Работа в ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ

Отзывы сотрудников о компании ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ

Директор по продажам

Апрель 2024
Саратов
Да-Транс - надежный работодатель, с большим, успешным бэкграундом, где работают отзывчивые сотрудники и есть огромные возможности для развития и роста.
Коммуникации между сотрудниками, как внутри компании, так и внутри отделов.

Менеджер по работе с перевозчиками

Март 2024
Есть всё для тебя комфортной работы, в коллективе здоровая атмосфера и дружелюбная атмосфера. Удобное расположение офиса, белая заработная плата, возможность карьерного роста, этап обучения оплачивается.
Рабочий день до 17:00

Март 2024
Саратов
Есть все для комфортной работы. Хороший коллектив, удобное расположения офиса, есть возможность иногда работать из дома, белая заработная плата, возможность карьерного роста, обучение за счёт работодателя.
Нет возможности взять отгул среди недели для перезагрузки. Не хватает качественных наушников и ноутбуков. Комфортные стулья для офисных сотрудников.

Специалист отдела обучения

Энгельс
Близость к дому, здоровая атмосфера в коллективе, достойная оплата труда, и вообще коллектив классный, есть кофе машина, очень удобное рабочее место, компания предоставляет ноутбук если в этом есть необходимость, и рабочий телефон менеджерам, также в компании есть своя система бонусов да-трансики, которые можно потратить на покупку какой нибудь вещи, и зарядки отдельная любовь, каждый день разминка под музыку чтобы размять косточки, нет давления со стороны руководства, и в целом достаточно лояльное отношение к сотрудникам
В целом каких то минусов я не увидела, на данный момент все хорошо, не придраться

Офис-менеджер

Энгельс
Очень хороший и сплоченный коллектив профессионалов, которые всегда придут на помощь в работе или развеселят за чашечкой кофе. Комфортные и оборудованные рабочие места в современным офисе в центре города. И конечно же замечательное руководство, которые всегда открыты и можно обратиться с любой просьбой или за советом.
Меня все вполне устраивает! Даже нечего добавить.

Энгельс
Стабильная компания, отличное руководство и дружный коллектив! Зп вовремя, есть развитие и повышение по должности!
Возможно рассмотреть большее внимание для развития нового члена команды👍 а так все отзывчивые и позитивные

Оборудованный офис
Возможность отдыха и отлежки в течении двух-трех дней
Уменьшить количество руководителей на одного рядового сотрудника
Уменьшить интриги от коллектива и запретить романы в отделах
Улучшить систематизацию отделов и привести цели компании к одному
Самые высокие зарплаты в ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ
Менеджер по работе с перевозчиками

Август 2023
Саратов
В компании отличная здоровая атмосфера которая ощущается с первого дня обучения, прекрасный молодой и дружный коллектив, который всегда придет на помощь, развеселит и поможет советом, тут можно обрести настоящих друзей
На работу хочется идти, так как приятный офис в центре города, дружелюбная атмосфера и отличная денежная мотивация способствует этому!
Прекрасные условия труда - личный ноутбук, чай, кофе, понимающее руководство, готовое к уступкам, абсолютная лояльность во всей цепочке сотрудников.
Я рад находиться среди этих людей, в этой компании, ну а стабильно высокая зарплата - приятный бонус:)
Можно улучшить процесс адаптации новичков, хоть он и так выстроен прекрасно, процесс усваивания корпоративных ценностей, чтобы все сотрудники не просто были надежными коллегами и отличными друзьями, а были просто неразлучны!

Июль 2023
Энгельс
Большие возможности для карьерного роста, и вместе с тем роста зарплаты.
Гибкий подход к сотрудникам - можно работать периодически из дома.
Никогда не обманывают по выплатам.
Оплачиваемый отпуск.
Снизить уровень стресса - улучшить процесс адаптации сотрудника.

