Работа в Телесенс

Отзывы сотрудников о компании Телесенс

Компания «Телесенс» основана в ноябре 1998 года. Специалисты компании завоевали уважение и доверие клиентов на рынках стран СНГ, Европы, Америки и Азии. «Телесенс» — украинское предприятие, которому удалось объединить уникальный интеллектуальный потенциал отечественных разработчиков ПО с новейшими мировыми "know-how" в области ИТ. Западный подход в управлении производством, высокие международные стандарты качества, опыт работы с самыми требовательными заказчиками делают сотрудничество с компанией «Телесенс» выгодным и приятным.

Наша основная деятельность развивается в нескольких направлениях:

• Разработка и поддержка программного обеспечения в области телекоммуникаций.
  • Разработка проектов под заказ (outsourcing).
  • Предоставление услуг по сопровождению и поддержке программного обеспечения.
  • Профессиональное обучение, консультирование и ретренинг.

Среди клиентов компании — Deutsche Telekom AG (Германия), T-Systems Nova GmbH (Германия), CSC Ploenzke AG (Германия), EADS MULTICOMS (Франция), Global Info Factory, Inc. (США), ЗАО «Киевстар Дж.Эс.Эм.», ООО «ТК "Велтон Телеком» и др. Мы предлагаем мощные, современные системы как для крупных национальных и международных операторов, так и для средних и малых телекоммуникационных компаний и их клиентов.

Более детальную информацию о деятельности компании «Телесенс» Вы можете получить на сайте www.telesens.com.ua

В связи с постоянным расширением нашей компании и заключением новых контрактов мы заинтересованы в высококвалифицированных IT специалистах — руководителях проектов, аналитиках, программистах, тестировщиках — способных проявить себя в творческой индивидуальной и командной работе, преимущественно с использованием Oracle, Java, .NET и J2EE.

Работа в компании «Телесенс» создает исключительные песпективы для профессионального и карьерного роста IT специалистов, личной стабильности и благополучия.

ИК СИБИНТЕК
IBS