Работа в ГРУППА МЕГАПОЛИС

Отзывы сотрудников о компании ГРУППА МЕГАПОЛИС

В компании царит творческая обстановка. Горизонтальная связь - все могут беспрепятственно обращаться друг к другу и к руководству.
Это не минус, а мои предпочтения: не люблю jira, но понимаю ценность данной площадки.

Business Analyst

На проекте CFPS работаю около года, интересный проект, задачи сложные - но очень классно прокачивают скиллы. Можно расти внутри команды, со стороны руководства поддержка и с большим пониманием всегда открыты ко всем вопросам и предложениям.
Оптимизировать внутренние процессы внутри команд, тем самым дать проекту развиваться еще быстрее.

Business Analyst

На проекте CFPS работаю около года, интересный проект, задачи сложные - но очень классно прокачивают скиллы. Можно расти внутри команды, со стороны руководства всегда поддержка и с большим пониманием всегда открыты ко всем вопросам и предложениям.

IT Project Manager

Стартап CFPS динамично развивающаяся структура. Я глубоко уважаю руководителя за его высокую компетенцию и за человечность. При мне было много ситуаций, когда руководитель входил в положение сотрудника и старался ему помочь. В компании можно быстро вырости в должности. Я ранее занимал должность ниже, но в скором времени меня повысили и увеличили зп. Так же быстро выросли мои коллеги.
Я и многие мои коллеги проходили курсы английского языка за счет компании. Зарплата выплачивается своевременно. Оплачиваемый отпуск и больничные.
Я желаю компании CFPS достижения высоких целей. Мне все понравилось. Я благодарен своему руководителю. В трудные минуты он мне очень помог.

Быстрый карьерный рост
Понравились ежедневные встречи с командой, где обсуждались задачи и ставились цели на будущее
Руководитель всегда открыт к коммуникации и идеям команды
Интересная работа, отличная команда и зп в рынке по банковской сфере
Автоматизация бизнес процессов, однако, в процессе работы мы продумывали автоматизировали все системы

Product Manager

Королевство Саудовская Аравия,
CFPS
Хорошо подобранная команда -- действительно приятно работать;
Тратится время на обучение и подготовку сотрудников со стороны C-level
Объяснять причины увольнения -- часто было что сотрудникам отключали доступ уже после первых 2 дней. Причины не объясняли даже команде;
Сделать процессы внутри компании явными для всех сотрудников;
Наладить внутреннюю коммуникацию

Удивительным образом собрался отличный коллектив линейных сотрудников.
Цели проекта далеки от заявленных, колоссальная текучка кадров, отсутствие адекватной обратной связи от руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГРУППА МЕГАПОЛИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГРУППА МЕГАПОЛИС для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию ГРУППА МЕГАПОЛИС для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГРУППА МЕГАПОЛИС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГРУППА МЕГАПОЛИС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ГРУППА МЕГАПОЛИС оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Телесейлз сервис
ANCOR