики в Чебоксары и Казань.
Сократить сроки установки, хотелось бы больше складских позиций, чтобы легче было продавать

Октябрь 2023
Близость к дому, график работы, ассортимент продукции, нравится работа в сфере продаж.
Коммуникацию между сотрудниками салонов и склада.

Сентябрь 2023
Работа нравилась, ушла в декретный отпуск и потом уволилась, радует что здесь нет практически текучки. Руководство адекватное, слышат и постоянно что-то новое вводят. При мне 2 сотрудников ушли на серьезное лечение, компания их не уволила, а помогала . Респект им, очень ценят людей.
Слишком много вводят нового в работе, не успеваешь. Доработайте Битрикс плиз

Менеджер-кассир

Июль 2023
Близость к дому, понятные условия работы и подбор графика работы
Коммуникация, работа с решением внутренних проблем и в целом отзывчивость в плане работа-зарплата, а не работа-ожидания
Самые высокие зарплаты в Двери Нева
Установщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Двери Нева

Рекомендуют ли сотрудники компанию Двери Нева для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Двери Нева для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Двери Нева оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Двери Нева оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Двери Нева оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания "ДВЕРИ НЕВА" является лидером по продажам входных и межкомнатных дверей в г. Санкт-Петербурге.

С 2009 года компания крепко закрепила себя в дверной отрасли и на сегодняшний день имеет 20 собственных магазинов, а также производство межкомнатных дверей под брендом «Двери Нева».
Ассортиментная матрица товара подобрана исходя из самых популярных дверей, производимых в России.

Компания продает самые востребованные двери на рынке.

Постоянно пополняемый собственный склад в Санкт-Петербурге насчитывает более 7000 дверей. Девиз компании и конкурентное преимущество «Главное отличие-двери в наличии».

Мы не просто продаем двери, а предлагаем полный спектр услуг и сервиса. От замера до монтажа и постгарантийного обслуживания, что не могут предложить крупные строительные гипермаркеты.

Наш оранжевый фирменный стиль такой же позитивный и яркий, как и настроение нашего коллектива.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ "ДВЕРИ НЕВА":

1. Собственная служба доставки и профессиональной установки. Полный комплекс услуг: подробное консультирование и  замер дверных проемов, бережная доставка, квалифицированный монтаж и техническое консультирование.

2. Лучшие цены в городе. Мы работаем только напрямую с производителями и являемся официальным представителем фабрик.

3. Широкий ассортимент дверей в наличии. Нашим клиентам мы обеспечиваем максимально короткие сроки доставки, благодаря постоянному пополнению складского запаса готовых изделий.

4. Квалифицированные консультанты и менеджеры. Регулярные обучения напрямую от фабрик, обзор новинок и технических характеристик позволяют нашим сотрудникам подобрать для вас самое подходящее решение.

Оставаясь примером для многих компаний, мы не перестаем меняться. Мы меняем внешний облик, расширяем розничную сеть, постоянно улучшаем качество работы на каждом этапе. При этом остаемся верными главным принципам компании "Двери Нева" - качество предлагаемого ассортимента, профессионализм в любимом деле и открытое отношение к покупателям.