Стильные кухни
Работа в Стильные кухни
Оценка работы Стильные кухни

Отзывы о работе в Стильные кухни — Санкт-Петербург

Плюсы:

Уже 3 года работаю в компании Стильные кухни, но ушла в декрет. Тут я проходила профессиональное обучение в учебном центре. После месяца обучения по итогам экзамена, мне была выплачена стипендия. В салоне поставили стажёром и прикрепили наставника, который на протяжении трех месяцев способствовал вовлечению в рабочий процесс и осуществлял контроль и поддержку. Я получила классную работу с хорошей зарплатой, классным коллективом.

Из минусов- ненормированный рабочий день.

Плюсы:

Отличный график работы в компании, которая уже давно на рынке, так что с надежностью и стабильностью тут полный порядок :) Зарплату платят вовремя. Конфликтов на рабочем месте нет. Мне кажется, стильные кухни идеально подходят для тех, кто хочет расти как профессионал.

нет.

Плюсы:

Работаю в салоне и довольна всеми условиями и уровнем зарплаты. В салоне чисто и светло, есть место для одежды, для того, чтобы поесть. Платят 2 раза в месяц, точно в срок, всегда день в день. Получаю процент от продаж, но не переживаю, что останусь без денег, так как клиенты есть всегда. Официально устраивают, обучают. Во время самоизоляции были проблемы с оплатой, но мы и не работали в полную свою загрузку, только принимали заказы онлайн.

нет.

Плюсы:

Пять лет отработал в компании Стильные кухни. за эти годы приобрел бесценный опыт в работе дизайнера. Сильные стороны компании — лояльное отношение руководства, ставят выполнимые планы на месяц, достойная зп, дополнительные премии за выполнение планов.

хорошо бы получать доплату за переработанные часы.

Дизайнер-консультант

Плюсы:

Пару лет уже работаю в компании. Нравится сама работа, всегда могу вкладывать свои идеи в проект, развиваюсь творчески. Большой плюс для меня — это гибкость руководства, всегда можно согласовать вопросы по графику и тп, в пределах разумного, конечно.

Пока салоны были закрыты, платили только оклад.

Плюсы:

Реальные возможности хорошо зарабатывать. У нас есть ребята, которые и 200к в месяц делают. Да, это непросто, но реально. Лично меня такой расклад устраивает, когда работаешь интенсивно, иногда и в выходные, но зато имеешь достойные деньги.

Рабочий день интенсивный, иногда и полноценно пообедать не успеваешь.

Дизайнер-консультант

Плюсы:

график, предоставляемые условия труда.

Работала в компании стильные кухни на должности дизайнера. С наступлением эпидемиолонической обстановки, началось все с того, что компания начала задерживать зарплату. Постоянно смещали сроки выплаты (сначала это было 5 апреля, после чего перенести на 13 и так далее кормили пустыми обещаниями… и вот решились наконец то выплатить только оклад, а остальное пообещали разбить на 3 части и выплачивать частями…) выплатив опять же с нарушением обещ. сроков 1/3 часть — 2700р… далее никаких выплат не поступало «аргументируя денег в компании нет!» и никаких сроков когда будет след. выплата!каждую неделю руководство выдумывает новые хитрости, к примеру, при трудоустройстве вам обещают один оклад, а в трудовом договоре указывают в 2 раза меньше (поэтому договор на руки не выдается). И в такой эпид. обстановке за обещанные и отработанные месяца считают задним числом, то есть то что обещали, про это можно забыть, расчет будет по договору). И даже этих сумм мы не видим. После чего я решила уволиться, запросила приказ об увольнении, мне отказали. Также, при увольнении мне не заплатили ни рубля! (вкл.отпускные, зп за апрель, март, % с продаж, а также 1/8 которую ежемесячно удерживали с каждой заработной платы в счет отпускных (что незаконно)). Звонила, писала компания игнорирует данный вопрос, в ответ пришло сообщение «сначала расчитаемься со всеми долгами сотрудникам, с после с уволившимися!». Также, заработную плату ждут все сотрудники компании, компанию похоже не волнует на что будут жить сотрудники, чем платить аренду, ипотеку, кормить детей. Вот так компания ценит своих сотрудников. Не рекомендую данную компанию, так как очень много нарушений с их стороны и многие решения принимаются не на бумаге, а на словах. (к примеру 1/8 вычитаемач с каждой зп в отпускные, то есть компания вам платит ваши отпускные за ваш же счет). Им плевать на законы действующин в РФ и Трудовой кодекс, у них свои правила…

Ответ представителя «Стильные кухни»

Добрый день! Спасибо за отзыв. Как клиентоориентированная компания, мы предоставляем высокий уровень обслуживания нашим клиентам, который достигается в том числе благодаря уровню подготовки наших сотрудников и соблюдению внутренних регламентов компании. С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» otzyv.stilkuhni@gmail.com

Плюсы:

Работаю в салоне в Питере. Повезло, что попал в эту компанию, тем более что салон недалеко от дома. Получаю ставку и процент, в общей сложности получается зарабатывать хорошо выше рынка. Оплата у нас всегда железобетонно вовремя, всегда уверен, что в день Х будет денежка на карте)) Коллектив отличный, мы хорошо сработались. Конечно, у каждого свое мнение и иногда собственное видение той или другой ситуации, но в любом случае находим общий язык и решаем все без конфликтов.

При этом надо четко понимать, что хорошие деньги получаешь только за результат, а это значит, что иногда придется уделить работе и свое личное время.

Фото от сотрудников компании Стильные кухни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стильные кухни

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Стильные кухни для трудоустройства?

⚡ Из 98 сотрудников компании Стильные кухни 42 рекомендуют работу в компании, 22 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 34 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Стильные кухни

98 сотрудников компании Стильные кухни оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Стильные кухни оценивают начальство компании?

98 сотрудников компании Стильные кухни оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Стильные кухни оценивают карьерный рост в компании?

98 сотрудников компании Стильные кухни оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5