Оценка работы Гуд Вуд

Отзывы о работе в Гуд Вуд — Зеленоград

Проектировщик

Плюсы: Из плюсов могу наверное отнести бесплатные напитки =) что так нравится любому русскому, а так же пафосность компании...
Что можно улучшить: Набрать квалифицированных работников, которые могут ясно выражать свои мысли и ставить задачи, особенно касается руководящих должностей.
Зеленоград
Плюсы: Работаю в снабжении уже 8 мес.на испытательном сроке была 2(два) месяца -оформили сразу официально на окладе,а после прохождения адаптационной комиссии бонусная часть,предлагаешь интересные идеи-получи премию, периодически обучение. Отличные корпоративные мероприятия,коллектив хороший.Если ты ленивый и не ответственный-работать тут не получиться.Обеды оплачивают 50% , так же оплатили мне фитнесзал 50% после 6 мес. работы. Предоставили возможность прохождения практике моей дочери (реклама/пиар) впечатления у нею остались отличные, еще и подарки получила фирменные.
Что можно улучшить:  Рабочее место находится в строящем офисе Плаза,(временно) летом было душно-поставили пару кондиционеров.

Конструктор

Плюсы: Зарплата достойная с достойной бонусной частью. Регулярное обучение. Отличные корпоративные мероприятия. Для тех кто старается и укладывается в сроки по задачам всегда есть бонусы и поощрения. Отношения внутри коллектива очень добрые, нет никакого склотничества, в работе консультируют. Есть возможность профессионального роста в строительной сфере.
Что можно улучшить: В этому году не удалось уйти в отпуск в сезон летом. Зарплата привязана к бонусам, так что летом отдыхать не выгодно. В принципе, в любой компании можно найти недостатки. Но по-моему устроится на такую престижную и стабильную работу большая удача.
Зеленоград

Плюсы: Зарплата и отношение на уровне солидной компании. Нигде не встречала такого соцпакета и чтобы столько в персонал вкладывали: тренинги, корпоративы(в том числе и на море) и тд. В офисе уютная атмосфера. Тесновато, но вокруг нормальные люди, бесплатно кофемашина, дешевые обеды...А самое приятное в компании чего раньше не встречала на других местах компании - это ее открытость: можно пообщаться с руководством напрямую, проводят опрос мнений всех сотрудников и на совете директоров можно побывать любому специалисту.
Что можно улучшить: По-моему негатив пишут просто обиженные сотрудники, кому будет и в других местах тяжело. Люди в компании разные работают, но воровство и обман не прощают, что и правильно наверно. Мне бы хотелось более четких перспектив карьерного роста, все таки плох тот солдат, кто не мечтает стать генералом. А еще шумновато в офисе, можно задуматься над установкой перегородок или еще что придумать...есть неудобство работы в open-space.
Зеленоград

Плюсы: Не могла пройти мимо и хочу высказаться о своем любимом месте работы. Сменила много мест работы, но здесь мне действительно нравится. Работаю третий год и могу сказать, что много что написанное ниже в негативных отзывах либо преувеличение либо неправда. Такое чувство, что их пишут те кого не взяли или уволили за неэффективность. Да, работать в компании придется. Нужно реально вести проекты, решать проблемы и доводить работы до конца. Плюс еще ориентация на клиента и сервис, конечно это достигается немалыми усилиями всего коллектива. Но разве в рыночной экономике бывает иначе? Соц пакет реальный. Компания дает дотацию на питание, путевки, спорт, проводит дорогие корпоративные мероприятия. Есть свободные руководящие позиции и возможен карьерный рост для тех кто добился результатов. Да в общем-то вполне адекватное отношение к тем кто хочет работать. Оплата труда достойная, выше средней по многим аналогичным позициям.
Что можно улучшить: Высокий темп работы и возможны переработки, которые компенсируют. Довольно длительный и скрупулезный подход к набору и отбору сотрудников от первого собеседования до прохождения адаптационной комиссии после испытательного срока. Но ее практически все проходят, если человек адекватен занимаемой должности никто его не уволит.

Фото от сотрудников компании Гуд Вуд

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гуд Вуд

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Гуд Вуд для трудоустройства?

⚡ Из 44 сотрудников компании Гуд Вуд 7 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 36 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Гуд Вуд

44 сотрудников компании Гуд Вуд оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Гуд Вуд оценивают начальство компании?

44 сотрудников компании Гуд Вуд оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Гуд Вуд оценивают карьерный рост в компании?

44 сотрудников компании Гуд Вуд оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5