Работа в Губский кирпич

Отзывы сотрудников о компании Губский кирпич

Специалист по подбору персонала

Март 2024
Губская
Проработала в компании 2,5 года, и могу с уверенностью сказать, что это был прекрасный опыт. Один из наиболее замечательных аспектов в компании Губский кирпичный завод- это возможность постоянного личностного и профессионального роста.
Руководители компании всегда поддерживали и поощряли инициативы сотрудников, предоставляли возможности для обучения и развития навыков.
В коллективе доверительная атмосфера. Я была всегда уверена в поддержке и помощи со стороны руководства и коллег.
Профессионализм компании поспособствовал моему росту, как специалиста. Я благодарна Губскому кирпичному заводу за возможность поработать в таком месте и за опыт, который я получила, работая здесь!
Объективых и аргументированных предложений по улучшению не имею.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Губский кирпич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Губский кирпич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Губский кирпич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Губский кирпич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Губский кирпич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Губский кирпич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.