Группа компаний Сача

Группа компаний Сача

4,9

Отзывы о Группа компаний Сача

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Нет достоинств.

Что можно улучшить: Не теряйте своё время на эту компанию, компанией руководят Армяне которые очень жадные и не уважают никого. Хотят чтобы человек в должности руководителя проекта получал 20 тыс.. Смешно )))))

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Отличный способ заработать деньги, причём немаленькие на сегодняшний день, учитывая среднюю зарплату по Москве. Удалось немного пообщаться с сотрудником компании – Руководителем проекта (как раз на такую должность я пришел на собеседование). Рассказал мне вкратце, что было сложно первое время (месяц, может чуть больше) и в итоге удался первый проект)), заработал на нём около 215 000 тысяч. Говорит, что всё устраивает. Вот и я задумался теперь).

Что можно улучшить: От метро, если идти пешком, то минут 15-20. На трамвае 2 остановки кажется

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работы бывает очень много, но по большей части мне там интересно. Сложно сейчас найти работу, которая тебе интересна и коллектив дружелюбен.

Что можно улучшить: Работать бывает тяжело, но результат мотивирует

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: есть

Что можно улучшить: Тяжело ли у нас работать? Да, работать у нас тяжело! Мы требуем от сотрудников конкретных действий и правильных решений поставленных задач. Как к нам попасть? Чтобы оказаться в нашей команде, Вы должны показать нам свои результаты. Если Ваш опыт и результаты нам интересны, мы обязательно свяжемся с Вами. Мы не хотим работать с Вами, если: Вы работаете только ради заработной платы и Вам все равно где и кем работать. Жизнь для Вас скучна и серьезна. Длительное время не можете найти работу. Мы хотим работать с Вами, если: Вы хотите чего-то достичь. У Вас есть результаты, которыми Вы гордитесь. Вы можете задержаться вечером, если надо. Вы пришли к нам надолго и Вам можно доверять! Что даем мы: Зарплату высокую. Обучение профессиональное. Помощь со стороны руководителя и коллег. Свободу в принятии решений. И самое главное - Большую игру.

ООО «Сача» - федеральный оператор по переработке и утилизации лома и отходов, содержащих драгоценные металлы в России.

Компания стремительно развивается благодаря эффективным технологиям по закупкам, логистике, разборке и аффинажу вторичного сырья. Понимание и знание потребностей клиентов, сложностей с которыми они сталкиваются в решении этих задач,  обеспечивают 24% предприятиям России стабильное, законное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией «Сача».

Задача компании – обеспечить предприятиям, структурам и физическим лицам возможность участвовать в утилизации и переработке драгоценных металлов, имея законный доход с заботой об экологии. Мы не просто создаем технологии закупки и переработки (берем), но и способствуем улучшению экологии (отдаем), и при этом развиваемся сами. За 15 лет компания сотрудничала с 1000-ми предприятиями и переработала 10 000 тонн вторичного сырья. Сегодня штат компании до 50 сотрудников.

Амадей Принт
ГалилеоСкай (Galileosky)