Стильные кухни
Работа в Стильные кухни
Оценка работы Стильные кухни

Стильные кухни: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

В компанию пришла чуть менее 2-х лет назад. Без опыта работы в сегменте проектирования мебели. Подала резюме, мне перезвонили и назначили собеседование. Золотых гор никто не обещал, рассказали про работу и не обманули. Первое что Вам предстоит — это обучение за счет компании (обязательное условие компании, которое считаю огромным плюсом для новичков, дадут весь материал и технику продаж именно своего продукта). Первое время было страшно, но поддерживали коллеги и наставник (прикрепляется к каждому новому сотруднику на первое время), на любой вопрос всегда ответят и помогут в сложных ситуациях, для менеджеров есть линия поддержки конструкторов в помощь по сложным проектам и возникающим вопросам. Условия труда в компании комфортные, салоны укомплектованы современным оборудованием, чтобы менеджерам было комфортно работать и продавать. Оборудование и программы постоянно совершенствуются, есть отпуск и больничные. Вам нужно будет работать, работать и еще раз работать, если в планах сидеть и получать за это деньги, этого не получится, зато менеджеров, готовых вложиться в работу — ценят.

все устраивает.

Плюсы:

Руководство стильных кухонь, если вы читаете этот отзыв, наступают очень непростые времена, а вы кидаете сотрудников как мусор. Вместо измученных дизайнеров, увольте ту самую. Юлию Борисовну Казинич, она не за что получает свою огромную зарплату.

Руководство стильных кухонь, лучше сделайте так — управляющих, хотя бы временно, посадите в другие салоны продавать. Вот тогда и получите правдивую информацию. И дай вам бог здоровья! Скоро оно вам понадобиться.

Ответ представителя «Стильные кухни»

Добрый день! Спасибо за отзыв. Как клиентоориентированная компания, мы предоставляем высокий уровень обслуживания нашим клиентам, который достигается в том числе благодаря уровню подготовки наших сотрудников и соблюдению внутренних регламентов компании. С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» otzyv.stilkuhni@gmail.com

Плюсы:

Обед и поход в туалет по расписанию. Постоянные сверхурочные и переработки. Все управляющие и директора родственники и друзья, повязаные круговой порукой. Именно они получают хорошую зарплату за счёт отъёма зарплаты у сборщиков и менеджеров. Отличная демонстрация поговорки — кто не работает, тот ест!

Все положительные отзывы написаны по заказу, поэтому они заминусованы. Зарплата неадекватно низкая, ниже чем по рынку. Постоянное запугивание. Переработки. Невыплата зарплат и отсюда волна увольнений. Сервис работает спустя рукава.

Ответ представителя «Стильные кухни»

Плюсы:

Работа без выходных. Неоплачиваемое сверхурочное время работы. Обучение почти 2 месяца после которого всё равно ничего не знаешь. Детектор лжи на собеседовании.

Работа с 10 до 10 шесть дней в неделю, после чего будь уверен тебе выскажут что работаешь ты плохо. На обед и в туалет надо отпрашиваться. Про карьерный рост и высокую зарплату читать смешно, этого просто нет.

Ответ представителя «Стильные кухни»

Плюсы:

салон находится недалеко от метро, удобно добираться, сам салон светлый и красивый, есть вес для нормальной и продуктивной работы. Клиентская база большая, проходимость хорошая и без работы я не сижу, тем более, многие клиенты ко мне возвращаются снова. Выплаты делают дважды в месяц, доход стабильный. Еще есть специальная рассрочка для сотрудников на весь ассортимент, скидки в фитнес-центр и акции от производителей техники, например, можно выиграть микроволновку.

строгая дисциплина, четкий график работы без опозданий, иначе штрафуют.

Плюсы: Я уверен, что не бывает плохой работы. Просто одним людям она подходит, а другим нет. У нас тоже иногда коллеги, зачастую новенькие, сетуют на усталость и загруженность, а потом или втягиваются, либо уходят. Остается часть сотрудников, которые осознают причины зачем им этой работы держатся. Для меня это в первую очередь уровень оплаты и слаженность в коллективе. Отпуск, больничный это уже на втором плане, потому как без здоровой рабочей атмосферы посещать работу не захочется нигде. В Стильных кухнях я нашел все, что искал.
Что можно улучшить: Было бы неплохо ввести одну пятиминутку во второй половине дня, для паузы на чай или кофе
Королев

Плюсы: Работаю менеджером по продажам в стильных Кухнях, г. Королев. Компания стабильная, проблем с выплатами зарплат нет. Требования к сотрудникам строгие, но ничего сверхъестественного. Уровень зарплаты зависит от твоего умения и желания продавать, мне кажется это ни для кого не секрет. Отношения в коллективе нормальные, стараемся поддерживать дружескую атмосферу.
Что можно улучшить: _

Фото от сотрудников компании Стильные кухни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стильные кухни

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Стильные кухни для трудоустройства?

⚡ Из 98 сотрудников компании Стильные кухни 42 рекомендуют работу в компании, 22 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 34 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Стильные кухни

98 сотрудников компании Стильные кухни оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Стильные кухни оценивают начальство компании?

98 сотрудников компании Стильные кухни оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Стильные кухни оценивают карьерный рост в компании?

98 сотрудников компании Стильные кухни оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5