Работа в Группа ЭНЭЛТ

Отзывы сотрудников о компании Группа ЭНЭЛТ

Казань,
Отличный коллектив, лояльное руководство, работать в данной компании было легко и непринужденно.
Коммуникация между отделами (группами)

Казань,
Хороший коллектив, лояльный руководитель, удобное расположение, стабильность.
Проблема с парковкой

Инженер сервисной службы

Казань,
Удобное расположение места работы, график работы, работа в центре города, отличный коллектив.
В каждой организации свои минусы, плюсы, пока поработаешь не узнаешь.

Близость к дому, официальное трудоустройство по трудовому кодексу
Заработная плата выплачивается не во время, больше ничего хорошего нет

Руководитель проектов

Отличное место для профессионального роста, крутые объекты, лояльное руководство.
ДМС, увеличение зарплаты

Руководитель отдела ИТ

Казань,
Можно обсуждать с руководством перспективы развития. Если есть голова на плечах, то можно быстро продвинуться.
Рабочее пространство. Делегировать операционные вопросы своим подчиненным

Инженер-программист

1,3
Дружелюбно настроенный коллектив, адекватный руководитель. Близкое расположение к дому
Плохие условия для работы и отдыха.
Карьерный рост отсутствует.
Самые высокие зарплаты в Группа ЭНЭЛТ
Руководитель проектов
Инженер сервисной службы

Маляр порошковой покраски

май 2022
Свобода в выборе графика, близость к дому,коллектив работников
Коммуникация со стороны руководства

Инженер по сопровождению заказов

февраль 2022
1,2
Удобное месторасположение, близко к дому, известная компания
Улучшать есть что, маленькие зарплаты, мне показалось что штат раздут

Сборщик почтоматов

декабрь 2021
Карьерный рост есть, работа не требует особых усилий, зарплата хорошая
Повысить зарплату, нечего пока добавить

Бухгалтер

январь 2019
Стабильность;
Хорошие возможности карьерного роста;
Возможности по обучению и получению ценного опыта;
Официальные зарплаты, соцпакет и гарантии;
Четко прописанные регламент,обязанности и т.п;
Престиж
Комфортабельные условия труда;
Работа в больших компаниях подойдет не для каждого. Подумайте, что для вас важнее, где вам будет лучше работать, и тогда делайте выбор. Если будет возможность, лучше поработать и в крупных компаниях, и в небольших. В этом случае приобретенный опыт будет более целостным и разносторонним.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа ЭНЭЛТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа ЭНЭЛТ для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа ЭНЭЛТ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Группа ЭНЭЛТ оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Группа ЭНЭЛТ оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Группа ЭНЭЛТ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

ООО «Группа ЭНЭЛТ» — только качественный рост

Группа компаний «ЭНЭЛТ» известна на рынке как производитель и надежный поставщик низковольтных комплектных устройств и металлических корпусов. Созданная в 2007 году с нуля, «ЭНЭЛТ» на сегодняшний день представляет передовые решения в области систем бесперебойного электропитания. Речь не только об оборудовании, но и о полном комплексе услуг в области электропитания и электроснабжения.

История развития

В составе «Группы ЭНЭЛТ» две производственные площадки – в Москве и Казани. Там же размещены инженерные центры по НКУ, системам бесперебойного питания, климатическим шкафам, аккумуляторным батареям. Кроме того, действуют сбытовые подразделения в Алма-Ате, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Минске, Ставрополе. За 11 лет «Группа ЭНЭЛТ» показала невероятный качественный рост, а коллектив увеличился с двух до двухсот пятидесяти человек.

В настоящее время производственные площади компании составляются более 3200 м2 и позволяют обрабатывать более 100 тонн металла в месяц. Наличие парка современного высокотехнологичного оборудования металлообработки обеспечивает выпуск качественной серийной продукции: климатических и электротехнических шкафов, ячеек низковольтного оборудования, камер сборных серии КСО и распределительных устройств серии КРУ для среднего напряжения.

Широкий ассортимент

В ассортименте продукции можно найти практически любой корпус шкафа, щита или готового комплектного низковольтного устройства на базе корпусов собственного изготовления необходимых для оснащения конкретного объекта промышленного, коммерческого или жилого объекта с напряжением до 10 кВ.

Металлические корпуса и готовые низковольтные комплектные устройства установлены на крупнейших промышленных и инфраструктурных объектах, бизнес-центрах и жилых комплексах. Производимая на предприятии широкая линейка электротехнических шкафов позволяет решать задачи оснащения электрических подстанций шкафами оперативного тока, щитами постоянного тока, зарядно-выпрямительными устройствами, а промышленных предприятий — шкафами автоматизации и управления технологическими процессами производства.

Профессиональный подход

Широкие возможности производства по выпуску серийных и эксклюзивных изделий обеспечиваются высококвалифицированным инженерно-техническим персоналом и собственным конструкторским бюро.

Сервисный центр ООО «Группа ЭНЭЛТ» осуществляет полный комплекс услуг по гарантийному и техническому сопровождению: от текущего сервиса и ремонта до обучения специалистов заказчиков и круглосуточного мониторинга объектов на территории России. Также компания производит комплекс услуг по обслуживанию аккумуляторных батарей со свободным электролитом.

Качество и рост

Выпускаемая продукция сертифицирована на требования техническим регламентам.

Высокое качество продукции подтверждается положительными отзывами от заказчиков,  долгосрочным сотрудничеством предприятия с крупнейшими компаниями страны – ПАО «Ленэнерго», АО «Сахаэнерго», ГПО «Белэнерго», ПАО «Аэрофлот», ПАО «МТС», ПАО «Мегафон», ПАО «Таттелеком» и многими другими.