Работа в Группа компаний МРТ

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний МРТ

Группа компаний «МРТ» - это многопрофильный и динамично развивающийся холдинг, работающий в России с 1992 года. Нас отличает высокий уровень сервиса, быстрое и качественное оказание услуг. Благодаря многолетнему опыту, слаженной работе всех подразделений холдинга и внимательному отношению к клиентам Группа компаний «МРТ» заслужила репутацию надежного и честного партнера. Главное преимущество нашего холдинга состоит в том, что своим клиентам мы можем предложить полный комплекс услуг в сфере логистики, таможенного оформления грузов, страхования, складского хранения грузов, строительства, консалтинговых услуг и услуг по обеспечению внешне-экономической деятельности. Одно из новых направлений работы компании – ресторанный бизнес. Наши рестораны готовы порадовать гостей кулинарными шедеврами и предлагают блюда европейской, средиземноморской, итальянской и восточной кухни. Основной бизнес холдинга сконцентрирован в крупнейших регионах России: Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге, Самаре и других городах. Общая численность сотрудников группы компаний «МРТ» – более 3 500 человек.