Работа в Группа компаний Лагуна

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Лагуна

Риэлтор

Апрель 2023
Томск
Хороший коллектив, отличное руководство, обучение, подъемный на первое время, корпоративные мероприятия.
Офис на третьем этаже, курить бегать напряжно.

Февраль 2022
Томск
компания очень заинтересована в своих сотрудниках, ценит каждый кадр. я очень довольна работодателем. в этой компании я получаю свой самый высокий доход. если вы готовы работать, не сидеть на месте, то скорее всего Лагуна это то самое "ваше место"
нет предела совершенству, но на мой взгляд сейчас все очень комфортно

Декабрь 2021
Томск
Обучение, постоянный фокус на развитие специалистов и увеличении их уровня дохода.
Затрудняюсь ответить на этот вопрос, так как все хорошо, мне всё нравиться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Лагуна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Лагуна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Лагуна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Лагуна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Лагуна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Лагуна оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Агентство недвижимости  «Лагуна» - это предприятие с солидным 16-летним опытом работы на рынке недвижимости  Томска и одновременно — динамично развивающееся, стремящееся к открытию новых направлений, внедрению новых технологий риэлторской деятельности.

Работа с клиентом в агентстве построена по принципу "профессионализм и контроль на каждом этапе обслуживания", поэтому в компании выделены специализированные отделы:

- ипотечного кредитования

- по работе с собственниками объектов

- по работе с покупателями

- юридический отдел

- отдел аренды

- отдел маркетинга

- административно-диспетчерская служба

Это позволяет оказывать нашим клиентам комплексную услугу высокого качества.

Рабочее место в агентстве недвижимости «Лагуна»  гарантирует:

-  один из самых известных в городе брэндов

- стабильно высокий клиентский поток

- обширную базу объектов и клиентов

- работу среди успешных и профессиональных  специалистов

- дружный коллектив единомышленников, современную корпоративную культуру

- корпоративное обучение, опытного наставника

- современное оснащенное рабочее место в офисе

- служебный транспорт, компенсацию транспортных расходов

- корпоративную сотовую связь

- эффективные  рекламные компании

- возможность достойно зарабатывать

«Лагуна» - общепризнанный лидер рынка риэлторских услуг

Наши официальные партнеры:

Строительные компании:

- ОАО «ТДСК»

- СМК "Лидер-Прогресс"

- ООО «Сибакадемстрой»

предлагают дополнительный сервис для наших  клиентов: покупку любой квартиры в новостройке без оплаты риэлторских услуг.

Соглашения о сотрудничестве подписаны с 19 банками, ведущими  свою деятельность в г. Томске.

Наши стратегические партнеры:

- ВТБ 24 (ПАО)

- ОАО «Сбербанк России»

- АО «Газпромбанк»

- ОАО «УРАЛСИБ»

предлагают дополнительный сервис для наших  клиентов: снижение % ставки по ипотечным кредитам, ускоренное рассмотрение заявки на ипотечный кредит.

Компания является постоянным членом таких профессиональных организаций как:  Российская Гильдия Риэлторов и Лига Профессиональных риэлторов г. Томска

Мы работаем с людьми!

Профессия предполагает работу с людьми и, прежде всего, риэлтор должен уметь с ними общаться, уметь выслушать, точно сформулировать их пожелания. Список областей, в которых должен разбираться настоящий профессионал своего дела, состоит минимум из 20 пунктов – начинается с макро- и микроэкономики и юридических основ проведения операций с недвижимостью и заканчивается где-то в районе основ строительства и психологии.

Научим быть риэлтором!

В нашей компании организована многоступенчатая система обучения. С новичками работает опытный наставник, дружный коллектив поможет постигнуть азы нашей увлекательной профессии, успешные сотрудники поделятся с Вами секретами своего мастерства!

Построй карьеру!

Работа в такой компании, как наша, имеет множество преимуществ. У сотрудников компании, которых интересует не только стабильно высокий доход, но и карьерный рост, есть возможность пройти все ступени карьерной лестницы от работы стажера до руководителя направления.

Поощряем и награждаем!

Высокие результаты сотрудников поощряются в компании премиями, сертификатами на приобретение ценных подарков. Стало хорошей традицией наблюдать за рейтингом отделов и каждого сотрудника в отдельности, награждая и отмечая отличную работу всех, кто занял призовые позиции.

Мосинжпроект
ТЦ МЕГА