Группа Товарищей, Компания

Группа Товарищей, Компания

Отзывы о Группа Товарищей, Компания

казаньРаботал в компании 1-2 года

оператор

Плюсы: Нет!!! Зарплату платят как хотят, сначала руководство по себе поделит, потом что осталось рабочим поделят, и главное ничего не предъявить т.к оклад официальный 9000р, а если ходишь на больничный то у тебя ещё и вычтут и вообще ничего не получишь, про декретный я вообще молчу, самый минимум получите. Отношение ужасное, условий никаких, обеда нет, если в обед куда уедешь то как будто ты у них миллион украла, смотрят так

Что можно улучшить: Поменять руководство если только, только тогда можно что то изменить

ТомилиноРаботает в компании 1-2 года

сотрудник

Плюсы: нет плюсов и будущего у данной компании пока ею руководят те люди которые сейчас у "руля"

Что можно улучшить: Убогая контора, руководители которой не могут и не умеют грамотно управлять ею. На складе систематические кражи, и смены коллективов. Руководители продажников давно не компетентны и не могут правильно влиять ни на коллектив ни на организацию, просто не знают как. В связи с последним переездом склада, а у них получилось как обычно через одно место, потеряли много кадров и клиентов, оборот упал очень сильно, в связи с чем денег на закупки прост о нет, а ещё кредиты давят на горло. Либо надо менять руководство, либо скоро будем наблюдать крах компании). Как работодателя не рекомендую, потеряете время и нервы.

Работа в «Группе Товарищей» − возможность профессионального роста

Компания «Группа Товарищей» работает на рынке канцелярских товаров России с 1997 года. За это время предприятие значительно выросло, имеется несколько крупных филиалов по всей стране, а количество постоянных покупателей перевалило за несколько тысяч. Все это стало возможным благодаря сплоченной команде профессионалов, собранных в «Группе Товарищей».

Высокий уровень обслуживания клиентов становится возможным благодаря высокой квалификации сотрудников, который достигается при помощи постоянного обучения, проведения аттестаций и знания представленного ассортимента товаров.

Работа в «Группе Товарищей»

Перечень имеющихся вакансий представлен на сайте компании. Работодатель же предлагает со своей стороны комфортное и оборудованное рабочее место, полный соц. пакет и конкурентный уровень заработной платы.

Конечно, перед трудоустройством желательно почитать отзывы о работодателе в сети Интернет. Именно эта информация способна дать полную картину происходящего в фирме. Отзывы о работе это индикатор, который показывает состояние дел в компании и предоставляет соискателю реальные данные.

Однако если уровень образования соответствует и есть желание работать, то даже отрицательные отзывы сотрудников о «Группе Товарищей» не должны останавливать человека в его поисках.

Taler.print
Журнал Главбух (Актион Медиа)
Триал Маркет
Акция