Группа компаний Сача
хорошо
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Сача

офисный работник

Плюсы:

Да какие там плюсы?!

Трудоустройство неофициальное. Даже договор не подписывали. ЗП полностью серая. Когда она будет всегда было интригой. Выдавал ее директор на руки раз в месяц, даже не в конверте, а передача купюр из рук в руки. Вызовет директор к себе, посадит напротив, твою зарплату отсчитывает у тебя на глазах, зажмет в руке и давай расспрашивать: «Что сделано, что планируется? Как работает коллектив,? как тебе этот работник? как тебе тот? какие мысли по поводу этого работника? что они говорят? куда ходят?» И так с каждым работником в компании. Выдача ЗП растягивалась на 2–3 дня. Своего рода князёк в отдельном государстве — что хочет то и делает, привык работать с гастарбайтерми бесправными, кои у него имеются. В штат набирали сотрудников для поиска старого оборудования содержащего драг.металлы. Обещали хороший % от найденного, а по факту люди тупо сидели и 2–3 месяца обзванивали все предприятия страны, телефоны и адреса предоставлялись. раз в неделю директор выдавал 20 фирм которые нужно «отработать», а потом отчитаться. Если чрез 2 месяца у тебя нет результата с тобой прощались. Просто ты приходишь на работу и тебе кадровик говорит «Валера, ты свободен!» Платили по 20 000 в месяц. Найти драг. металл практически нереально, все жирные варианты директор оставлял себе. Были случаи когда кому-то действительно удавалась найти что-то стоящее, и суммы выходили очень приличные (если АТС с золотыми или платиновыми контактами) но тут видимо срабатывал фактор жадности, все, абсолютно все жаловались, что им заплатили меньше чем договаривались. Был случай, когда деньги просто не отдали за металл. Естественно это вылилось в словесную перепалку, но что можно доказать если ты никак не устроен в этой компании? а договор купли-продажи на ген. директора оформлен. Что касается кадровика, то она врет напропалую, поскольку получает за каждого человека приведенного в компанию. Администраторы и помощники руководителя в компании долго не задерживаются. Директор человек своеобразный. С определенными тараканчиками. Весь офис и производство утыканы камерами. камеры у него были выведены на большой экран в кабинете и он сидит и отслеживает кто чем занят. И если кто-то не работает по его мнению, вышел покурить не в то время (перекуры были 5 мин и строго по графику), чай пьет, с коллегой говорит, или по личному телефону говорит/пишет, то сразу поступает звоночек и работника заставляют вернуться к станку. Повторись это несколько раз, то сразу прощаются. Одного Офис-менеджера уволили за то что она в своем телефоне на сообщения отвечала. Да и никто там долго не задерживается. За 6 месяцев коллектив меняется на 90%. Телефонные звонки все пишутся. Выход и выход отслеживаются, как на секретном объекте. Не так давно фирма свернула офис и теперь базируется на «производстве» — склад в разрушенной промзоне, куда и днем идти страшно, грязь разруха, постапокалиптический пейзаж. Там же живут и работают его нелегалы из стран СНГ. Офиса как такового там нет. И еще хочется добавить, что все отрицательные отзывы — это чистая правда. А положительные пишут по заказу.

Плюсы: Нет достоинств.
Что можно улучшить: Не теряйте своё время на эту компанию, компанией руководят Армяне которые очень жадные и не уважают никого. Хотят чтобы человек в должности руководителя проекта получал 20 тыс.. Смешно )))))
Плюсы: Отличный способ заработать деньги, причём немаленькие на сегодняшний день, учитывая среднюю зарплату по Москве. Удалось немного пообщаться с сотрудником компании – Руководителем проекта (как раз на такую должность я пришел на собеседование). Рассказал мне вкратце, что было сложно первое время (месяц, может чуть больше) и в итоге удался первый проект)), заработал на нём около 215 000 тысяч. Говорит, что всё устраивает. Вот и я задумался теперь).
Что можно улучшить: От метро, если идти пешком, то минут 15-20. На трамвае 2 остановки кажется
Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Работы бывает очень много, но по большей части мне там интересно. Сложно сейчас найти работу, которая тебе интересна и коллектив дружелюбен.
Что можно улучшить: Работать бывает тяжело, но результат мотивирует
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы: есть
Что можно улучшить: Тяжело ли у нас работать? Да, работать у нас тяжело! Мы требуем от сотрудников конкретных действий и правильных решений поставленных задач. Как к нам попасть? Чтобы оказаться в нашей команде, Вы должны показать нам свои результаты. Если Ваш опыт и результаты нам интересны, мы обязательно свяжемся с Вами. Мы не хотим работать с Вами, если: Вы работаете только ради заработной платы и Вам все равно где и кем работать. Жизнь для Вас скучна и серьезна. Длительное время не можете найти работу. Мы хотим работать с Вами, если: Вы хотите чего-то достичь. У Вас есть результаты, которыми Вы гордитесь. Вы можете задержаться вечером, если надо. Вы пришли к нам надолго и Вам можно доверять! Что даем мы: Зарплату высокую. Обучение профессиональное. Помощь со стороны руководителя и коллег. Свободу в принятии решений. И самое главное - Большую игру.

ООО «Сача» - федеральный оператор по переработке и утилизации лома и отходов, содержащих драгоценные металлы в России.

Компания стремительно развивается благодаря эффективным технологиям по закупкам, логистике, разборке и аффинажу вторичного сырья. Понимание и знание потребностей клиентов, сложностей с которыми они сталкиваются в решении этих задач,  обеспечивают 24% предприятиям России стабильное, законное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией «Сача».

Задача компании – обеспечить предприятиям, структурам и физическим лицам возможность участвовать в утилизации и переработке драгоценных металлов, имея законный доход с заботой об экологии. Мы не просто создаем технологии закупки и переработки (берем), но и способствуем улучшению экологии (отдаем), и при этом развиваемся сами. За 15 лет компания сотрудничала с 1000-ми предприятиями и переработала 10 000 тонн вторичного сырья. Сегодня штат компании до 50 сотрудников.