Июнь 2023
Краснодар
Когда начинала работать в этой компании было трудно изучить весь процесс работы, но был на 2 месяца прикреплен наставник. И, на удивление, наставник, которому не все равно на тебя. Работаю в этой компании 4 месяца и даже сейчас, когда возникают вопросы, руководитель (да и не только она) ответит даже не в рабочее время. Коллектив в принципе во всей компании дружный, но все же гораздо дружнее внутри краснодарского офиса. Зарплатный рост есть, также есть много плюшек в рабочее время, когда ты можешь заработать дополнительно
Это не совсем замечание, но это нужно учесть, если откликаешься на эту вакансию: в этой компании не получится отмолчаться, тут ценят инициативу

Саратов
1. Отличный коллектив и корпоративная культура в компании. Доброжелательные отношения на всех уровнях, все знают друг друга в лицо, даже если работают в разных городах.
2. Компания развивается практически постоянно - появляются новые отделы и должности, открываются новые направления, запускаются проекты. Это сопровождается и развитием сотрудников.
3. Почти все сотрудники на руководящих должностях - это внутренние сотрудники, действительно у каждого есть возможность продвижения по карьерной лестнице. Поработать тоже придется, но есть понимание ради чего
4. Система обучения сотрудников. В компании существует отдел обучения, которые занимается всесторонним развитием сотрудников на всех должностях. Проработав в компании несколько лет действительно понимаешь, что ты ценный соискатель на рынке труда.
5. Система мотивации. Как материальная, так и нематериальная. Работая менеджером есть больше возможностей для заработка, так как он зависит от продаж, то есть от тебя самого. Но у меня был опыт работы и на другой, "не продающей" должности - в компании предусмотрена дополнительная материальная мотивация и для таких сотрудников. Ну и просто публично похвалить и сказать "спасибо" в компании тоже принято.
Для меня основной сложностью была сама сфера работы - грузоперевозки. Это "стрессовая" отрасль, где на каждом шагу что-то может пойти не так. Плюс менеджеру всегда надо быть на связи с клиентами - и в вечернее нерабочее время и в выходные.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Комфортные офисы.
Молодой, активный и доброжелательный коллектив.
Стажеров и новоиспеченных сотрудников не оставляют наедине с проблемами - всегда помогают (есть наставники).
Как в работодателе мне нравится, что компания развивает людей и дает дополнительные шансы на реализацию - попробовать себя в другой должности или в другом направлении.
Не то чтобы улучшить, но надо учитывать что в этой компании А- Генеральный директор ориентирован на развитие, в связи с этим в компании достаточно часто изменяются или внедряются новые процессы. Б- работа очень интенсивная. В-желающим работать "от звонка до звонка"- тут не место.
Что можно было бы прям улучшить - техническое оснащение - гарнитуры, мышки; заменить зум на платную версию - вроде мелочи, но они сильно влияют на восприятие.

Энгельс
В этой компании ты становишься лучше. Это место не для ленивых и тех, кто просто плывёт по течению. Но если ты хочешь учиться, развиваться, повышать свою ценность на рынке труда - то лучше этой компании я не встречала.
Отмечу гибкий подход к развитию потенциала сотрудников - если у тебя не получается на одной должности, но тебе близка компания по духу и ты хочешь в ней остаться - тебе предложат альтернативу и предоставят возможность обучиться функционалу.
Возможно некоторые процессы можно усовершенствовать или упростить, чтобы освоить должность было проще, но компания и так постоянно работает над улучшением бизнес- процессов.

Апрель 2021
Энгельс
Молодой, дружелюбный коллектив. Все помогают, если попросить помощи.
Из-за большой загруженности руководителей бывало такое, что не было времени чуть больше контролировать работу и наставлять на путь истинный (но благо, если занят руководитель, то есть коллеги, которые тоже могут помочь). Лично мне было сложно контролировать все из-за того, что помимо основных рабочих дел есть ещё проекты, собрания, которые отвлекают в какой-то степени от работы (но может быть мне было сложно, так как я не долго проработала и все равно была новенькая, возможно, что более опытным ребятам не составляло труда работать ещё над другими дополнительными проектами).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

ДА-ТРАНС — надежная транспортная компания, специализирующаяся на перевозке грузов по всей территории России, СНГ и Европы. За 10 лет работы на рынке грузоперевозок нашими Клиентами стали более 5 000 компаний малого и среднего бизнеса.

Ежегодно мы осуществляем свыше 10 000 рейсов. Так, за 2020 год было произведено 15 624 рейса, перевезено 168 240 тонн грузов и с грузом пройдено 189 580 000 километров.

Наш основополагающий принцип работы:

«Делаем больше других, чтобы перевозки были удобными и безопасными, а бизнес в России честным и предсказуемым»