Работа в СК ЮВиС

2,9

Геодезист

Июнь 2023
Сургут
Отработал 2 года геодезистом, уволился по причине повышения должности и близости к дому! Начальник отдела геодезии просто красавчик как и многие руководители компании) Кстати на лето в геодезию набирают толковых стажëров, что сильно облегчает работу! Компания честная за время работы обманов по ЗП не было!
Всё отлично если сам "не дурак"! Есть нюансы за еду высчитывают из зп но по сути копейки с учётом того, что в ХМАО во многих городах есть подразделения и везде можно заехать поесть!

Диспетчер автомобильного транспорта

Сентябрь 2023
Сургут
Хороший опыт для начала работы вахтовым методом.
Обучают на месте, дополнительно выдают диплом диспетчера (отработать нужно всего год)
Всегда учитывают желание работать подольше, учитывают желание при выборе участка, где будешь работать.
Зп два раза в месяц без задержек.
Вычет за питание, вычет за спецовку, компенсация за проезд гораздо меньше стоимости проезда. Не идёт северный стаж

Апрель 2019
+ если есть необходимость подучат не отрывая от процесса. И вообще работы много, можно не волноваться о поиске в ближайшие несколько лет
— необходимость уезжать из дома, у нас устроиться не реально, так что дело житейское как по мне

Июль 2023
Возможность получить стаж, на этом плюшек больше нету! Зп очень маленькая что обещают не платят!но зп вовремя
Уровень зп и жит, быт

Машинист экскаватора

Ноябрь 2021
Коллектив собирается из нормальных мужиков. Но жаль что долго не возможно работать
Надо как-то материально мотивировать народ. И не только требовать, но и предлогать!!!

Октябрь 2019
+ компания постоянно развивается и расширяется. Множество новых подрядов идет. Простоев практически не бывает. Ну и деньги соответственные.
— вытекает из плюса
— постоянно приходят новые люди, приходится помогать им вписываться в коллектив, текучка большая.

Октябрь 2019
Начальство делает все возможное — и спецовки, и инструмент, и техника все новое, современное и на уровне. Только работай.
Не знаю, чего некоторые жалуются. Видимо хотят ни за что деньги получать по легкому и ничего не делать. И очень жесткое соблюдение законодательства, мало где такое встречал. Все правильно, наверное. Но лучше б хоть не так буквально что ли. Малейшее нарушение выговор, три выговора и увольнение. Особенно за алкоголь, который попробуй еще найди.

Стаж в компании: Больше 10 лет
+ местным жителям выгодно здесь работать, даже с учетом вахт
— очень жесткие требования по ОТ и ПБ, нигде такого не видел.

Сургут
для мужиков из мест, где работы нет вообще идеально. И заработать успеваешь и отдохнуть. Меня друг привел, теперь и я двоих привел. Деньги норм, платят вовремя
все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК ЮВиС

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК ЮВиС для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию СК ЮВиС для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СК ЮВиС оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СК ЮВиС оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СК ЮВиС оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 9 оценок.

СБЕР
Почта России