Работа в ГУД ВУД

Отзывы о работе в ГУД ВУД — Зеленоград

Сентябрь 2023
Зеленоград
Работа в клиентском отделе непростая, но нравится получать благодарность от клиентов, решать сложные задачи, помогать людям со всеми вопросами. Приходится все время держать руку на пульсе. От момента передачи заказа в наш отдел до сдачи дома большая ответственность лежит на мне.
В компании высокие стандарты строительства, не всегда получается быстро закрыть тот или иной этап.
Устраивает уровень зп и коллектив. Хороший молодой руководитель. К сотрудникам хорошее отношение, уважают как личность. Стараются помочь при обращении в другие отделы.
Очень благодарен моим коллегам (Степану и другим), которые помогли влиться в работу, я чувствую скоро стану профи в строительстве, столько нового узнал.
Большая загрузка, очень много задач, хотелось бы сбавить темпы по срокам
Очень высокие требования к качеству и стандартам работы, бывают задержки на объектах

Ноябрь 2022
Зеленоград
Близость к дому,оплата труда хорошая,коллектив отзывчивый,доброжелательный,чисто,современный офис
Коммуникацию между сотрудниками

Ремонтник

Январь 2022
Зеленоград
Четкий рабочий график, приходишь в назначенное время, так же уходишь в назначенное время.
Оборудование для ремонта, от хорошего производителя, все расходники всегда в наличии около твоего рабочего места.
Ты не механик, что то сломалось, вызывается механик и занимается ремонтом, вплоть до лопнувшей вилки. Тебя никто не просит ремонтировать что либо, не относящееся к твоей работе.
Зп всегда во время. Мой опыт недостаточно большой, что бы лично об этом сказать. Но друг, который предложил меня туда, а так же все те, с кем довелось пообщаться, говорят о том, что за много лет задержек было минимум и как правило, не больше недели.
Рабочая форма выдаётся бесплатно.
Есть кухня для обеда, с холодильнико и свч.
Есть возможность после рабочего дня принять душ.
Есть раздевалка, с личным шкафчиком.
По сути, механизм работы целого завода, отлажен за много лет. Я вряд ли что-то смогу предложить