Работа в Группа компаний Торговый дом Вишера

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Торговый дом Вишера

Руководитель производства

Ноябрь 2023
современное новейшее оборудование, отличные специалисты-профессионалы, замечательная команда единомышленников
организовать помещение для приема пищи, для административно-управленческого персонала

Апрель 2023
Интересные задачи, адекватное руководство, удобно добираться до работы. Процессы автоматизированы, постоянно совершенствуются. Свое производство лестниц, стеллажей, деталей ЛДСП, фурнитуры для дверей. Цены конкурентные, продукция востребована на рынке. Коллектив хороший. Много сотрудников кто давно работает.
Возможно корпоративы не часто, но смотря кто что ждёт от работы. Здесь просто интересная работа. Если не искать недостатки, их нет.

Мастер смены

Январь 2023
Зарплата вовремя. Спец одежда. Хорошее чистое рабочее место. Налажено система ремонта авто.
Хорошего отношения к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Торговый дом Вишера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Торговый дом Вишера для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Торговый дом Вишера для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Торговый дом Вишера оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Торговый дом Вишера оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Торговый дом Вишера оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.